Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Хочу машину! 

Создана: 21 Июля 2008 Пон 15:24:18.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 8350

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Июля 2008 Пон 15:24:18
    Поразмышляем на тему: Какую взять ПЕРВУЮ машину?

    Наша or Иномарка
    Механика or Автомат
    Из салона or с рук???

    Ну и определим макс цену например в 750р
  2. 28 Июля 2008 Пон 12:34:10
    на Митсу Лансере-Цедии например. я себе такую хотел, но не срослось.

  3. 28 Июля 2008 Пон 12:46:53
    Хонда Аккорд.......
  4. 28 Июля 2008 Пон 15:04:28
    Doop76 писал(а) :Хонда Аккорд.......


    Новый "Аккорд" дороже, он уже за мильён кажется...
  5. 28 Июля 2008 Пон 15:44:30
    Лючистый писала :для меня как для женщины это отвлекает и все тут
    особенно на праворульных
    и пипец бесит находить этот переходик между сцеплением и газом =)


    Смайлик :-)

    Седня впереди какое то время ехала девочка на Шевроле-ниве, жгла как надо, даже в горку назад не скатывалась Смайлик :-) Поровнялся с ней, решил глазки построить, а не удалось, шустро перестроилась и улетела. Заметил что курносая Смайлик :-)
  6. 28 Июля 2008 Пон 16:23:03
    Мне на дороге всегда мало места, хочется чтобы все отодвигались, оч нравится камри, но она, здоровая зараза. Грустно :-(
  7. 28 Июля 2008 Пон 17:38:39
    Лючистый писала :для меня как для женщины это отвлекает и все тут
    особенно на праворульных
    и пипец бесит находить этот переходик между сцеплением и газом =)
    своей машины не было, а на чужой пока привыкнешь - отберут =)
    мне ездить исключительно по дороге по городу по магазинам и все такое
    а по поводу вариатора, скажите, на каких моделях авто, стоимостью до 400 тысяч рублей он имеется?

    на праворульных япошках механики сейчас нет, если это не "спорт" или авто выпущено до русско-японской войны.
    вариаторы на правом руле можно чаще встретить у хонды, по литражу двс можно определить, их не ставят меньше 1,7 литра и больше 2,5 литров.
    из новых скажем,
    митсубиши лансер - 1,5 еще автомат; 1,8 и 2,0 вариатор.
    митсубиши аутлендер иксэль - 2,4 вариатор, 3,0 автомат.
    до 400 это правый руль, с левым новое с варик от 600
  8. 28 Июля 2008 Пон 17:48:01
    Леди Юлия писал(а) :На механике только по деревне рулить, городской автомобиль, это без вопросов автоматика-япошка. Над подружкой своей ухохатываюсь, вместе едем, светофор, поворот, она начинает ручонками рычаг переключать прямо как старушонка)))
    Машину нужно увидеть и понять, твоя или нет. Смайлик :-)

    да-да бл....
    в европе, в оплоте цивилизации, популярны как раз не автоматы, а механика и дизель если возможно воткнуть.
    напрягите моск и подумайте, тойота королла с левым рулем, идет не на автомате, а на роботизированной механике.

    поэтому автомат это гавно, робот тоже гавно.
    варик рулит, передача вверх- передача вниз, только на тахометре стрелка туда-сюда.
  9. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2008 Пон 18:44:46
    Лючистый писала :
    а по поводу вариатора, скажите, на каких моделях авто, стоимостью до 400 тысяч рублей он имеется?

    На многих Ниссанах и Хондах(праворукие) и бред это что на Хондах с ДВС с объемом меньше 1.7литра не ставят вариатор,СТАВЯТ,просто там нету ручного переключения!
  10. 28 Июля 2008 Пон 18:55:29
    [Vetal писал(а) :"]
    Лючистый писала ... :
    а по поводу вариатора, скажите, на каких моделях авто, стоимостью до 400 тысяч рублей он имеется?

    На многих Ниссанах и Хондах(праворукие) и бред это что на Хондах с ДВС с объемом меньше 1.7литра не ставят вариатор,СТАВЯТ,просто там нету ручного переключения!

    прелесть вариатора именно в возможности ручного переключения и отсутствии сцепления.
    классический 4АТ и вариатор без переключения по сути одно и тоже
  11. 29 Июля 2008 Втр 9:59:04
    Замечу, что именно о япошках, я не писала...
    И потом мне тут ребята подсказывают на работе, что если с вариатором что-то случится, его не сделать, потому как делать вариаторы у нас не умеют...
    Это так?
  12. 29 Июля 2008 Втр 10:04:16
    Лючистый писала :И потом мне тут ребята подсказывают на работе, что если с вариатором что-то случится, его не сделать, потому как делать вариаторы у нас не умеют...
    Это так?


    Ребята полноценно и автомат обычный не сделают, если что :)

    В Нске ремонтируют. Правда, зачастую легче купить новую коробку.

    Сломать старую тоже надо уметь.
  13. 29 Июля 2008 Втр 10:10:58
    Сантехник-экстремал писал :
    Лючистый писала ... :И потом мне тут ребята подсказывают на работе, что если с вариатором что-то случится, его не сделать, потому как делать вариаторы у нас не умеют...
    Это так?

    Сломать старую тоже надо уметь.

    Как два пальца ОБАСфальт
  14. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2008 Втр 10:16:03
    smallGhost писал :Поразмышляем на тему: Какую взять ПЕРВУЮ машину?

    Наша or Иномарка
    Механика or Автомат
    Из салона or с рук???

    Ну и определим макс цену например в 750р


    Девушка, извините меня,конечно, но почитав ваше отношение к автомобилям, у меня пришло в голову только одно- НЕ НАДО ВАМ ВОДИТЬ, не покупайте себе ничего, пусть другие лучше возятся с механической коробкой, красятся за рулем, на светофорах не могут тронутся и т.д. Зачем вам авто, есть же такси! И всем станет хорошо - и форумчанам спокойней, и таксистам - денежки! Извините, меня конечно, но это мое мнение! Very Happy
  15. 29 Июля 2008 Втр 10:31:37
    MC МЕДВЕДЬ писал :Как два пальца ОБАСфальт


    Конечно, если эксплуатировать ее с нарушением предписаний инструкции. Если просто нормально ездить, и планово менять жидкость, то ничего с ней не случится. Ремень там тоже планово меняется
  16. 29 Июля 2008 Втр 10:46:34
    Сантехник-экстремал писал :
    MC МЕДВЕДЬ писал ... :Как два пальца ОБАСфальт


    Конечно, если эксплуатировать ее с нарушением предписаний инструкции. Если просто нормально ездить, и планово менять жидкость, то ничего с ней не случится. Ремень там тоже планово меняется

    Да уж все бы так за машиной ухаживали
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд