Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение ОмГУ, ФИЛФАК, отзовись!!! 

Создана: 29 Декабря 2003 Пон 23:45:04.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 14402

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Декабря 2003 Пон 23:45:04
    Народ есть в форуме кто нибудь с филфака. Я учусь на малом филфаке, хоть по возрасту не очень подхожу, но лучше поздно чем никогда Смайлик :-) Давайте обьеденятся и общатся. Хочется найти братьев и сестер по творческому разуму. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 18 Января 2004 Вск 0:35:38
    Отчего нет? Смайлик :-)
  3. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2004 Вск 2:57:44
    2nazar...
    Здраствуйте, товарисч! Обрадую Вас, но кроме филологов на филфаке имеются еще и журналисты! А вот я как раз их представитель! Если захочется пообщацца/выпить/погулять! Кста, у Вас девушки есть симпатичные же
    , да? Знаю, что есть, видел! Мы к вам на Козякову заходили! Ну лана, встретимся, если поступите! А может и просто так встретимся! Пиши!

    2Боря
    Борис, ну что же ты так! Мы ж тоже не ботаны и не делали весь семестр ничего и тем не менее на пятерки сдаем! Бывает и такое! Ну лана, не отчаивайся...

    2ExtraC
    Маша, привет! Как дела у тебя? А то мы только здороваемся, толком не говорим...
  4. 18 Января 2004 Вск 13:01:52
    Привет, Кирилл! А я думала, что тебе особенно-то не хочется общаться. Как-то ты здороваешься даже без энтузиазма... Может ошибаюсь... Дела отлично!!! как у тебя? Как сессия? Вообще нравится учиться? бе-бе-бе
  5. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2004 Пон 1:25:09
    2ExtraC
    И снова здраствуйте! Ну почему же без энтузиазма, он просто глубоко скрыт, а вообще у нас просто жизнь тяжелая... Грустно :-(
    Дела отлично! (у тебя как?)
    И сессия ничего... (смотря с кем сравнивать... Wink)))
    Вот так вот... А, еще вспомнил! Заходи вот сюда http://dodiscoden.tk
    Ждем-с...
  6. 19 Января 2004 Пон 10:44:14
    Молодчик!!! У меня дела средне - завтра экзамен, к которому готова на 20%. Но у меня ещё весь день впереди бе-бе-бе . А вообще как-нибудь в универе поболтаем. Ок? Смайлик :-)
  7. 19 Января 2004 Пон 23:52:16
    ExtraC писал(а) :Ха....поверь,на этом наши достопримечательности не кончаются Недовольство! А что касаемо Мисюрова...сразу заметно, что он не твой декан Лыба

    мне и своего хватает....
    Гы-гы-гы
    наш - это настоящий мафиозник..... Confused
    а на лекциях у Мисюрова хоть настроение поднимаеца...
    Никогда не забуду рассказы про древних греков.... Гы-гы-гы
  8. 20 Января 2004 Втр 14:18:06
    Юля))) а каким это образом ты слушала лекции Мисюрова про древних греков? В рамках спецкурса?

    Мне тут "Ромео и Джульету" рекомендовали... грят особое видение...

    Святуля
  9. 20 Января 2004 Втр 14:58:29
    Я тебя умоляю!!! Ну приходи к нам на лекции!!(в те редкие моменты, когда они у нас бывают). Поверь, камасутра не понадобится. Но при всём этом я Мисюрова уважаю. Он, как мне кажется, просто немного комплексует в женском обществе Wink
  10. 21 Января 2004 Срд 0:42:20
    ExtraC писал(а) :Он, как мне кажется, просто немного комплексует в женском обществе Wink

    у меня такие же ощущения.... Гы-гы-гы
    а чувак клёвый!!! Гы-гы-гы
  11. 21 Января 2004 Срд 0:48:14
    Olivka писала : Юля))) а каким это образом ты слушала лекции Мисюрова про древних греков? В рамках спецкурса?

    сонц, неа... по программе... Very Happy
  12. 21 Января 2004 Срд 10:44:01
    webboy писал(а) :2nazar...
    Здраствуйте, товарисч! Обрадую Вас, но кроме филологов на филфаке имеются еще и журналисты! А вот я как раз их представитель! Если захочется пообщацца/выпить/погулять! Кста, у Вас девушки есть симпатичные же
    , да? Знаю, что есть, видел! Мы к вам на Козякову заходили! Ну лана, встретимся, если поступите! А может и просто так встретимся! Пиши!

    2Боря
    Борис, ну что же ты так! Мы ж тоже не ботаны и не делали весь семестр ничего и тем не менее на пятерки сдаем! Бывает и такое! Ну лана, не отчаивайся...

    2ExtraC
    Маша, привет! Как дела у тебя? А то мы только здороваемся, толком не говорим...

    Ну здарова. Тебя, честно говоря не ожидал тут увидеть. Мне вот интересно, а нахера вы в инете выкладываете резулты своих экзаменов?
  13. 21 Января 2004 Срд 11:29:03
    Он комплексует в женском обществе? до сих пор?????! )))))))))ух ты....)))))))

    приду как нить) вроде джуля во втором семестре)


    Святуля
  14. 21 Января 2004 Срд 11:45:54
    К.П.Б. считает , что он не комплексует) а даже наоборот, "барствует", ну бишь...как я понимаю "как рыба в воде"))

    Святуля
  15. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2004 Чтв 2:21:22
    barminovsky писал(а) :
    Ну здарова. Тебя, честно говоря не ожидал тут увидеть. Мне вот интересно, а нахера вы в инете выкладываете резулты своих экзаменов?


    Хех, а я, честно говоря, не ожидал увидеть тебя! Very Happy
    Результаты экзаменов выкладываем, чтобы типа те, кому интересно, смотрели! Ну, еще чтобы все знакомые по сто раз не спрашивали, что у нас и т.д. В общем, не знаю, просто так! Заходил на твой сайт... Все рульно, тока дизайн немного (или много...) улучшить и все будет за...! Удачи тебе... Смайлик :-)
  16. 27 Января 2004 Втр 11:09:23
    2barminovsky
    Привет, чувак! Я помню тебя по Новосибу, а ты меня?
    Как поживают урбанистические штанишки?
    Передавай приветы всем своим (если, конечно, догадаешься ОТ КОГО бе-бе-бе бе-бе-бе )!! 8)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд