Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Жертвы троллинг-войны 

Создана: 18 Июля 2008 Птн 13:41:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 204, просмотров: 40872

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 18 Июля 2008 Птн 13:41:05
    Участвую в ОФ полтора года и заметил такую странную весчь - периодически кто-то ловится на троллинг-уловки и образуются противостоящие пары (группы) участников.

    Был Герасим - он воевал против всех. Потом исчез.

    Затем активисты напали на Helga - она тоже испарилась.

    После этого разгорелись жаркие баталии Эждлорп - РРРРРы. Последний исчез.

    А сейчас я наблюдаю схватку Пипелац - emergency.

    А кого заметили вы?

    ЗЫ Еще есть активные группы, скажем, из парня и двух девушек, которые тоже видны во многих темах и их влияние и участие становится там масштабным Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 20 Июля 2008 Вск 10:25:04
    AlexAdmin писал :
    . Может быть, нам всем следует научиться относиться легче к подобным персонажам, не воспринимая их выходки на свой счёт, не воспринимая их оскорбления как какую-то трагедию.


    Очень верно!

    Есть поговорка

    "Собака лает, а караван идёт себе и идёт...! "

    Very Happy отсадим выходки и оскорбления "подобного персонажа" в "аквариум безразличия", как барбуса отсадили в отдельную банку)))))) (Читай тему про барбуса)
  3. 20 Июля 2008 Вск 10:39:05
    LTO писал(а) :"Собака лает, а караван идёт себе и идёт...! "


    Не перестаёте удивлять. Смайлик :-)
    Сколько здесь на меня лаяли, одному богу известно...

    Из последних:
    Легавый щенок по кличке Стасик... пардон, Владик.



    Смайлик :-)
  4. 20 Июля 2008 Вск 12:44:43
    Саша, если ты не дашь коментарии высеру РРРРРы в мой адрес, я его забаню за оскорбление меня.
  5. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2008 Вск 12:57:16
    649 писал(а) :Саша, если ты не дашь коментарии высеру РРРРРы в мой адрес, я его забаню за оскорбление меня.

    Ну во первых это я ещё не оскорблял...
    А во вторых неужели думаете в нашем городе меньше чем в москве интернет кафе, с которых я также могу завести сотню айпи. Вы что же считаете что безнаказанно можно наехать, на кого ни поподя и тот должен умывшись вашим г... уйти с форума?
    Вам что показать как создаются "неуловимые" спамеры? Может тогда ты займёшся своими прямыми обязанностями?
  6. 20 Июля 2008 Вск 12:59:46
    Чудак на букву "МЭ".
  7. 20 Июля 2008 Вск 13:08:57
    649 писал(а) :Саша, если ты не дашь коментарии высеру РРРРРы в мой адрес, я его забаню за оскорбление меня.

    а о чём вообще речь? я не в кусре
  8. 20 Июля 2008 Вск 13:13:56
    Yehat писал :как скоро будет сделан фильтр для флагов сообщений?


    Сейчас на форуме готовится ряд технических нововведений, которые должны во многом помочь отсечению плохих сообщений. Может быть даже сегодня что-то увидим. Правда, это не совсем фильтр флагов, ну в общем посмотрим, скоро будет.
  9. 20 Июля 2008 Вск 13:44:16
    649 писал(а) :Саша, если ты не дашь коментарии высеру РРРРРы в мой адрес, я его забаню за оскорбление меня.

    Вот это позор!
    Ты в своём глазу соринку разглядела, а в чужом бревно не замечаешь.
  10. 20 Июля 2008 Вск 14:57:31
    649 писал(а) :Саша, если ты не дашь коментарии высеру РРРРРы в мой адрес, я его забаню за оскорбление меня.
    гы гы а как насчет этого
    649 писал(а) :Поясняю:
    администрация не сечет в троллинге и любит пользователей с собственным мнением, умеющих аккуратно цитировать.
    вот и люби собственное мнение РРРРРы.
  11. 20 Июля 2008 Вск 15:31:37
    649 писал(а) :Саша, если ты не дашь коментарии высеру РРРРРы в мой адрес, я его забаню за оскорбление меня.

    Это вы оскарбляете, защищаете спамеров
    это вас надо забанить и забрать у вас кнопку!!!
    Вы неадекватна
  12. 20 Июля 2008 Вск 15:32:52
    Миша, позор это переход на личности вне форума.
    mm1aa писал :вот и люби собственное мнение РРРРРы.

    разница в собственном мнении и высере в сторону конкретного человека, не ориентируясь в предмете разговора для меня очевидна, в отличие от вытащенного и столь любимого Мишей понятия "троллинг", этого я никогда не отрицала.

    я не считаю что человек не знающий меня исключительно с целью под*ба имеет право писать обо мне
    РРРРРы писал :Это что спонсорское условие или всётаки форум давно под колпаком? И колпак этот как и всё в нашей стране составлен из притрудоустроенных деток нужных людей? Мозги в этом случае не нужны - достаточно чтобы папа был из разряда начальников с секретаршей...
    А дальше всё просто... при неумении работать, начинаем искать нестандартные пути, ну или тупо выполнять чьи-то установки.

    я при своей, как вы правильно заметили - осведомленности - не позволяю себе таких выпадов по отношению к многим чуастником форума и не считаю, что их жизнь вне форума, кроме ментального опыта, имеет отношение к здешнему общению.
    я давно спокойно отношусь ко всем версиям моего присутствия и моих полномочий на форуме, но если так сложилось, и я как часть этого ресурса вас не устраиваю - у вас всегда есть возможность избавить себя от него. у меня вот на орехи алергия - я же их не ем.
  13. 20 Июля 2008 Вск 15:34:51
    anonimus писал :Это вы оскарбляете, защищаете спамеров
    это вас надо забанить и забрать у вас кнопку!!!
    Вы неадекватна

    где и кого я оскорбила?
    кнопку - пожалуйста, мне искренне плевать на ее наличие. вы плохо знаете историю ОФ.

    если я когда-нибудь стану адекватной вам, в контексте, например, этой темы, я пойду просить прощения у своих родителей за то, что их воспитание прошло мимо меня.
  14. 20 Июля 2008 Вск 15:36:47
    Я думаю, многие выступающие здесь бедолаги воспринимают своё положение как трагедию. Смайлик :-)
  15. 20 Июля 2008 Вск 15:38:57
    649 писал(а) :
    Цитата ... :Вы неадекватна
    где и кого я оскорбила?

    вы видите только то что вам надо, а я спецом выделил слово в адрес РРРыы. Вы слепа? Или для вас это привычно всё так, как для быдляка? Девушка..... блин...)))
  16. 20 Июля 2008 Вск 15:40:16
    emergency писал(а) :Я думаю, многие выступающие здесь бедолаги воспринимают своё положение как трагедию. Смайлик :-)



    Чушканы одним словом...
    .....обиженки

    Смайлик :-)


    PS:

    и главный чушканчик у них костик
    (как был дуралеем обиженым так и остался.....)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд