Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Опрос: Что за парадокс? 

Создана: 24 Января 2004 Суб 11:08:13.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3170

  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 11:08:13
    Парадокс:
    Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи ....
    И еще жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
    ТИпа ответ на него:
    Собираясь на свидание, тратишь кучу времени на выбор одежды, переворачиваешь гору тряпок, перемериваешь все что есть, бежишь в магазин (к подруге), опять перемериваешь все что есть, одеваешь-снимаешь-плюешься-потеешь-краснеешь-бледнеешь, наконец
    наряжаешься. И все только для того, чтобы у кого-то возникло желание тебя раздеть.
    З.Ы.Особ. интересует мнение женской половины :)))
  2. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 11:57:05
    Хм... Ничего подобного за собой не наблюдаю. Мы в одном мире живем?

    (Люди разные нужны, люди всякие важны...)

    Ну это же личное дело этих женщин. Как это вообще может интересовать. Глупо, бессмысленно... Даже знать о них не хочется, не то что разговаривать о них.
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 12:08:54
    Fiery Birds писал(а) : Глупо, бессмысленно...


    Тем не менее, это так....
  4. 24 Января 2004 Суб 12:15:53
    Shadow писал(а) :Парадокс:
    Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи ....
    И еще жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
    ТИпа ответ на него:
    Собираясь на свидание, тратишь кучу времени на выбор одежды, переворачиваешь гору тряпок, перемериваешь все что есть, бежишь в магазин (к подруге), опять перемериваешь все что есть, одеваешь-снимаешь-плюешься-потеешь-краснеешь-бледнеешь, наконец
    наряжаешься. И все только для того, чтобы у кого-то возникло желание тебя раздеть.
    З.Ы.Особ. интересует мнение женской половины :)))


    Это ж круто!! Это ж биомодификация!! Человек есть полный хозяин своего тела Very Happy Хошь, парик наденет, хошь, модем в ногу зашьет...
    Сознание (а точнее навязчивая идея соответствовать эталону красоты) рулит над телом.
  5. 24 Января 2004 Суб 18:15:27
    8) Всем хочется быть красивыми! А женщинам в особенности! Мы хотим понравиться, произвести впечатление, просто у каждого свои способы это сделать! Люди разные... Ну и вот, стало быть
    [/b]
  6. 24 Января 2004 Суб 20:42:23
    свиданка, не свиданка... надо всегда хорошо выглядеть!!! вот
  7. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 22:33:21
    Лично у меня на приготовления к "свиданке" уходит 30-40 минут. Сюда входит: накраситься, уложиться, одеться (погладиться, если помялась)! Ногти крашу заранее!

    Я сама никогда не понимаю, как можно столько прихорашиваться! Вот у меня подруга встает в 6 часов, чтобы накрасить глаза... живет от школы через 2 двора! Уроки начинаются в 8:30.... Я встаю в 7:30 и все успеваю(хотя в школу я редко крашусь). Чтобы дойти до школы, мне надо 20 минут!

    Так что, я бы сказала, девушка девушке - рознь! Уж коль выбрали себе такую - хто ж виноват! Ну и вот, стало быть Лыба
  8. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 22:39:05
    А мне нравится наряжаться, что бы меня потом хотели раздеть.... Это ведь удовольствие особенное - наблюдать за реакцией на то что на тебе одето-накрашено-причесано постепенно - слоями, так сказать. Особенно если эта реакция бурная и положительная... И если очень важно, что бы именно этот человек ТАК среагировал...) Кстати, все это фигня, что мужчины не замечают как мы выглядим. Может быть со временем (обычно очень коротким) забывают, но девушка которую хочется раздеть существенно отличается от той, которую раздеть не хочется, и это заметно. А настоящие мужчины есть. И не так уж мало. просто смотрим плохо или не там...))
  9. 24 Января 2004 Суб 23:02:06
    Lia писал(а) :Кстати, все это фигня, что мужчины не замечают как мы выглядим. Может быть со временем (обычно очень коротким) забывают, но девушка которую хочется раздеть существенно отличается от той, которую раздеть не хочется, и это заметно.


    Ну как сказать...
    Я, например, каждый раз, возвращаясь из какой-нибудь поездки, судорожно пытаюсь вспомнить, какого цвета, длины и формы были волосы у моей возлюбленной и у подруг, потому как если они изменят оттенок или им состригут 2 сантиметра, то в их глазах это будет большим изменением, а я, как ни стараюсь, всё равно этого не замечу, если заранее не приложу усилия Very Happy

    В то же время Вы правы в том, что существуют, м-м-м, создания, которых не то что раздевать - рядом видеть не хочется!.. И такие, которых "хочется" с первого взгляда, но суть моего поста в том, что небольшие изменения вроде неброского макияжа и причёски нами часто остаются незамеченными. Ну или мной Very Happy
  10. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 23:31:20
    Гы...)))) кажется было в Men'sHeals - то что мы не говорим подругам, но это все рано существует. Припомнилось 2 в тему: дорогая, тебе идет ЛЮБАЯ стрижка и ЛЮБОЙ макияж
    и
    милая, бывает так, что я не думаю о тебе...
    ))))))
  11. 26 Января 2004 Пон 13:10:24
    Мужчины именно потому и не ценят изменений, потому что все аккуратно, мило и прятно, а вот сколько на все это времени уходит, этого они знать на самом деле не должны и еще не должны видеть сам процесс, только идеальный результат! А вот для каждой девушки он разный....
    Я вот бабжаю все эти наши милые женские штучки....люблю выглядеть хорошо. И вобще всю эту красоту женщины наводят для себя! Чтобы быть такой самой самой....
    Эт вам мужчинам не важно как чуб лежит на лево иль направо, а мы привыкли замечать все мелочи.....
    Хотя бывают мужчины, которые собираются гораздо дольше, чем я и носятся со своей персоной, как дурень с писаной торбой.......
  12. -Drive-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2004 Втр 18:40:32
    Lubo4k@ писал(а) :Мужчины именно потому и не ценят изменений, потому что все аккуратно, мило и прятно, а вот сколько на все это времени уходит, этого они знать на самом деле не должны и еще не должны видеть сам процесс, только идеальный результат! А вот для каждой девушки он разный....
    Я вот бабжаю все эти наши милые женские штучки....люблю выглядеть хорошо. И вобще всю эту красоту женщины наводят для себя! Чтобы быть такой самой самой....
    Эт вам мужчинам не важно как чуб лежит на лево иль направо, а мы привыкли замечать все мелочи.....
    Хотя бывают мужчины, которые собираются гораздо дольше, чем я и носятся со своей персоной, как дурень с писаной торбой.......


    Ну и чего в етом особенного, может мужчинк тоже хотят выглядеть подобающе... Мне вот лично не нравится кода руки в мазолях, в мазуте или еще в чем-нить... Пахнуть от мужиков должно не потом, а пивом, на крайняк, приятно когда ты чист и брит, да девушки на тебя совсем по другому смотрят(большинство)... вот так!!! А собираюсь долго не потому что медленный, просто все должно иметь свое место и время. Вот так-то!
  13. 28 Января 2004 Срд 9:29:12
    ВСе женщины разные :) Так же как мужчины.. не все женщины носят парики и накладывают ресницы.. многие это делают для дорогого сердцу мужчины, многие .. для себя, чтобы внести краски в серую обыденную жизнь и как-то изменить себя.. Не даром же говорят, хочешь изменить что-то в жизни .. измени причёску или заведи любовника, порой первое проходит менеее болезненно :) И каждый человек должен в жизни меняться, не только ради кого-то, но и ради себя :)
    Думаю, тебе намного приятнее видеть перед собой ухоженную даму во всех отношениях, чем неряшливую и не ухоженную :) Которую даже в темноте .. тебе вряд ли захочется раздеть :)
    И уверена... что ты сам , когда собираешься произвести впечатление на женщину не прикладываешь к этому усилия :) Всяко.. хотя бы расчёсываешься :)
    И это здорово же, когда при виде тебя красивой :) у кого-то возникает желание тебя раздеть :)
    Так что.. не парадокс это :)
  14. Energi


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2004 Срд 11:11:11
    [quote="Shadow"]ТИпа ответ на него:
    Собираясь на свидание, тратишь кучу времени на выбор одежды, переворачиваешь гору тряпок, перемериваешь все что есть, бежишь в магазин (к подруге), опять перемериваешь все что есть, одеваешь-снимаешь-плюешься-потеешь-краснеешь-бледнеешь, наконец
    наряжаешься.
    quote]

    Вот именно,современные женщины красят волосы,что б скрыть седины или носят парики,у кого вообще с волосами проблема;делают подтяжки лица и тела в целом,что бы выглядеть моложе и составить достойную конкуренцию подростающему покалению;активно занимаются спортом,шейпингом и всякой еще ерундой,что бы старость не подкралась незаметно;вставляют потерянные в процессе жизни зубы;следят за весом,за чистотой и модностью одежд,за свежестью запах,за здоровьем,за семейным благополучием;строят карьеру,несмотря на все препоны.
    А все зачем?Чтобы чувствовать себя желанной,достойной и нравиться не только вам,мужикам,но и себе самой.
    А что можете предоставить ВЫ,мужчины?Вас мало беспокоит,что в поясе уже пора пробивать новые дырки,ибо дырки задуманные производителями уже давно располагаются где-то сбоку.Одеколон?Зачем?От мужчины должно пахнуть звериным,вот и приходится дышать летом в автобусе через раз.Руки мыть после туалета,эка маразматическая мысль,мы же не ссым(пардон)на руки,мы ими кусочек тела нашего держим.Единственное на что ВАС хватает,так это одеваешь-снимаешь-плюешься-потеешь-краснеешь-бледнеешь, наконец
    наряжаешься.
    Главное,чтобы мама-жена-подруга подготовила что нибудь чистое.Карьера не задалась,эка беда,есть же вселенский расслабитель-алкоголь и пьем.Гордо произносим:я не построил дома,я не посадил дерева,но у меня есть сын(дочь),но и их воспитанием занимается жена,а не фиг,пусть скажет спасибо,что зарплатой делюсь.

    Да,сильный пол...только по тому,что грузоподъемность больше,чем у женщин,а вот на себе сил то уже и не хватает. Гы-гы-гы
  15. 03 Февраля 2004 Втр 11:39:42
    я почему то не уловил парадокса. ну да - прихорашиваются, наряжаются, напомаживаются, силиконовые бедра и т. д. все это не только ради раздевания. Как ни крути не в одной постели все сходится, есть и другие материи, наподобие крастоты ДУШЕВНОЙ. и нет ничего плохого если красота внешняя и внутренняя соответствуют.