Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Жертвы троллинг-войны 

Создана: 18 Июля 2008 Птн 13:41:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 204, просмотров: 40874

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 18 Июля 2008 Птн 13:41:05
    Участвую в ОФ полтора года и заметил такую странную весчь - периодически кто-то ловится на троллинг-уловки и образуются противостоящие пары (группы) участников.

    Был Герасим - он воевал против всех. Потом исчез.

    Затем активисты напали на Helga - она тоже испарилась.

    После этого разгорелись жаркие баталии Эждлорп - РРРРРы. Последний исчез.

    А сейчас я наблюдаю схватку Пипелац - emergency.

    А кого заметили вы?

    ЗЫ Еще есть активные группы, скажем, из парня и двух девушек, которые тоже видны во многих темах и их влияние и участие становится там масштабным Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 20 Июля 2008 Вск 15:46:16
    Три Поросёнка писал :Чушканы одним словом...


    Именно так. Смайлик :-)
  3. 20 Июля 2008 Вск 15:47:04
    anonimus писал :вы видите только то что вам надо, а я спецом выделил слово в адрес РРРыы. Вы слепа?


    Жопа есть, а слова нет. (с) Смайлик :-)

    Вы, гражданин, не увидели высера?
    Может это вы слепой? Смайлик :-)
  4. 20 Июля 2008 Вск 15:49:29
    anonimus писал :вы видите только то что вам надо, а я спецом выделил слово в адрес РРРыы.


    я искренне считаю это слово наиболее подходящим для описания поста РРРРРы, поскольку по факту он не обладая адекватной информацией относительно меня, извращая смысл мною в разных местах написанного, скомпилировав, направил в мою сторону, с целью задеть - что ему, к сожалению, удалось.
  5. 20 Июля 2008 Вск 15:51:16
    А ты не принимай его слова близко к сердцу. У тебя на орехи аллергия, ты же их не ешь?
  6. 20 Июля 2008 Вск 15:54:35
    Цитата :Это вы оскарбляете, защищаете спамеров


    Спамера РРРРРы никто не защищает. Смайлик :-)
    Его и хотят забанить.
    Причин для этого предостаточно.

    Или вы забыли как 42-ух летний Владислав К., ошалев украшал форум картинками с д*рьмом? Смайлик :-)
  7. 20 Июля 2008 Вск 15:54:52
    РРРРРы писал :Это что спонсорское условие или всётаки форум давно под колпаком?

    вообще-то у форума нет никаких спонсоров кроме меня)
    теперь еще можно считать спонсорами форума тех, кто деньги на сервер форума спонсировали.
    соответственно, нет никаких "спонсорских условий"

    РРРРРы писал :деток нужных людей? Мозги в этом случае не нужны - достаточно чтобы папа был из разряда начальников с секретаршей...

    это какие-то нелепые выпады не совсем понятно в чей адрес.
    Я официально заявляю, что все, кто на этом форуме получили какие-либо административные полномочия, получили их в соответствии с моими личными впечатлениями об этих людях, сложившемуся исключительно по их поведению на форуме.
    При этом, особо подчеркиваю, я никогда не интересовался и не знал кто там чьи детки и кто чьи родители.
    Поэтому данные выпады про "деток нужных людей" совершенно безосновательны, несправедливы, и наверное обидны.
  8. 20 Июля 2008 Вск 15:56:09
    Yehat писал :А ты не принимай его слова близко к сердцу.

    я их принимаю не к сердцу. я их принимаю к правилам форума и прямому оскорблению. одно дело называть кого-то болезным в диалоге, а другое писать конкретные вещи с целью задеть человека.
  9. 20 Июля 2008 Вск 16:01:51
    Других участников тоже задевают какие-то оскорбления в свой адрес, но они не бегут жаловаться админу,
    а требуют от модераторов выполнения своих обязанностей, хотя бы просто успокоить "ваших протеже".
  10. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2008 Вск 16:05:39
    AlexAdmin писал :
    Я официально заявляю, что все, кто на этом форуме получили какие-либо административные полномочия, получили их в соответствии с моими личными впечатлениями об этих людях, сложившемуся исключительно по их поведению на форуме.


    Спасибо за разьяснение.

    А то грешным делом подумал что у нас даже крышевать разучились!

    Но до чего же интересна вакханалия спамера в унисон с редактором!
  11. 20 Июля 2008 Вск 16:12:51
  12. 20 Июля 2008 Вск 16:14:48
    Yehat писал :Других участников тоже задевают какие-то оскорбления в свой адрес...


    Это вы о ком? Смайлик :-)

    Вообще, на форуме тема была про такую напасть: скопление остолопов искало, за что же они хотят призвать к ответу одного пользователя. Оскорбления искали. Так и не нашли.
    Потому что нет никаких оскорблений. Смайлик :-)

    Тему других пользователей и их оскорблений закройте для себя раз и навсегда. Кого обидели пускай выйдет и скажет за себя сам. Без вашего кукареканья.

    Меня, например, никто не обижает. Смайлик :-)
  13. 20 Июля 2008 Вск 16:15:21
    на фото спамер справа Хихимора подставной IP видно Хихимора
  14. 20 Июля 2008 Вск 16:45:28
    Три Поросёнка писал :Чушканы одним словом...
    .....обиженки

    Три поросёнка))) свиней тоже чушками называют))))
    Так кто тут кто тогда ?))))
    что не день то цирк...!!!)))
  15. 20 Июля 2008 Вск 16:50:50
    "AlexAdmin" тут вобще многие считают что 649 покрывает спамера и к тому же она в разрез правилам позвляет оскорблять участников форума, а то что она представитель администрации, это усугубляет её вину, я уже не говорю о том что она как то однобоко выполняет возложеные на неё обязанности.
  16. 20 Июля 2008 Вск 16:56:32
    лучше спамер, чем вставляющий рисунки с гавном в каждом сообщении дебил ррры.
    имхо.
    как заеьали эти разборки
    будьте терпимее к людям, тогда и вас накуй не пошлют
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд