Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Где можно сделать генетическую экспертизу г.Омск 

Создана: 18 Июля 2008 Птн 5:32:54.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 3338

  1. kolt05


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2008 Птн 5:32:54
    Суд говорит что в омске запретили забор крови делать на кр. путь 70 бюро судебно-медецинской экспертизы из-за ненадлежащих условий и говорят что надо ехать в москву или энск. Может кто владеет более обновленной инфой чтоб не ехать никуда.
  2. 18 Июля 2008 Птн 9:19:29
    Обратись сюда
    [внешняя ссылка]
  3. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2008 Птн 19:58:16
    kolt05 писал :Суд говорит что в омске запретили забор крови делать на кр. путь 70 бюро судебно-медецинской экспертизы из-за ненадлежащих условий и говорят что надо ехать в москву или энск. Может кто владеет более обновленной инфой чтоб не ехать никуда.




    в нашем городе действиетльно раньше проводили забор крови для ДНК экспертизы но саму экспертизу проводили в новосибе..соответственно логично что забор крови могут там где лделают соответствующую экспертизу
  4. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 13:53:11
    kolt05 писал :Суд говорит что в омске запретили забор крови делать на кр. путь 70 бюро судебно-медецинской экспертизы из-за ненадлежащих условий и говорят что надо ехать в москву или энск. Может кто владеет более обновленной инфой чтоб не ехать никуда.


    В Омске не делают экспертизы ДНК!Их действительно отправляли в Новосибирск. Так что это ближайший пункт. А что касается цены, то у моего знакомого было такое дело, они отдавали что то около 50 000р., хотя я не уверен, врать не буду.
  5. 15 Сентября 2008 Пон 17:03:30
    Обратитесь в бюро судебно-медицинской экспертизы, находящееся на территории БСМП №1 на левом берегу. Но забор все равно будут отсылать в Новосиб. Сама экспертиза в Омске не делается.