Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Хэнкок 

Создана: 03 Июля 2008 Чтв 23:23:09.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 27658

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 23:23:09
    Превью:

    Он (Уилл Смит) вечно пьян, неразборчив в связях, в общем, не слишком следит за своим имиджем. Так что обыватели особой любви к нему не питают. Он без труда обезвреживает банду головорезов, но, увлекшись погоней, разрушает пол-Лос-Анджелеса. Он защищает школьника от малолетних хулиганов, но теперь мальчикам долгое время придется пользоваться памперсами. Он спасает кита, выброшенного на берег, но, бросая «рыбку» обратно в воду, случайно топит дорогущую яхту. И, наконец, Он влюбляется в женщину (Шарлиз Терон), но у этой женщины так много секретов... (kinomania.ru)

    Кто посмотрит отпишитесь!
  2. Tybo_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2008 Птн 16:04:06
    вкину свои 5 копеяк :) (центов нема)
    сходил на примьеру 10 числа в Галактику в 20-00 (первое впечитление и не от фильма.... ЖАРКО... где кандишены в галактике ? чё их выключели?)
    фильм порадовал веселыми сценами... и некотырыми ситуациями
    понравилась фраза "ты могеш там победить полицию, закон, но констетуцию тебе не одалеть (дословно, но смысл ясен)" промывка такая Мозга... спинного :)

    А вообще в компании и под пиво потянет :)
  3. 12 Июля 2008 Суб 16:52:58
    да, про конституцию сильно при том, что в ней только 7 статей и масса поправок)
    Фильм веселый. Терон хороша как всегда, как моя любимая женщина - могу смотреть на нее вечно!
  4. 12 Июля 2008 Суб 22:50:50
    скалкой по голове, а потом .... пока тепленькая
    сорри не удержался
    зал смеялся не на шутку - начиная с эпизода с вилки
  5. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2008 Суб 23:23:10
    Весь зал дружно "ржал" большую часть фильма и я в том числе Гы-гы-гы
  6. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2008 Вск 12:30:02
    Кайфовый, ненапряжный, веселый фильмец... Внесли что-то новое в очередную байку про супергероев. Концовочка, кншно бредовата, но в целом гут. Посмеялись...
    По сравнению с ОСОБО ОПАСЕН с его ткацким станком судьбы (Бекмамбет нового ничего не мог придумать???)просто шедевр мирового кинематографа... Смайлик :-)
  7. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Июля 2008 Вск 18:46:06
    фильм понравился, но ждал большего. шикарное начало и достаточно вялая концовка. ходили вчера в галактику на 00:10, зал был почти полный.
  8. 13 Июля 2008 Вск 19:11:36
    Да уж... Ждал большего от экранизации комикса - как минимум, финальной глобальной битвы Добра и Зла. Вместо этого, пшик... И Уилл Смит с блютусом на ухе.
  9. 13 Июля 2008 Вск 21:55:38
    завтра пойдем смотреть))) на пшик с Уиллом Смитом и его ухом)))
  10. 14 Июля 2008 Пон 8:52:31
    Nasty писала :завтра пойдем смотреть))) на пшик с Уиллом Смитом и его ухом)))


    Молодцом Very Happy
  11. 14 Июля 2008 Пон 10:34:19
    Хороший фильмец, позитивненький. Смотрели в Маяковском, норм.
  12. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 11:11:29
    начало хорошее, где-то до середины
    потом - бред и садомия. надо было чтобы оба умерли и все, а так какая-то фигня для школьниц 5-8 классов получилась в апофеозе
    ,,,
    но фишка не в этом, а в том, что когда Уилл Смит борется со своей прошлой женой, влетают они типа в центр ЛА и начинают там все рушить, люди - разбегаются, и вот в момент когда в клубах дыма показывается общая паника и т.д., а камера дрожит - то видно буквально несколько секунд как через толпу визжащих америкосов шагает нечто - трехметрового роста и, судя по всему, железное о_О)))))))))))))))
  13. 14 Июля 2008 Пон 13:07:46
    Сцена в тюрьме с запихиванием головы в зад другому напомнил аналогичный эпизод (типа, не приставайте ко мне, если не знаете Кто Я) из "Брюса Всемогущего" с мартышками из зада.

    Кстати, а за что его Шарлиз-то турнула? Насколько я помню, он ее так и не поцеловал.
  14. 14 Июля 2008 Пон 21:05:37
    Sirius-W писал :видно буквально несколько секунд как через толпу визжащих америкосов шагает нечто - трехметрового роста и, судя по всему, железное о_О)))))))))))))))

    жесть, я тоже это видела!!! заплутавший спецэффект? Very Happy Very Happy
  15. 14 Июля 2008 Пон 23:24:26
    ммм.. нам понравилось)) местами даже ржали как кони)))
  16. 15 Июля 2008 Втр 8:36:04
    это потому что я пил, дура Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд