Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8941367

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 14 Июля 2008 Пон 18:39:04
    mumuka писала :Я по нику не могу узнать ваш адрес и номер договора

    Ну это уже было бы в некотором роде незаконно. Так пришли всё сделали, насвинячили, гарнитуру дали Very Happy скачки скорости и торренты только напрягают
  3. 14 Июля 2008 Пон 20:13:43
    mumuka писала :очень мило представляться другой компанией
    это установки руководства?


    я не знаю насчет монтажников, но и ваши, и оксовские менеджеры любят мутить воду и часто представляться именем конкурентов. это когда дело идет о предварительных разговорах. договор потом, конечно, приносят нужный...
  4. 14 Июля 2008 Пон 20:43:40
    ROS писал(а) :

    4. Если бы Вы обладали статистикой снижения цен на услуги ШПД за последнюю пятилетку, то открыли бы для себя много интересных вещей. Одна из которых показывает - что ОКС отнюдь не является катализатором падения цен и улучшения сервиса.


    А не надо смотреть пятилетку. Достаточно посмотреть всего лишь прошедший год, даже меньше. Основным катализатором снижения цен является жесткая конкурентная борьба между собой магистральных провайдеров за трафик.

    Давайте представим себе, что год назад магистралы отдавали в омск примерно 500 Мбит трафика по средней цене, допустим, 50 000 за мегабит. По мере появления новых провайдеров последней мили объем трафика вырос до 900 мегабит. Но цена, например, на сегодняшний день составляет 10 000 за 1 мбит. И что имеют магистралы? Падение оборотов с 25 миллионов до 9 в месяц... Делим тупо на 3, получается, что каждый из магистралов имеет 3 миллиона вместо 8 с хвостиком. Предположим, что я занизил показатели раза в 2. На сегодняшний день, некий магистрал имеет 4-5 клиентов, получает с них около 15 миллионов в месяц... Резервы еще есть, если у честь, что у любого магистрала народу работает в 5, а то и в 20 раз меньше, чем у провайдера последней мили... Но вот его инфраструктура... Она намного круче инфраструктуры городского провайдера.. И резервов для снижения цен уже нет.

    Только внедрение дополнительных сервисов у конечных провайдеров позволяет им еще вести тупые демпинговые войны в борьбе за абонентскую базу... Но накладные расходы в пересчете на 1 пользователя постоянно растут, а ценник приходиться снижать. Как думаете, долго еще получится работать в долг?

    Так что, говорить о катализаторах, пожалуй не стоит...
  5. 14 Июля 2008 Пон 20:50:10
    emergency писал(а) :Всем критикам проекта могу сказать следующее. Да. Пусть омская компания будет монополистом. Монополистом качества.

    Монополисты качества! Хихимора


    Ой, только не смешите мои тапочки... ОКСы не успеют стать успешной омской компанией... Слишком много они должны. Всем. Если успеет АФК-система их купить до смены руководства города и области, то им повезет (хозяевам, в смысле).. А нет - так и покупать их никто не будет. И будут их кабели снимать со столбов также, как снимали до этого кабели прочих провов...
  6. 14 Июля 2008 Пон 20:55:51
    Sarmat писал :продолжай сказки писать имбецил малолетний


    Как принято говорить в интернете (а ранее - в фидо): слив засчитан!

    А еще говорят, что сотрудников таких крупных компаний проверяют на стрессоустойчивость...
  7. 14 Июля 2008 Пон 21:00:59
    emergency писал(а) :Потому что человек обладающий здравым смыслом в 2 часа ночи сидеть за компьютером не будет.


    Человек, обладающий здравым смыслом, пользуется роботами, которые пашут за него круглосуточно. А комп стоит где-нить в сторонке, с хорошими вентиляторами, которые спать не мешают :)
  8. 14 Июля 2008 Пон 21:10:18
    Н-да... Меня всё время удивляло то, что народ предпочитает обсуждать проблемы своего продавца с кем угодно, только не со своим продавцом... Вопросы о подключении той или иной точки логично задавать не на каком-то форуме, а в службу провайдера. Сове недовольство действиями сотрудников продавца логично высказывать, опять же, не на форуме, а в службе обслуживания покупателей у того самого продавца...

    Кидание какашками и меряние пиписьками вполне допустимо для молодежной аудитории... Только вот получается, что СОТРУДНИКИ СОЛИДНЫХ компаний не далеко от этого ушли... Кто-то более эстетично это делает, кто-то срывается на банальные оскорбления...

    Граждане пользователи! Подписывайте согласование ВСЕМ провайдера на размещение их коммуникаций в доме! Пусть будет провайдеров больше! Хороших и разных! Мусор можно убрать, стены побелить, здоровье восстановить.. НО! У вас в квартире будет с десяток кабелей! И вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сможете выбирать и оценивать! И не надо будет тратить силы на этот форум, достаточно будет просто проголосовать трафиком.

    УРА!
  9. 14 Июля 2008 Пон 21:11:46
    простоПЖ писал :А еще говорят, что сотрудников таких крупных компаний проверяют на стрессоустойчивость...

    Поверь, у нас она зашкаливает, но...
    Цитата :Человек, обладающий здравым смыслом, пользуется роботами, которые пашут за него круглосуточно. А комп стоит где-нить в сторонке, с хорошими вентиляторами, которые спать не мешают :)

    Приятно видеть комментарий хоть одного человека, который знает как пользоваться интернетом на безлимитных тарифах
  10. 14 Июля 2008 Пон 21:14:27
    простоПЖ писал :
    Граждане пользователи! Подписывайте согласование ВСЕМ провайдера на размещение их коммуникаций в доме! Пусть будет провайдеров больше! Хороших и разных! Мусор можно убрать, стены побелить, здоровье восстановить.. НО! У вас в квартире будет с десяток кабелей! И вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сможете выбирать и оценивать! И не надо будет тратить силы на этот форум, достаточно будет просто проголосовать трафиком.

    И как вы себе это представляете? Уже сейчас я наслушался, например, воплей (в прямом смысле этого слова) по поводу вторых трубостоек в подъездах
  11. 14 Июля 2008 Пон 21:50:15
    kaizenger писал :
    И как вы себе это представляете? Уже сейчас я наслушался, например, воплей (в прямом смысле этого слова) по поводу вторых трубостоек в подъездах


    По-разному... Вот, например, в нашем доме есть, как минимум, три кабельных прова. А "трубостойки" только у одного...

    А в доме, где живет моя мама - только одна трубостойка и нет ни одного кабельного провайдера...
  12. 14 Июля 2008 Пон 21:51:12
    kaizenger писал :
    простоПЖ писал ... :А еще говорят, что сотрудников таких крупных компаний проверяют на стрессоустойчивость...

    Поверь, у нас она зашкаливает, но...


    Я не совсем понял, ты представляешь какого-то провайдера? Или ты о чем?
  13. 14 Июля 2008 Пон 21:55:02
    простоПЖ писал :Я не совсем понял, ты представляешь какого-то провайдера? Или ты о чем?

    Я работаю на одного "какого-то провайдера" и работа моя с людьми, объяснять им какое счастье несут кабельные сети в их дом Смайлик :-)
    Цитата :Вот, например, в нашем доме есть, как минимум, три кабельных прова. А "трубостойки" только у одного...

    это как?
  14. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 21:59:52
    kaizenger писал :И как вы себе это представляете? Уже сейчас я наслушался, например, воплей (в прямом смысле этого слова) по поводу вторых трубостоек в подъездах

    ща будет длинный пост Смайлик :-)
    Это фигня че ты слушал, и то что я как-то плакался, ет тоже фигня Very Happy Тухачевского набережная, 20! Те, кто многие интересовался нашими услугами, а вас я встретил не мало! Забудьте о них!
    Пошел сегодня на этот дом... Собрано до меня на старом протоколе было 21 подписей из 98-квартирного дома... Сложный дом значит. Ну думаю, не в первой и не такое делал... Постоял, половил людей в подъезде, ибо один подъезд и так удобно даже в некоторой степени, так как все постоянно ходят туда сюда, тронулось дело с места, люди интересовались. Потом пошел подниматься, очень много людей говорили, что как старший по дому скажет, постоя внизу и поднясь на 4 или 5 этаж осталось собрал уже более 30 подписей. Если бы дошел до конца, то собрал бы и, но выбегает из лифта бешеная тетка, хватает меня за руку, затаскивает в лифт))) И орет, что типа че я тут делаю, врывает протокол изрук, пытается порвать, но это святое, я не дал Смайлик :-) Тут она начинает руки поднимать, я ей говорю типа вы че делаете совсем что ли. Выталкиваетменя из подъезда, в это время пытаюсь хоть как-то вступить с ней разговор. Говорит, чтобы я шел отсюда подальше. Я типа говорю, что вы че меня и с улицы гнать что ли будете))) Она орет, что ща вызовет милицию, я говорю да пожалуйса))) Она замялась че то. Ну а че если народ хочет, что она решает, даже если старший по дому. Она сказала, что она за всех решает!!! Она Бог этого дома... Тока потом она додумалась сказать, что у них ТСЖ и нас никто не пустит. Говорит, типа она все может, что захочет, она договорится, чтобы я больше работать вобщене смогу. Я ей показал бейджик с моими данными Смайлик :-) Че она сделает-то. Она орет, орет, а я стрессустойчивый (хотя внутри уже тресет, но наверх это не поднимаю). Пошел сел на лавочку. Она меня выгоняет, я с ей спорю типа фигли меня выгоняет отсюда-то. Она стояла, стояла, я сказал, что ночевать буду. Невпаду посидел ради такого с часок))) Она сказала, что я упрямый, но она еще упрямей)))) Но она устала и сдалась Wink Ура! Я выйграл! Смайлик :-) Но сазала, что если в подъезд зайду, то мне не поздорвится и меня побьют))) Пошла в окошко смотреть =) Как меня она тока не называла и дибилом и по всякому, наверно стока раз меня за всю жизньне называли. Мне ваще пофиг, я ниразу ниче плохогоне сказал, дабы не опозорить компанию. У них даже объявление вислело, что не расписываться у каких либо компаний, хотя тем не менее я б влет набрал подписей, если б не та... Ну так вот, она ушла, я сижу на лавке, не стал испытывать судьбу на этой истеричке, проходит девушка, прошу расписаться, раздумывает, а другая соседка говорит, что старшая по дому против, а на другое ухо я говорю, что ну вы же не будете слушть этих маразматичек, вы же благоразумный человек! Ну подписала, итак бы все сделали, но потом начался дождь, пришлось уйти...
    Как я хочу, чтобы на зло ей там все поставили блин! Тока понты от подписей все равно ниче ж не будет, это ТСЖ. еще хочу передать привет ей С любовью Надо с милицией приходить, дабы нетрализовать ее. и вобще ей надо клетку купить! Жалко дом просто...
    ЗЫ Пошел хавать конфеты, чтобы снять стресс Облаймо Гавыч Завтра приду толстым, мож не узнает Недовольство!

    думаю не все осилят мой пост Смайлик :-)
  15. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 22:01:46
    kaizenger писал :
    Цитата ... :Вот, например, в нашем доме есть, как минимум, три кабельных прова. А "трубостойки" только у одного...

    это как?

    Ну некоторые же в стандартных шахтах делают.
  16. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 22:35:46
    Цитата:ОКС – единственная в Омске компания, которая при подключении предоставляет своим клиентам свидетельство качества, подтверждающее заданные характеристики, соответствующие мировым стандартам


    Т.е. каждому человеку, который к вам подключается, вы показываете это свидетельство качества?

    Подтверждающее заданные характеристики чего?

    Каким мировым стандртам?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд