Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел дрова на жесткий диск. 

Создана: 31 Июля 2008 Чтв 15:53:41.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2379

  1. 31 Июля 2008 Чтв 15:53:41
    не могу поставить винду на ноут HP Pavillion DV6000, XP говорит при установке что хард вообще не подключен, а виста просит установить дрова на жесткий. а вот где их взять???

    жесткий Fujitsu MHW2120BH.

    или ссылку хоть дайте...
  2. 31 Июля 2008 Чтв 15:58:27
    Kesha_OGPN писал :не могу поставить винду на ноут HP Pavillion DV6000, XP говорит при установке что хард вообще не подключен, а виста просит установить дрова на жесткий. а вот где их взять???

    жесткий Fujitsu MHW2120BH.

    или ссылку хоть дайте...

    причём тут жёсткий, надо на контроллер, а дрова на него должны быть на диске, которыйшёл с компом
  3. 31 Июля 2008 Чтв 16:04:31
    тааак... а жесткий и контроллер это не одно и то же??? ( Офигеть )
    и это вопроса все равно не меняет... где взять дрова на контроллер тогда???
  4. 31 Июля 2008 Чтв 16:07:10
    Kesha_OGPN писал :тааак... а жесткий и контроллер это не одно и то же??? ( Офигеть )
    и это вопроса все равно не меняет... где взять дрова на контроллер тогда???

    Нет, это разные вещиСмайлик :-) А дге взять, тебе уже сказали - смотри диск. Если нет, то бери с официального сайта.
  5. 31 Июля 2008 Чтв 16:09:20
    диск с ноутом не шел... а модель контроллера посмотреть где можно?
  6. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 16:37:00
    Kesha_OGPN писал :не могу поставить винду на ноут HP Pavillion DV6000, XP говорит при установке что хард вообще не подключен, а виста просит установить дрова на жесткий. а вот где их взять???

    жесткий Fujitsu MHW2120BH.

    или ссылку хоть дайте...

    Чем драйвер будешь подсовывать во время установки ОС? Cто процентов нет флопика, так что вариант один создать установочный диск XP интегрировав в него драйвера, если не ошибаюсь диск Sata драйвер подойтет Intel, попробуй этот [внешняя ссылка]
  7. 31 Июля 2008 Чтв 18:09:17
    IMHO в BIOS можно включить совместимый с IDE режим (эмуляцию) и система без проблем встанет. Мне попадался такой уже. Висто снесли, а ХРЮ не ставится, а оказалось "ларчик просто открывался"!.

    А вообще без бубна никак! Не! Не поставишь!


    Автор уже дальше продвинулся, так что тема закрываеться.
    Модератор.