Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск "Мобильный мир", про то как любят нас клиентов... 

Создана: 16 Июля 2008 Срд 15:09:04.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3571

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. srhj


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2008 Срд 15:09:04
    Приехал сегодня в салон на Маркса, купить сыну Toshiba G900. Предварительно на [внешняя ссылка] и на сайте самого "Мобильного мира" посмотрел, цена указана 13990 руб., причем на собственном сайте прайс датирован 16.07.2008 с пометкой, что мол каждый день редактируется. Цена в салоне 17990 (!) Спрашиваю почему цена разнится аж на три тысячи с ценой сайта, мне тут же парень бодро так отвечает: ошибка в интернете. У меня нет слов. Говорю ему, что это мол недобросовестная реклама вообще-то называется, а он мне в ответ: ну и что? что вы мне сделаете?
    Хотел по телефону узнать цену в другом их салоне, звоню по телефону салона находящегося якобы на Красном пути 22 (телефон указан на сайте!) так вообще оказывается что это телефон "Урса банка". Вот вы мне объясните это такое нормальное отношение к нам, как к клиентам в Омске, завести сайт, понаписать там, что в голову взбредет,главное чтоб попривлекательнее смотрелось, а потом сказать, что мол ошибся я, с кем не бывает! Ну если у тебя как у предпринимателя или еще как там тебя, не хватает денег на поддержание собственного сайта, так закрой его нафиг,зачем так облажаться то?
    P.S.Когда-то давно, около 10 лет назад я покупал у них ноутбук по заказу, тогда все было супер. Видимо за это время Мобильный мир превратился скорее в Могильный, по крайней мере для меня как клиента.
  2. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2008 Чтв 0:37:29
    emergency писал(а) :
    Выкладывая прайс фирма никому ничего не должна.


    почему?
  3. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 10:24:30
    Борка писал :
    emergency писал(а) ... :
    Выкладывая прайс фирма никому ничего не должна.

    почему?

    потому что модераторы похоже по отпускам все Смайлик :-)
    либо что похуже....
  4. 18 Июля 2008 Птн 10:47:48
    srhj писал : могу предположить, что несовершеннолетняя особь женского пола, поэтому идете пожалуйста в тему про Собчак, и там упирайтесь в своем пустословии

    Вы вовсе даже заблуждаетесь. Эта особь мужского пола, и лет ему уже гораздо больше 18.
  5. srhj


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 12:34:51
    sibcat2 писал :
    Борка писал ... :
    emergency писал(а) ... :
    Выкладывая прайс фирма никому ничего не должна.

    почему?

    потому что модераторы похоже по отпускам все Смайлик :-)
    либо что похуже....


    Я хочу еще раз пояснить свою позицию. По моему мнению фирма "Мобильный мир" сознательно вводит свих клиентов-посетителей своего сайта в заблуждение с целью привлечения их в свои магазины и повышения интереса к себе.. Тот молодой человек который общался со мной в салоне на Маркса, не простой продавец, по крайней мере он там работает уже лет десять, следовательно он не новичок. По его реакции на мой вопрос о несоответствии цены на витрине с ценой сайта, был дан сразу четкий ответ: там (на сайте) ошибка, т.е. он не удивился, не полез смотреть на свой собственный прайс, у него и сомнения не возникло что я не туда посмотрел и т.п. Видимо по их сценарию после его заявления я должен был смущенно доплатить еще три тысячи и с осознанием собственной ничтоженности с поклоном удалиться восвояси. С момента моего обращения в салон "Мобильного мира" прошло 2 суток, и что, они что-нибудь поменяли? нет! зачем спросите вы? а вот зачем. т.е. зашли вы на омпрайс, а там самые дешевые цены у кого? ясен пень, у "Мобильного мира", крутая фирма Гы-гы-гы
    Редко когда что приходится покупать из компьютерной техники в Омске, просто в очередной раз убедился в бесполезности таких попыток. Если компьютерная фирма, не первый год работающая на рынке, вместо грамотной ценовой политики, ассортимента, работы с клиентами, просто пиарится за счет обмана, при этом люди не в состоянии даже телефоны своих салонов правильно указать на собственном же сайте, о чем можно говорить?! Видимо скоро умрут, хотя если мы как потребители будем постоянно молчать и проглатывать, то состояние гниения таких как "могильный мир" может продолжаться вечно, только нам то с вами это зачем?
  6. 18 Июля 2008 Птн 12:53:19
    Цитата :Редко когда что приходится покупать из компьютерной техники в Омске, просто в очередной раз убедился в бесполезности таких попыток.


    Вы неправильные выводы делаете.
    Не надо ориентироваться на ненадежные источники информации, только и всего. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд