Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Вскрыли машину у ГЕРЦЕН-ПЛАЗА. Будьте осторожны! 

Создана: 02 Июля 2008 Срд 8:22:56.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 13706

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Июля 2008 Срд 8:22:56
    Вчера в промежуткуе с 17 до 19 на парковки справа от Герцен плаза у меня вскрыли машину. сигнализация не сработала. машина стояла на обозреваемой площади. вынесли: магнитолу, бортовой компьютер, дорогие очки, гидрокостюм, гидромайку, гидроноски, плавательные шорты, перчатки...

    Машина стояла перед окнами и я регулярно на нее глядел.


    БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ТОМ РАЙОНЕ!
  2. 03 Июля 2008 Чтв 21:42:51
    [quote="FingeR"]
    Omihc писал(а) : Конечно в наше время проще разбить стекло у машины и потом продать магнитолу, чем месяц хотябы проработать (грузчик, охраник или еще как) и получить 5-7т.р

    В наше время.. даже бомж если у него есть желание может 10-30тыс в мес зарабатывать..

    Значит ты хуже бомжа? Гы-гы-гы
  3. polinka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2008 Птн 0:26:33
    Вот казлы! А у нас возле политеха восьмого корпуса в обед несколько машин вскрыли и даже бачки и бензин слили.
  4. 04 Июля 2008 Птн 1:31:42
    FingeR писал :а у нас.. если в твое отсутствие.. к тебе в квартиру забереттьься вор.. спаткнется.. и ушибеться башкой насмерть... тя еще судить будут. и засудят...

    у нас пока в тебя не выстрелили ты не можешь ничего сделать, оборонятся можно только когда уже стреляли, иначе можно срок получить
  5. 04 Июля 2008 Птн 9:11:58
    http://pravomsk.ru/viewtopic.php?f=1&t=14816


    пишет FairLady pravOmsk
    Сегодня, буквально час назад на парковке у магазина Лента из моей машины украли ноутбук Тошиба...
    Конечно, я понимаю, что шансов мало... но все же... на форуме много кто связан по роду деятельности куплей/продажей таких вещей... вдруг кому будут предлагать купить... ПОЖАЛУЙСТА сообщите мне...

    Характеристики ноутбука сообщу чуть позже... муж сейчас в милиции пишет заявление... а я не знаю, что там и как...(((

    Машина целая... как открыли не понятно... когда уходила точно помню на сигнаху ставила... стекла задние тонированы, т.е. просто так с улицы не видно, что лежит на заднем сидении... Ноутбук был в сумке, в ней зарядное и мышь...

    в общем вот...

    кстати, в милиции сказали, что у Ленты это далеко не первый случай, когда машину вскрывают... камеры там есть... но машина была припаркована далеко от них и шанс разглядеть что-то детальное ооооочень мал...(((
  6. 04 Июля 2008 Птн 9:32:44
    Что за маты и обзывания в теме.
    Редактор.
  7. 04 Июля 2008 Птн 9:48:43
    ип@ть ф рот, выйти и бук оставить в машине..эт ж..ёпт...сумка зря дона шоли, или в лом в магазин с буком идти? я фсигда иду - если охраннек останавливает и просит сдать, то лично ему объясняю што тама лежит бук и ниипатьцо он стои 45 штук, и если шо случиться то буду тыкать пальцем ф него (это в случае с тем када не сдаешь по намеркам бабушке, а када простов ящек складируешь)

    я панельку фсигда у магнитолы снимаю, ибо не зря она снимаеться...а батя у меня в машине панльку даже не снимает, он так и наровит, шобы мою магнитолу стыбзили и я себе ужо чиго покруче взял Ржака

    а по поводу вскрытия машин\так же как и их ударов другой тачкой и скрытия последующего...проходящие люди очень покуистические :( как пишет народ: находит мобилу - и отдает человеку потерявшему её...дял кого-то это пары тысяч рублей..а для кого-то это нанмого больше...не проходите мимо...остановитесь.

    неразборичиво, зато со смыслом, во! ф состоянии эффекта =)
  8. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2008 Птн 10:04:27
    Сантехник-экстремал писал :Сиги надо брать несканируемые, а не за 2000 рублей с установкой.


    Просвети, например какие?

    Учимся цитировать.
    Редактор
  9. Tybo_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2008 Птн 10:45:00
    ДА правельно пишут на счет оставленного ноутбука....
    если вы сами провоцируете чтобы к вам залезли и вытащили... ЗАчем... зачем спрашиваеться надо оставлять такие вещи... ну или на крайней случай заткни ты его под сиденье ну или в багажнег...

    а по поводу охраны, если есть парковка при магазине (и там есчо написано "Для посетителей магазина" то мне кажеться что ответственность должнен нести как раз магазин) ибо это сервис... (хотя за сервис надо платить) но всетаки !... (может и не прав, но думаю подкованые в этом люди поправят !)
  10. 04 Июля 2008 Птн 10:46:35
    Tybo_55 писал(а) :
    если вы сами провоцируете чтобы к вам залезли и вытащили...

    машина тонирована по кругу......бук на заднем сиденье.....видеть его наличие практически не могли.....
  11. 04 Июля 2008 Птн 10:52:24
    Polevik писал :Просвети, например какие?


    Байкал, Сталкер, Пандора - самые распространенные.

    А Томагавки, Старлайны, Шерханы откроет любая шелупонь, что и подтверждает эта ветка. У меня коллега брелком от своего томагавка 9030 открывает чью то машину на стоянке Норм Было дело мы с ним ее открыли, посмотрели что внутри, забрали из бардачка сигареты с зажигалкой, и закрыли Смайлик :-)

    Сига с установкой за 5000 охраняет машину как раз на свою цену, тоесть никак. Мотор заводит и температуру в салоне показывает. Чудес небывает.

    2Редактор раздела: какие маты, какие оскорбления? Человек, который оставляет в машине ценные вещи, ЗНАЯ при этом что этого делать нельзя, является самым натуральным ЕПЛАНОМ. А его тупорогая жена (У еплана может быть только такая), которая пытается найти ноутбук в интернете, ЗНАЯ что здесь все скупают по принципу "лишь бы дешево, неважно откуда", является самой что ни на есть ТУПОРОГОЙ ШЛЮХОЙ Норм Не вижу никаких причин отрицать ПРАВДУ. А топикстартер, охраняя машину всяким дерьмом (уверен в этом на 99%), задает вопрос "А кто же это украл мой гидрокостюм, ай-яй-яй..." Знаешь почему он его задает? Потому что он - Людвиг Аристархович. Норм
  12. Tybo_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2008 Птн 15:30:05
    МУхахах... сантехник ЖОТ ?
    а вообще.. тонировка по гругу... ХМ... ну йа же не вдаюсь в подробности что кто либо стоял ссзади смотрел как выходили, вы открывали заднюю дверь что либо брали... да просто подошли, позыркали.. ога чёт лежит....
    а вообще у всех больших супермаркетов ходят подростки и прилично одетые люди (у некоторых на лице написанно, чёбы где украсть)

    короче просто внимательней надо быть...
  13. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2008 Чтв 11:01:43
    По телеку сюжет был...
    Там лысому из гр.Несчастный случай...вернули (милиция) деньги (на которые он собирался купить квартиру в Москве),и которые несколько дней назад кто то успешно дернул у него из машины....
    Вот....

    А Вам господа уже вернули Ваши вещи?
  14. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2008 Чтв 17:43:18
    to kena...
    накуя, если честно, ворам твои плавательные принадлежности?.... вот и я думаю, что нинакуя.... не нужны они им.... а взяли!!!... значит, кому то нужны.... Думай кому....?!....

    А магнитолу для отвода глаззззз спионерили.... Работали профессионалы-плавцы... готовятся к олимпиаде... Exclamation
  15. 1900w


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2008 Чтв 22:20:26
    У знакомого у Атриума выкрыли . Камеры стоят но никого это не пугает .
  16. 25 Июля 2008 Птн 8:38:46
    У меня возле Геомарта пытались залезть в машину при мне. Т.е. пока я перекладывал покупки из тележки в багажник какой-то хмырь гуськом подкрался к водительской двери и попытался ее открыть. Я его заметил, хотел подбежать и с ноги по роже перее@ать. Но увидел, как 2 быдлоида чуть подаль напряглись и двинулись в мою сторону, а я был один. Кароч не стал связываться, т.к. порезали бы нахрен. Чел тут же испарился. Резюме: двери в такой ситуации нужно блокировать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд