Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск День Дворника. Омск - не помойка! 

Создана: 17 Июля 2008 Чтв 12:36:30.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 12558

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Июля 2008 Чтв 12:36:30
    24 июля, в четверг, в 20-00 состоялся День Дворника в Парке Победы.
    Совместно с Администрацией Кировского административного округа г. Омска проведена уборка части территории парка.
    Пора избавлять Омск от титула города-помойки.


    По техническим причинам встреча 14.08 отменяется.
    О встрече 21.08 сообщу позднее.


    Принято решение сделать мероприятие не разовым, а еженедельным. Каждый четверг (в ближайший месяц) в 20-00 мы ждем вас в Парке Победы! 24.07, 31.07, 7.08, 14.08, 21.08.
    Желающим присоединиться и узнать подробности просьба писать в этой теме либо мне в личку.
  2. 24 Июля 2008 Чтв 23:19:43
    Ребят, всем спасибо огромное, кто пришел, приехал и помог. Пусть мы очистили совсем небольшой кусочек земли, но как приятно было потом на него смотреть. Просто по-человечески приятно и светло на душе. Я не буду сейчас писать ничего про то, что это наш город, и мы должны заботиться о нем. Нет, каждый сам решает для себя, как и где ему жить, как поступать. Но я очень рада, что вы все собрались и сделали, не побоюсь этого слова, доброе дело.
    Все, думаю, заметили, как реагировали отдыхающие: кто-то подбадривал словами, а кто-то даже немножко помог. Вот это и есть главный результат: сделан первый малюсенький шажог в приучении людей к культуре.
    Спасибо вам еще раз! Надеюсь, это не последнее подобное мероприятие. Хотелось бы, конечно, большего, но всему свое время. smile.gif

    P.S. пожелания-предложения можно писать в личку. Еще раз спасибо.
  3. 25 Июля 2008 Птн 9:30:56
    поступило предложение продолжить наше мероприятие уже на следующей неделе. день пока обсуждается. скорее всего, так же в будний день, после работы. хотя можно и в выходной, но, к сожалению, в выходные обычно у всех свои планы :)
  4. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 12:43:20
    вот интересно а из тех кто критиковал затею (doggy polzovatel MaxT) кто нить присутствовал? и чего сейчас притихли?

    автору топика респект, продолжайте так же, дай Вам бог сил и энергии на такие поступки =)
  5. 25 Июля 2008 Птн 13:02:25
    спасибо! Смайлик :-)
  6. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 14:02:03
    Nasty писала :поступило предложение продолжить наше мероприятие уже на следующей неделе.:)

    Cожалею что не принял участия, жду новой возможности!
  7. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 15:05:09
    sh1wt писал :вот интересно а из тех кто критиковал затею (doggy polzovatel MaxT) кто нить присутствовал? и чего сейчас притихли?

    автору топика респект, продолжайте так же, дай Вам бог сил и энергии на такие поступки =)


    Да я и сейчас критикую - это глупо.
    Каждый человек на своем месте должен заниматься своим делом.
    Хотите гомно убирать - бог в помощь, его (гомна) только больше становится.
    Можете еще в гринпис записаться.
  8. 25 Июля 2008 Птн 16:52:46
    RedScorpio писал :
    Nasty писала ... :поступило предложение продолжить наше мероприятие уже на следующей неделе.:)

    Cожалею что не принял участия, жду новой возможности!

    на следующей неделе, ориентировочно так же в 20-00 в четверг, 31 июля то есть :)
    будем ждать!

    (если будут изменения, напишу)
  9. 25 Июля 2008 Птн 19:29:01
    пара фоток для сравнения:
    до


    и после
  10. 25 Июля 2008 Птн 19:46:11

    а еще запостите фотки через неделю как бы они не были похожи на до
  11. 25 Июля 2008 Птн 20:08:00
    через неделю, как уже было написано выше, мы пойдем еще раз.
    людей можно приучить к культуре, просто нужно этим заниматься Смайлик :-)
  12. 25 Июля 2008 Птн 20:57:06
    Nasty писала :
    людей можно приучить к культуре, просто нужно этим заниматься Смайлик :-)
    хотелось бы верить... тогда уж развешайте плакатов, что был выше, думаю они внесут свою лепту.
  13. 25 Июля 2008 Птн 21:31:11
    Вы знаете, когда мы убирали мусор, многие подходили к нам и хвалили, говорили, что мы молодцы и т.д. и т.п. А некоторые начали помогать. Я думаю, это что-то значит. Не всё потеряно Смайлик :-)
  14. 25 Июля 2008 Птн 23:40:23
  15. 26 Июля 2008 Суб 0:23:33
    ?тар писал ? ? :...
    думаешь поможет?Машка,сделай эти плакаты.:)посмотрим реакцию людей.
  16. 26 Июля 2008 Суб 0:33:21
    Ппц, вот зачем такую громадину выкладывать, а потом еще и цитировать. Недовольство!
    ?тар, я и первый вариант заметила - проблем со зрением тьфу-тьфу-тьфу нет. Спасибо канеш огромное, прикольная вещь:)))
    Женя, научись уже цитировать ё!!!

    По поводу реакции: интересно, а сколько человек из, скажем, десяти читают то, что написано мелким шрифтом?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд