Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Где лучше заказать кухонный гарнитур и шкаф-купе? 

Создана: 28 Июля 2008 Пон 14:59:02.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 40196

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Июля 2008 Пон 14:59:02
    Открыл 2Gis - а там фирм - воз и маленькая тележка.
    Уважаемые форумчане, пожалуйста, поделитесь опытом заказа вышеозначенных предметов мебели.
    Кто где брал и понравилось ли?
  2. 29 Июля 2008 Втр 19:43:24
    Логистик писал :
    MC МЕДВЕДЬ писал ... :
    Логистик писал ... :я вообще хочу кухню себе заказть, заезжал в континент там 4 фирмы представлены, по ценнику более менее мне подходят кухоньки от "Кентавр-2000". мож кто заказывал у них? какие отзывы?

    Хз, у нас в Омсе раньше была всего одна мебельная фабрика)) сейчас там Кентавр и есть.

    ИМХО их было две на Лермонтова и где-то северных.

    ну я про Северные и говорю
  3. 30 Июля 2008 Срд 14:37:30
    electraice писал : а где конкретно на левом офис?
    Не знаю. Я не спрашивала адрес. Смайлик :-) Мне предложили на выбор Менделеева или Левый берег я выбрала Менделеева.))) В принципе Вы можете позвонить ей и спросить. Я думаю за это с Вас денег не возьмут. Wink Кстати она мне сегодня позвонила, сказала что шкаф уже готов и в пятницу будут монтировать. Сделали за 1,5 недели, хотя сначала говорили недели 2-3. Смайлик :-) Посмотрим отразится ли это на его качестве и на качестве монтажа. Very Happy

    Кстати, забыла написать про кухни от Кентавра. Нам одного знакомого там рекомендовали и мы подъезжали к нему насчет кухни год назад, когда были в поисках. Он предлагал сделать в частном порядке. Сам занимается монтажом. Насчитал дороже на несколько тысяч, да и нужного нам фасада не оказалось, решили не заказывать у него.
  4. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2008 Птн 14:42:15
    Создал ветку о кухнях http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=980826#980826
  5. 22 Августа 2008 Птн 15:10:11
    а можно купить где-нибудь уже готовый шкап-купе (каких-нибудь стандартных размеров)? если да, то где?
  6. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2008 Птн 16:39:50
    Стандартные шкафы купе могут продаваться везде, где есть большие выставочные площади под корпусную мебель с большим перечнем производителей. Во всяком случае именно так я натыкался на образцы. Мест, где данные изделия продавались бы из года в год, в Омске не существует.
    Попробуй на "южном" посмотреть. А также иногда фирмы работающие на заказ, продают выставочные образцы дешевле - спрашивай, интересуйся.
  7. 04 Ноября 2009 Срд 23:02:41
    Мы прямые производители встроенной и корпусной мебели, приглашаем диллеров к сотрудничеству, для всех остальных цены на 20\% ниже чем в магазинах города, обращаться по тел: 590-299, 8-950-799-44-99.
  8. creza85


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2009 Чтв 9:17:55
    Брал на орджоникидзе, напротив УЮТа котедж (на другой стороне),
    ИП "Богатырь" , понравился подход (народ дображелательный, адекватный), кухню сделали в срок, отзвонились, обговорили доставку.......привезли, собрали ( 5 \% вроде от стоимости кухни)....мне понравилось.....
  9. 31 Мая 2010 Пон 15:29:02
    Ужасная компания МЕБЕЛЮКС. Отношение к покупателю, вообще не звонят хотя обещали.. много переделывали своих косяков. Дизайнеры вообще предлагают чушь
  10. 27 Июля 2011 Срд 17:03:50
    Заказывали в мебелюксе и шкаф и кухню. заплатили недешево. сделали отвратительно, криво-косо. приходили "исправляли" 3 раза, лучше не стало. одни расстройства и позор. категорически не рекомендую.
  11. marinka79


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июля 2011 Птн 16:10:44
    Capricon писал : попробуй лучше поискать номера телефонов тех кто работает сам на себя, а не на фирму...получится дешевле...


    знаю бригаду делают от "фабрики", кухонный гарнитур делали всего 27т.р. вышел 2,5м, в конторе обсчитывали 35 выходил ( год назад)... 8-9069936509. попробуйте, может еще делают... а шкаф купе пару лет назад заказывала на чепаева, давала образец нескольким фирмам, там дешевле вышло, еще и поторговались
  12. marinka79


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июля 2011 Птн 16:11:43
    Shuba Julia писала : Заказывали в мебелюксе и шкаф и кухню. заплатили недешево. сделали отвратительно, криво-косо. приходили "исправляли" 3 раза, лучше не стало. одни расстройства и позор. категорически не рекомендую.


    в мебелюксе заказывали тоже - отвратительно и ничего переделывать они не стали... ище и взяли дорого
  13. koe2002


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2011 Чтв 14:40:47
    Заказывали шкаф-купе и прихожую в фирме ООО «Мир Мебельной Фурнитуры» [внешняя ссылка]
    Качеством и ценой остались довольны т.к. получилось в 2 раза дешевле, чем в Командорах из-за использования ими Сыктывкарского ЛДС и фурнитуры от фирмы Найди.
    Срок изготовления после обмеров- не более 14 дней.
    Кухни тоже делают на заказ.
    Рекомендую.
  14. 04 Августа 2011 Чтв 15:32:55
    можно заказать из Италии - сейчас многие так делают, если заинтересовало пишите в ЛС
  15. Razbobon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2011 Чтв 22:12:20
    Dr.Pepper писал : можно заказать из Италии - сейчас многие так делают, если заинтересовало пишите в ЛС

    Да пишите уж здесь, что оттуда можно заказать. Примеры с ценниками хотелось бы увидеть.
  16. 04 Августа 2011 Чтв 23:30:24
    ценник высок, но зато качество и дизайн на высоте
    кожаные диваны к примеру просто супер (relotti) от $3000 правда, но того стоит !
    душевые кабины от $1000
    шкафы
    плитка
    столы
    батареи
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд