Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8934578

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 14 Июля 2008 Пон 22:42:09
    Цитата :
    Т.е. каждому человеку, который к вам подключается, вы показываете это свидетельство качества?

    Подтверждающее заданные характеристики чего?

    Каким мировым стандртам?

    А подключись, тебе расскажут Грававав [/quote]
  3. 14 Июля 2008 Пон 22:42:18
    KliViT писал :Ну некоторые же в стандартных шахтах делают.

    если на это разрешение есть
  4. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 22:44:36
    Ну там описывается какое оборудование используется, каких фирм, что закупаются кабели в Петербурге и гарантия на них 25 летну и т.п. По-моему так, вобще не читал, просто взглянул, там их море валяется в офисе...
  5. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 22:45:19
    Molodec писал :А подключись, тебе расскажут Грававав



    Я представляю, монтажники читают лекцию о "Мировых стандартах" потребителю услуги. Гы-гы-гы
  6. 14 Июля 2008 Пон 22:45:23
    Цитата :
    если на это разрешение есть

    Да да. И место!!!
  7. 14 Июля 2008 Пон 22:48:18
    Цитата:
    Я представляю монтажники читают лекцию о "Мировых стандартах" потребителю услуги. Гы-гы-гы
    [/quote]
    Тебе прочтут Смайлик :-) Даю слово!!!
  8. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 22:49:03

    ООО "Омские кабельные сети"
    Ул. Тютчева, 1 (Территория Старгорода).
    Тел. 358-358.
    Официальный сайт: www.omkc.ru
    Официальный форум: forum.omkc.ru
    Ведущий оператор на рынке телекоммуникаций города Омска. Специализируется на оказании качественных услуг корпоративным клиентам и физическим лицам.
    Позиционирует себя, как партнер мэрии Омска.
    В данный момент активно строит сеть в разных раонах города.

    Предоставляет следущие услуги:


    Я.ru – высокоскоростной доступ в Интернет по выделной линии без использования модема.
    Хорошая тарифная сетка: различные тарифные планы с предоплаченым трафиком, безлимитные тарифы на различных скоростях (Ночью скорость в 3 раза возрастает, никаких лимитов). Полностью бесплатный доступ к Игровому порталу.


    7Я.ТВ - семейное телевидение 60 телеканалов для взрослых и детей – интересно и полезно!
    Каналы разной тематики, найдется на любой вкус, отличное качество, забудьте о помехах. Компания планирует ввести социаьный пакет на услуги кабельного телевидения.


    АЛЛО! - городская телефонная связь.
    Новое современное оборудование позволит жителям Омска пользоваться телефонной связью в высоком цифровом качестве.
    Услуга АЛЛО! включает дополнительные сервисы и опции, ранее недоступные обычной телефонной связи.


    Круглосуточная служба технической поддержки. (Тел. 358-777 или E-mail - help@omkc.ru)
  9. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 22:51:03
    Красиво? Вверхтормах
    Собрал воедино инфу для тех, кто ничего не знат о ОКС.
    Жаль, что в 1 пост нельзя посавить Смайлик :-) Просила как-то ту девушку, но она сдеала, правда и немного не так, потом убрала.
  10. 14 Июля 2008 Пон 22:52:35
    Molodec писал ? ? ? :
    Цитата:
    Я представляю монтажники читают лекцию о "Мировых стандартах" потребителю услуги. Гы-гы-гы

    Тебе прочтут Смайлик :-) Даю слово!!![/quote]
    я лично буду показывать документы что наш провод и коннекторы по данным высооооокой комиссии не радиоактивны и токсичны
  11. 14 Июля 2008 Пон 22:53:13
    kaizenger писал :
    простоПЖ писал ... :Я не совсем понял, ты представляешь какого-то провайдера? Или ты о чем?

    Я работаю на одного "какого-то провайдера" и работа моя с людьми, объяснять им какое счастье несут кабельные сети в их дом Смайлик :-)
    Цитата ... :Вот, например, в нашем доме есть, как минимум, три кабельных прова. А "трубостойки" только у одного...

    это как?


    Ну, напиши уж в личку, а то интригуешь...

    По второму вопросу задам встречный: С какой целью интересуетесь? Хотите получить неизведанную технологию согласования и прокладки в руки? Так не подскажу... А провов у нас три: Ангара, Икс-системз, Эр-телеком. Трубостойки только у последнего. Про СТК не говорим, ибо он - не кабельный.
  12. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 22:56:01
    простоПЖ писал :А провов у нас три: Ангара, Икс-системз, Эр-телеком. Трубостойки только у последнего.

    Второй по обычным шахтам тянет по-пацански, и без всяких согласований, хотя утверждать не могу, ибо у нас не оптика у иксов тут.
  13. 14 Июля 2008 Пон 22:57:08
    Кстати, кто-нибудь слышал, что ОКСы с 20.07 до 01.10 тем кто ушёл от Мультиков дают 128 по 405 рублей и т.д.
  14. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 22:58:43
    Molodec писал :Тебе прочтут Смайлик :-) Даю слово!!!



    Ну-ну.

    А я хочу здесь услышать это все.

    Какие органы по сертификации, участвовали в сертификации оборудования и проводов.

    На соответствие каких стандартов, проводилась сертификация?

    Кем аккредитованы эти органы по сертификации, для того чтобы в установленном порядке могли проводить работы по сертификации?

    Свидетельство это лишь бумажка.

    Хочу послушать этих монтажников, которые это будут все знать. Гы-гы-гы
  15. 14 Июля 2008 Пон 22:59:16
    простоПЖ писал :

    Ну, напиши уж в личку, а то интригуешь...

    По второму вопросу задам встречный: С какой целью интересуетесь? Хотите получить неизведанную технологию согласования и прокладки в руки? Так не подскажу... А провов у нас три: Ангара, Икс-системз, Эр-телеком. Трубостойки только у последнего. Про СТК не говорим, ибо он - не кабельный.

    Так в топике же написано...

    Я знаю и применял уникальную технологию согласования домашних сетей "пацаны решили-пацаны сделали", но её секреты не расскажу
  16. 14 Июля 2008 Пон 22:59:42
    KliViT писал :
    простоПЖ писал ... :А провов у нас три: Ангара, Икс-системз, Эр-телеком. Трубостойки только у последнего.

    Второй по обычным шахтам тянет по-пацански, и без всяких согласований, хотя утверждать не могу, ибо у нас не оптика у иксов тут.


    Ты хочешь сказать, что мы живем в одном доме?! Ну, давай в личку, я щаз покурить пойду, как раз на улку...

    А насчет оптики... У ОКСов оптика в каждую квартиру? И каждому весь вагон оборудования ставится?

    Кстати, почему ты считаешь, что "тянуть по стандартным коммуникационным щахтам", без уродования подъезда - это есть "по-пацански"? Мостовики, вон , вообще по наружке тянут... Вот это и есть - "по-пацански"....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд