Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8933834

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 29 Июля 2008 Втр 22:28:57
    KliViT писал :
    ну к примеру те же интегро

    Интегро это отдельная песня. Имелись ввиду тогда все провайдеры
  3. 30 Июля 2008 Срд 8:09:45
    на данный момент провайдер Дом.ru имеет наибольшее количество абонентов в городе Омске Смайлик :-)
    да, мы хотим обезопасить абонентов от падения канала, поэтому существуют ограничения
    тему эту уже тёрли перетёрли

    kaizenger, тебя по-моему просто уволили из нашей компании, потому что такие озлобленные на жизнь пиплы у нас просто не приживаются, вот ты и брызжишь с ненавистью слюной... хорошо, что ты нашел себе подходящее место в этой жизни Смайлик :-)
  4. 30 Июля 2008 Срд 8:20:43
    mumuka писала :
    да, мы хотим обезопасить абонентов от падения канала, поэтому существуют ограниченияествуют ограничения

    если не в курсе то эта проблема решается путём его расширения, а не предоставлением безлимита 32кбит со скачай стоко-то на такой-то скорости, тем более число превысивших этот лимит уже прозвучало Гы-гы-гы
    Цитата :тебя по-моему просто уволили из нашей компании

    ага, с формулировкой "по собственному желанию" Very Happy , снова решили перейти на личности, жаль, это означает что написать что-то толковое уже не можете
  5. 30 Июля 2008 Срд 8:22:59
    Расширение у нас происходит каждый месяц, я это уже озвучила, но ты видимо не в состоянии воспринимать информацию :)
    число абонентов каждый месяц увеличивается на 2500, канал, естественно, под них расширяется.

    если ты такой умный, то почему работаешь агентом? мне кажется дорога в отдел маркетинга окс тебе прямая выложена после выступлений на этом форуме Смайлик :-)
  6. 30 Июля 2008 Срд 8:32:58
    mumuka писала :Расширение у нас происходит каждый месяц, я это уже озвучила, но ты видимо не в состоянии воспринимать информацию :)

    жалко, что вы всё равно не поняли что я написал про расширение канала... тем более на фоне удвоения по "солнечному удару" говорить про расширение канала... ведь можете, но не хотите
    Цитата :если ты такой умный, то почему работаешь агентом?

    лето, солнышко, отдыхаем Гы-гы-гы
    Цитата :мне кажется дорога в отдел маркетинга окс

    кадровая политика окс эт "коммерческая" тайна Гы-гы-гы лучше возьмите меня к себе
  7. 30 Июля 2008 Срд 13:19:10
    оптимистично
  8. 30 Июля 2008 Срд 13:23:28
    mumuka писала :оптимистично
    хотела в окс перейти Very Happy
  9. 30 Июля 2008 Срд 13:26:48
    нет
  10. 30 Июля 2008 Срд 13:35:19
    mumuka писала ? ? ? :нет

    краткость - сестра таланта бе-бе-бе
  11. 30 Июля 2008 Срд 14:46:40
    mumuka писала :Расширение у нас происходит каждый месяц


    Правда? А почему, дня четыре назад, у меня исходящий канал стал вместо 128 = 32, это такая своеобразная забота о пользователях?
  12. 30 Июля 2008 Срд 14:54:00
    24 июля была авария у Транстелекома, устранено в 20:30, об этом я писала в нашей теме

    либо вы попали в порог, о котором говорилось выше
  13. 30 Июля 2008 Срд 14:58:19
    mumuka писала :либо вы попали в порог, о котором говорилось выше


    Сколько пользую Эр-Телеком, каждый месяц выбираю лимит. В этом месяце, он у меня уже включился через десять дней. Но, НИКОГДА, на ИСХОДЯЩУЮ скорость это не влияло. Поэтому и справшиваю, что такое? Новая политика - исходящий = входящему?
  14. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2008 Срд 15:10:39
    mumuka писала :на данный момент провайдер Дом.ru имеет наибольшее количество абонентов в городе Омске Смайлик :-)
    да, мы хотим обезопасить абонентов от падения канала, поэтому существуют ограничения

    Ну допустим все это большое колличество абонентов ломанется качать в первой половине месяца, когда лимиты ни у кого не выбраны, как они помогут обезопасить абонентов от падения канала?
  15. 30 Июля 2008 Срд 20:28:47
    mumuka писала :24 июля была авария у Транстелекома, устранено в 20:30, об этом я писала в нашей теме

    у вас резервный канал есть?
  16. 30 Июля 2008 Срд 20:33:22
    Злобный Извращенец писал(а) :Но, НИКОГДА, на ИСХОДЯЩУЮ скорость это не влияло. Поэтому и справшиваю, что такое? Новая политика - исходящий = входящему?

    у меня сейчас исходящий не превышает 32 кбит
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд