Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО ВАЗ или старая иномарка за 100 КР 

Создана: 23 Июля 2008 Срд 22:35:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 40612

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. Hindelberg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2008 Срд 22:35:50
    Понимаю что такие темы может быть были, но сильно хочу машину, поэтому и въе... целыми днями этим летом, вот и сейчас уже заспаю и не стал читать архив.
    Права получил этой зимой... делить с папаней его рено очень сложно, поэтому и возникло желание купить свой мотор.. Денег будет около 100 КРублей... посоветоваться особо не с кем. Выбираю между отчественными восьмеркой или девяткой или еще более старыми по году выпуска тоетами кариной.. крестой и т.д.
    Сколько примерно я смогу проездить на таких вариантах без ремонта...
    Буду очень признателен за советы...
    Быть может вообще не стоит брать машину за такие деньги.. и поработать еще годик?...
  2. 24 Июля 2008 Чтв 11:46:29
    VitKon писал ? ? ? :Плю еще и желательно дешевая!

    Это твоё мнение!
    У меня есть 2 приятеля, которые недавно получили права. Первый купил 412-й москвич, а второй- Санни 1999г за 150т.р.
    Первый продаёт машину, т.к. она у него отбила охоту ездить, а второй ездит и радуется жизни.
    Он тьфу-тьфу так ничего и не разбил, и не сломал.
    До автошколы оба не ездили.
  3. 24 Июля 2008 Чтв 12:02:23
    Я, почему-то, считаю, что вовсе парень не обязан знать как устроена машина и какой болтик от чего (я не говорю про общее устройство - это вроде в автошколах проходят).
    Для этого есть мастера.

    Тут же всё просто - не надо лезть туда, где не умеешь. А не у всех есть время и желание учиться ковыряться во внутренностях.
  4. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2008 Чтв 12:36:09
    Выдохлись, бойцы? Very Happy
  5. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2008 Чтв 12:41:21
    Rex658 писал(а) :Выдохлись, бойцы? Very Happy


    А что тут еще обсуждать то?
    Горбатого могила исправит....
  6. 24 Июля 2008 Чтв 12:51:09
    Sh-a-d писал(а) :
    Rex658 писал(а) ... :Выдохлись, бойцы? Very Happy


    А что тут еще обсуждать то?
    Горбатого могила исправит....

    точно!
  7. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2008 Чтв 12:51:10
    У него нет денег на машину 1999г.в. Это во первых!!А во вторых зима еще не пришла!!А большинство аварий происходит в первый год вождения именно зимой!!!Так что хоть за плюйся!!!Нет человека, коотрый хоть раз не попадал в аварию или коцал машинку, если он постоянно ездеет!!
  8. 24 Июля 2008 Чтв 12:59:56
    Зная что ремонт морды авто встанет тыщи в полторы, человек теряет страх. Это может навредить другим участникам.
    Бейтесь на своих тарантасах где-нибудь в другом месте.
  9. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2008 Чтв 13:00:57
    По крайней мере лучше для начала купить зубилу при любом варианте!!Во первых разобъет - не жалко, во вторых за эти деньги можно взять неплохой вариант, в третьих - гораздо проще и быстрее продать (потому что поклонников зубил гораздо больше, чем 20 ти летних иномарок), в четвертых, смотрятся ничуть ни хуже, чем мазда 626 1988 года!(У меня жена увидела такую и сказала, смотри 2141 едет!)
  10. 24 Июля 2008 Чтв 13:07:42
    на досуге попробую представить себе человека из 2008 года который на полном серьёзе говорит "да мой таз смотрицца ничуть не хуже чем мазда 88 года!" Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 24 Июля 2008 Чтв 13:07:54
    Очень опасный контингент на них ездит. Особенно перхоть на приорах
  12. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2008 Чтв 13:14:33
    Yehat писал :на досуге попробую представить себе человека из 2008 года который на полном серьёзе говорит "да мой таз смотрицца ничуть не хуже чем мазда 88 года!" Very Happy Very Happy Very Happy

    Моя машина хотябы моложе, это во первых, а во вторых по ней нельзя определить а каком году она выпущенна, в 2004 или 1996!!!А по квадратной япошке все сразу видно!!!!Да и к тому же попробуй залесть, а поотм еще и вылесть из 626, которая ниже некуда!!!А вы еще говорите про комфорт япошек!!!Надо йогом быть японским чтоб осуществить данное действие!
  13. 24 Июля 2008 Чтв 13:18:01
    Сантехник, +1
    Соглашусь, что в большинстве своём это так и есть!

    VitKon! Чего я ненавижу в людях, так это упрямства! Упрямство- первый признак тупости! (С) Глеб Жеглов

    Бугага!!! По зубилу нельзя год выпуска определить!!! Жжошь аццким агнимётам!
  14. 24 Июля 2008 Чтв 13:18:38
    считаю спор пора заканчивать на 9-ой сранице...

    каждый пусть остаёться при воём мнении раз на 9 страницах ничего для себя нового люди не узнали


    Ромка, +1. Justin
  15. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2008 Чтв 13:20:00
    Аффтар написал же, что права ещё зимой получил и делил с папиком Рено... значит кое-какой опыт вождения есть... Если не будет вые**ся и гонять, то никуда не влетит!

    Была у меня и 92 года машинка... у папика 90 и 01... проблемы возникли ТОЛЬКО с Короной 90 года с коробкой автоматом! Но проблем с заказом и установкой не возникло! Это единичный случай! Щас бегает с новой коробкой, а про разницу в комфорте и прочем с ТАЗом и речи даже не может быть! Нельзя сравнивать корыто и джакузи )) Щас как раз продаём Корону за сотку... ибо есть Королла!

    З.Ы. ТОЛЬКО ЯП с ПРАВильным рулём!
  16. 24 Июля 2008 Чтв 13:21:21
    VitKon, вот у меня Mark2. Я не понимаю ваших негодований по поводу комфорта японских авто, а тем более вашей радости по поводу тазов. Very Happy

    оставь его! он не ведает, что творит. верно Sh-a-d написал про могилу... Justin
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд