Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Хочу машину! 

Создана: 21 Июля 2008 Пон 15:24:18.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 8313

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Июля 2008 Пон 15:24:18
    Поразмышляем на тему: Какую взять ПЕРВУЮ машину?

    Наша or Иномарка
    Механика or Автомат
    Из салона or с рук???

    Ну и определим макс цену например в 750р
  2. 21 Июля 2008 Пон 22:19:00
    Лючистый писала :А что по поводу думаете вы?


    Тебе же машина нужна, ты и выбираешь, а мущщина пусть лесом идет со своими вкусами Норм
  3. виталик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2008 Пон 22:38:24
    цивика бери!в максималке с сигой и каско и т.п. в 730 мне встало.
  4. 22 Июля 2008 Втр 9:05:48
    Сантехник-экстремал писал :
    Тебе же машина нужна, ты и выбираешь, а мущщина пусть лесом идет со своими вкусами Норм

    Я боюсь что мои предпочтения базируются на "Мяу, какой хорошенький!" и все =) а хочется так, чтобы потом автомобиль не был денежным пылесосом - то подправить то починить тут детальку купить и т.д.
  5. 22 Июля 2008 Втр 9:35:01
    Машина должна ездить и должна ломаться...

    Ну ТО всякие, сезонность и т.д.

    Даж на бенз расходы будут. Так что, любая машина, как не крути, в своём роде, денежный пылесос.
    Большой или маленький, всеравно зависит от толщины кошелька.
  6. 22 Июля 2008 Втр 10:49:58
    Лючистый писала :а хочется так, чтобы потом автомобиль не был денежным пылесосом - то подправить то починить тут детальку купить и т.д.


    Покупать надо свежий автомобиль не старше 5 лет, желательно без хозяев в россии. Тогда очень даже вероятно что ты будешь ездить на нем и менять только расходники, временами осуществляя плановый ремонт. Пусть простой, но свежий. 300 рублей хватит вполне
  7. 22 Июля 2008 Втр 12:35:21
    а я бы хариера взял года 2004-2005 за такое лаве и в .!. бы не дул
  8. 22 Июля 2008 Втр 13:07:47
    Сантехник-экстремал писал :
    Коробку конечно автомат, механику покупают европейцы и те кому на автомат не хватило :) И не слушай баек что первая машина это совецкие дрова, или японец-твой ровесник. Средства позволяют - покупай что нравится, а ухлопаешь ее или нет от тебя зависит.

    Полностью поддерживаю. Те кто берёт хламьё с мыслью 'Поучюсь ездить, да и разбить не жалко' изначально себя программируют на безответственность. Брать нужно сразу хорошее из того что позволяют деньги.
  9. 22 Июля 2008 Втр 13:19:58
    Гламурный Падонок писал :а я бы хариера взял года 2004-2005 за такое лаве и в .!. бы не дул

    ну если есть Лям сто- лям триста то конечно на харьер или лекс 2004-2005

    а так вообще-то тока половину суммы у человека.......а это 2003битьё или тока старый кузов 2002года максиумм
  10. 22 Июля 2008 Втр 13:30:11
    Ну а я бы Цедрика взял 2004... и на каско бы осталось и на расходку...
  11. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 11:13:22
    DJ G@G@RIN писал :
    smallGhost писал ... :Поразмышляем на тему: Какую взять ПЕРВУЮ машину?

    Наша or Иномарка
    Механика or Автомат
    Из салона or с рук???

    Ну и определим макс цену например в 750р

    за такие деньги однозначно ИНОМАРКУ.
    Бери механику, не пенсионер же ещё, чтобы ездить размерянно на автомате Wink


    Так ни одна новая русская не стоит сотлько денег!!!Что тут размышлять то!!!!Хотя можешь взять две, про запас!! Гы-гы-гы
  12. 25 Июля 2008 Птн 11:26:54
    Лючистый писала :Я боюсь что мои предпочтения базируются на "Мяу, какой хорошенький!" и все =) а хочется так, чтобы потом автомобиль не был денежным пылесосом - то подправить то починить тут детальку купить и т.д.

    тогда лучше не покупать вобще, а если сильно хочется, то купить и поставить в гараже, правда за гараж тоже платить придётся)))) , но значительно меньше, чем за бензин и за ТО. А если не дай бог поцарапает кто или ещё что хуже, помнёт, нервов уйдёт куча....)))

    а вобще я всегда за джип, да повыше))) если не дай бог с кем столкнёшся, то шансов не покалечится больше, нежели на обычной))
    Безопасность прежде всего
    лучше переплатить и остаться здоровым..
  13. 25 Июля 2008 Птн 12:02:14
    виталик писал(а) :цивика бери!в максималке с сигой и каско и т.п. в 730 мне встало.


    +1 за Сивку. Отличный дизайн, особенно для девушки. Лучше ничего не найти!!!
  14. 25 Июля 2008 Птн 16:19:56
    anonimus писал :
    тогда лучше не покупать вобще, а если сильно хочется, то купить и поставить в гараже, правда за гараж тоже платить придётся)))) , но значительно меньше, чем за бензин и за ТО. А если не дай бог поцарапает кто или ещё что хуже, помнёт, нервов уйдёт куча....)))

    Гараж как раз имеется даже два, только там хлам всякий повыбрасывать руки недоходят
    ...
    На бензин расход учтен, так что хочется минимизировать денежные риски сопряженные с эксплуатацией и обслуживанием (без учета расходников)...
    ...
    В целом предполагаю оформлять страховку КАСКО "на все" минимум на год, хотя бы до хоть какого-то существенного опыта в вождении
    ...
    А еще вопрос такой...
    Что можете сказать по автомобилю Опель Корса 2006г. и соответственно 2007-2008гг., при условии что коробка нужна автомат и устроит только четыре двери, а не две
    Попадает ли это авто в идеальное соотношение цена/качество на ваш взгляд?
    ...
  15. 25 Июля 2008 Птн 18:44:05
    Лючистый писала :А еще вопрос такой...
    Что можете сказать по автомобилю Опель Корса 2006г. и соответственно 2007-2008гг., при условии что коробка нужна автомат и устроит только четыре двери, а не две
    Попадает ли это авто в идеальное соотношение цена/качество на ваш взгляд?
    ...


    Теща ездит 1.5 года. Комплектация максимальная (1.4, автомат...) Треснуло лобовое (болячка их) и какое-то кольцо на акпп (замена по-гарантии). И еще в салоне не пойми чем воняет. Типа, китайчкой, дешевой вонючки что-то. Вроде, из-за каталика. Больше ничего. Ездит и ездит...
  16. 25 Июля 2008 Птн 21:33:33
    иномарка из салона, при такой цене автомат, до 500 тысяч механика.(гарантия и ТО 3 года)
    конечно первые 3-4 тысячи лучше проехать на ручке чтобы хотя бы понять принцип, да и по жизни навык пригодится, кому-нибудь перегнать машину или подменная или рабочая может быть мкп
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд