Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел если есть достойные фото 

Создана: 22 Июля 2008 Втр 15:54:58.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6066

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. cityparty


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 15:54:58
    спасибо за обсуждение данной темы, если есть у кого достойный контент, пишите всегда готовы говорить о покупке
    [внешняя ссылка]
  2. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 16:30:21
    Сколько платите за съемку?
  3. 22 Июля 2008 Втр 16:33:19
    координаты оставьте свои ))
  4. cityparty


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 16:44:53
    MAGWAY писал :Сколько платите за съемку?

    обновил шапку, информация выше
  5. cityparty


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 16:45:21
    44 писал :координаты оставьте свои ))

    координаты в шапке
  6. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июля 2008 Втр 17:14:47
    cityparty писал ? ? ? :от 500 руб


    Столько надо платить за час съемки, а не за выход. После съемки эту пятисотку таксисту отдать придется. В омске все любят за мало денек получить очень много. Зачем обесценивать профессию? Платите больше и к Вам придут нормальные фотографы с ровными руками, а не обыватели, вчера купившие первую в своей жизни зеркалку, а то и просто мыльницу.
  7. vvvVVvvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 19:12:49
    покажите в омске место где платят 500 руб час?
  8. cityparty


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 20:15:56
    Столько надо платить за час съемки, а не за выход. После съемки эту пятисотку таксисту отдать придется. В омске все любят за мало денек получить очень много. Зачем обесценивать профессию? Платите больше и к Вам придут нормальные фотографы с ровными руками, а не обыватели, вчера купившие первую в своей жизни зеркалку, а то и просто мыльницу.[/quot

    наших сотрудников всех доставляют и забирают, в наших интересах чтоб фотограф добрался до дома без приключений.
    от 500 это на испытательный срок, мы имели опыт платить якобы проффесиональным кандидатам по 5 тыс. но фото были отвратительны, поэтому мы не можем платить не понятно за что. Мы могли бы на испытательный срок вообще не платить, но мы понимаем, что человек работал и по прохождению испытательного срока мы готовы платить достойную зарплату
  9. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июля 2008 Втр 20:46:04
    Вот про таких профи я и говорю. У вас и сейчас на сайте много псевдопрофессиональных снимков. А все что вы сказали про испытательный срок и прочее нужно писать в самом начале, это ведь не маловажно. Я на своем опыте знаю что такое в три ночи возвращаться домой на такси и платить только что заработанные деньги, пускай даже не все, но жалко все равно.

    По поводу пятисот рублей в час. Я сопровождал в качестве фотографа конкурс авто-леди 2008 и мне платили именно по такой ставке. Съемка для анонса спектакля "Смешные деньги" стоила 1000 рублей в час. А свадебная съемка порой обходится женатикам еще дороже, так что вполне разумная цена. Поэтому зря Вы, vvvVVvvv, думаете что в Омске фотографы должны работать за еду.
  10. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 20:57:32
    Я видел, возят на кабриолете Бурные несмолкающие.
  11. 22 Июля 2008 Втр 20:57:44
    Андою ты гуру ; -))))
  12. cityparty


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 20:59:51
    ни кто не говорит про работу за еду, но согласитесь если платить нужно иметь либо имя либо показать как ты работаешь. Если имя известное и ты уже работал с людьми то они знают за что платят. Наш формат - это работа ночью и мало кто может работать в этих условиях, при этом это работа по совместительству и возможность показать себя.
  13. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июля 2008 Втр 21:01:49
    44 писал :Андою ты гуру ; -))))


    Не не, я просто выпендриваюсь! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. cityparty


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 21:04:23
    AndrewZi писал :
    44 писал ... :Андою ты гуру ; -))))


    Не не, я просто выпендриваюсь! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    мы кстати, готовы приобретать фото со стороны, если есть интересный контент и Вы работаете на шоу обращайтесь, по цене договоримся
  15. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июля 2008 Втр 21:12:20
    Если какой то материл нужен вдруг, то можете сделать свою тему и спрашивать, кто нибудь обязательно бывает там сям. Все ведь снимают чтото для себя, а материал порой бывает довольно ценный, думаю подзаработать никто не откажется.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд