Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Разыскивается Mini Cooper 

Создана: 11 Июля 2008 Птн 0:22:51.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2152

  1. John-fsb


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2008 Птн 0:22:51
    Видел в Омске Mini Cooper, такой с британским флагом на крыше, девушка за рулем вроде. Иногда видео у 2-го корпуса ОмГУ.

    Думаю о покупке такой машинки, может кто знает владельца/лицу, чтобы посмотреть или тест драйв устроить, а то очень интрересно.
  2. 11 Июля 2008 Птн 1:45:33
    Я знаю этого человека. И могу помочь связаться с этим человеком. К сожалению, боюсь, что интерес к общению возможно окажется не обоюдным. Поэтому могу передать информацию. Если они согласятся, тогда я возможно дам номер телефона.

    Предлагаю Вам задать свои вопросы в письменном виде здесь или в личные сообщения. Я завтра-же созвонюсь с её мужем и смогу узнать более подробную информацию для Вас.

    Не отчаивайтесь. =)
  3. John-fsb


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2008 Вск 17:13:49
    Стасс Сафонофф писал(а) :Я знаю этого человека. И могу помочь связаться с этим человеком.


    Ладно зачем людей беспокоить. Вопросов не много:
    1. Где обслуживается в Омске?
    2. Нормально ли машинка переносит разбитые дороги?
  4. 14 Июля 2008 Пон 14:57:05
    Я договорился провести Вам тест-драйв на той самой машине о которой Вы говорили. Человек будет в городе после 19 числа. Можно будет созвониться примерно 20-го числа и договориться о встрече в удобное для всех нас время.

    Буду рад помочь, как и обещал. =)
  5. John-fsb


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2008 Втр 16:08:57
    [quote="Стасс Сафонофф"]Я договорился провести Вам тест-драйв на той самой машине о которой [quote]

    Теперь я тоже свободен..
    Встретиться в принципе могу в любое время в удобном для вас месте, (если хозяин разрешит покататься, то можно на какой-нить праковке, нап-р, у триумфа)

    Спасибо за содействие
  6. 25 Июля 2008 Птн 17:14:57
    John-fsb писал(а) :Теперь я тоже свободен..
    Встретиться в принципе могу в любое время в удобном для вас месте, (если хозяин разрешит покататься, то можно на какой-нить праковке, нап-р, у триумфа)

    Спасибо за содействие


    Да не за что. =)

    Пожайлуста, пришлите мне срочно нмер Вашего сотового телефона в личные сообщения или опубликуйте его здесь. Я с человеком созванивался, всё нормально, он уже в городе.
  7. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 18:40:32
    Думаю коль МИНИ это БМВ, обслуживаца он либо в Барсе, либо в Титане(который уже не оф.дилер).