Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Кого с форума вы знаете (видели) 

Создана: 02 Июля 2005 Суб 12:29:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 2537 (+9), просмотров: 507510

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 02 Июля 2005 Суб 12:29:40
    Стало очень интересно....просто были форумовки..там были разные люди..
    -Вчера познакомился..с Мерзким животным...(был приятно удивлён)
    ну а так с форума общался с:
    Exclamation фунтиком Exclamation большой черепахой Exclamation романей Exclamation зерокулом Exclamation лючкой Exclamation зераксом Exclamation капуртом Exclamation казантипом Exclamation ой скока вас даже не вспомню...всех
    Exclamation Зоод Exclamation Артя Exclamation
  2. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июля 2008 Срд 12:18:08
    Justin писал :
    Я там каждый рабочий день в 8:30 - 8:35 поворачиваю с 10-летия на Жукова.


    Вот это стабильность!
  3. 23 Июля 2008 Срд 12:27:12
    mumuka писала :Я никогда не видела МС Медведя. Скажите, он реально существует?

    Существует. Меня в России и за рубежом называют именно так, привыкли наверное.А настоящее имя Медведев Роман Александрович.
    Мумука ты отожгла на славу этим сообщением))))))
  4. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2008 Срд 13:23:59
    Алекса омского разок видел Смайлик :-)
  5. 23 Июля 2008 Срд 13:36:25
    Просто ты столько навыкладывал своих фот, что на улице я бы узнала тебя моментально, но почему-то ни при каких обстоятельствах нигде с тобой не сталкиваюсь. А город-то маленький. Давно бы должна была встретить, вот и удивляюсь Very Happy

    поэтому напрашивается вывод, что ты - виртуальный бот, и накачал своих фоток из интернета Смайлик :-)
  6. 23 Июля 2008 Срд 13:41:17
    mumuka писала :Просто ты столько навыкладывал своих фот, что на улице я бы узнала тебя моментально, но почему-то ни при каких обстоятельствах нигде с тобой не сталкиваюсь. А город-то маленький. Давно бы должна была встретить, вот и удивляюсь Very Happy

    поэтому напрашивается вывод, что ты - виртуальный бот, и накачал своих фоток из интернета Смайлик :-)

    Я невсегда в городе. Если приедешь в Амур или в Ленинский округ, то обязательно столкнёшься).У тебя кстати и с памятью помоему что то, разве боты могут петь песни, которые вы потом всем офисом слушаете?))Про этого виртуального бота много инфы в Интернете.
  7. 23 Июля 2008 Срд 14:01:28
    так бот на то и бот, чтобы про него было много инфы в инете)))
  8. 23 Июля 2008 Срд 15:06:02
    T-first писала :
    Justin писал ... :
    Я там каждый рабочий день в 8:30 - 8:35 поворачиваю с 10-летия на Жукова.


    Вот это стабильность!

    ну на работу ж еду...
  9. 24 Июля 2008 Чтв 18:03:24
    mumuka, МС Медведь существует!
    Я его видела около месяца назад, он проходил мимо ОмГПУ. Да... Прям сильно мимо...

    Кстати, Медведь, если в Ленинском - где тебя еще можно встретить? Смайлик :-)
  10. 24 Июля 2008 Чтв 19:08:28
    Наталка писала :mumuka, МС Медведь существует!
    Я его видела около месяца назад, он проходил мимо ОмГПУ. Да... Прям сильно мимо...

    Кстати, Медведь, если в Ленинском - где тебя еще можно встретить? Смайлик :-)


    Если честно я не знаю где находится Пед университет, я Политех когда-то заканчивал. Видела ты скорее всего одного из двух моих двойников.Один кажется там учиться. Как две капли на меня похожие, но мы не родственники. Вообще тема двойников очень интересна, я их в городе встречал и одного и второго, видели и мои друзья, но я с ними лично не знаком, хотя очень хочется познакомиться, но как только я на расстоянии 10 м от них меня сразу в другую сторону отталкивает, мне сложно сказать почему. Вот такая вот история. У меня ситуаций подобного рода было много, один раз на зел острове подошла девушка и говорит - Саша ты меня не узнал?)) Пришлось прикинуться Сашей, оказывается он с ней встречался когда то)Это я узнал из разговора с ней. Были и другие ситуации, где меня тоже называли Сашей. И это серьёзно и не шутка какая-нибудь. В Ленинском меня можно встретить везде, я много где бываю, много с кем общаюсь, и не только там, но в основном, потому что я там живу.
    PS По центру пешком не ходил я где-то около года, если серьёзно так уж говорить, но знаю то что Педунивер находится где-то в центре)
  11. 24 Июля 2008 Чтв 19:45:26
    И как я тебя до сих пор не встретила? Несколько раз в неделю бываю в районе пятерочки на набережной, серова...
    Опять же дом у твоего друга Коновалова 10, а у меня 12
  12. 24 Июля 2008 Чтв 20:12:20
    Тинка звездюлька красотюлька!
    Ай-Ти Тичер-огромные красивые глаза!
    Мила-микимаус просто прелестюшка!
  13. 24 Июля 2008 Чтв 20:39:52
    MLI07 писала :я знаю Марусенка!!!!!!!!!!!!!! Она мега девушка!!!!!!!!!!!! я ее обожаю!!!!!!!!!

    эт не пиар акция! она правда крутая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы краснеем!

    я тебя тоже обожаю
  14. 24 Июля 2008 Чтв 20:53:41
    =Ай-Ти Тина= писала :И как я тебя до сих пор не встретила? Несколько раз в неделю бываю в районе пятерочки на набережной, серова...
    Опять же дом у твоего друга Коновалова 10, а у меня 12

    Я то на ул.Карбышева живу
  15. 27 Июля 2008 Вск 14:04:43
    Вчера вечером в магазине видела Джастина Смайлик :-)
  16. 28 Июля 2008 Пон 8:38:20
    Я однажды стояла в галактеке в хаммисе, мне позвонил Бредогенератор и спросил:
    - Мумука?
    - Мумука! - конечно же, ответила я

    поговорила, покупаю бутерброд. и тут девушка сзади меня говорит своему мужчине: "Мумука". Я не поняла, оборачиваюсь, спрашиваю: "Это вы обо мне? Мы знакомы?"
    она мне ответила, что нет, просто на форуме видела фотку.
    интересно, кто это был
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 168, 169, 170  Вперёд