Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жизнь без алкоголя, это реально? 

Создана: 28 Июня 2008 Суб 21:03:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1026, просмотров: 164983

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2008 Суб 21:03:31
    Предлагаю объединиться тем кто решил вести абсолютно трезвую жизнь, и поделиться своими ощущениями и впечатлениями
  2. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2008 Вск 18:41:22
    Начало третей недели трезвой жизни, самочувствие намного лучше Смайлик :-) , но есть и минусы, почти всю неделю просыпал на работу, и весь день какая то рассеянность и не внимательность, пока не пойму с чем связано Грустно :-(
  3. 06 Июля 2008 Вск 22:36:31
    читал тему...много думал....пойду замахну...
  4. 06 Июля 2008 Вск 22:44:57
    Наепнул. Закусил. Мягков - хорошая водка.
  5. 06 Июля 2008 Вск 22:52:28
    Давайте нажремся всем форумом
    Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 06 Июля 2008 Вск 22:53:50
    =Ай-Ти Тина= писала :Давайте нажремся всем форумом
    Very Happy Very Happy Very Happy

    С этого форума выпью только с тобой ну и ещё с парой человек, так что ты первая кандидатура,)))) Полину там тоже с собой прихвати обязательно))))))
  7. 07 Июля 2008 Пон 1:31:03
    РРРРРы писал :
    Magic Mistery писала ... :нейшее занудО...


    А вот с этого места поподробнее. Так какого вы пола?
    Может ещё чего нового скажем! Very Happy


    Занудо я женского полу. А что это так концептуально? Ну и вот, стало быть
    я вот не тока не пью спиртного, но и не курю - совсем ужОс нах? Гы-гы-гы Ага? Wink

    Можешь сказать и ещё чего нового - не обидюсь))) даже интересно))) я уже почти ничему не удивляюсь - тут весьма забавный ресурс Смайлик :-)

    eplechistov писал :Не пью три года и три месяца. Полет нормальный! Кто-то там говорил про людей-зануд непьющих?? Брехня!
    ЗЫ: Флаги непьющим будут??


    О! а тут уже и не зануда?)))Very Happy
    Да, дела...

    Так что все таки вполне возможна жизнь без алкоголя - это очень даже реально - 100%. Прецеденты есть))) И жевётся им, этим "прецедентам" очень даже отличненько))) Смайлик :-)
  8. 07 Июля 2008 Пон 10:00:38
    А я не пью 5,5 лет и отлично.Все привыкли что я с соком за столом,нисколько не скучаю,веселюсь на ровне со всеми.)))))
    Мне хватает 3 дней похмельного синдрома чтобы бросить пить на такой срок.Пока желания выпить нет.Даже вина и пива.)))))
    На Новый год нет ничего лучше пары литров сока. Ну и вот, стало быть
  9. poplandia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2008 Пон 10:09:25
    Vicvit писал :Начало третей недели трезвой жизни, самочувствие намного лучше Смайлик :-) , но есть и минусы, почти всю неделю просыпал на работу, и весь день какая то рассеянность и не внимательность, пока не пойму с чем связано Грустно :-(

    Перестань принимать энергетики, ЛСД и курить траву. Ржака
  10. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2008 Пон 11:33:25
    Самое плохое, это когда в выпивке ищут недополученное удовольствие ( читай-счастье). Поэтому, все много выпивающие люди ИМХО - несчастные люди. Я выпиваю: раз - немного по праздникам (ибо ритуал), два - редко на гулянках с друзьями (ритуал и так веселее), три - из интереса ( проверяю пользу сухого красного вина) Смайлик :-)
  11. 07 Июля 2008 Пон 11:42:33
    Вострикова Светлана писала :А я не пью 5,5 лет и отлично.Все привыкли что я с соком за столом,нисколько не скучаю,веселюсь на ровне со всеми.)))))
    Мне хватает 3 дней похмельного синдрома чтобы бросить пить на такой срок.Пока желания выпить нет.Даже вина и пива.)))))
    На Новый год нет ничего лучше пары литров сока. Ну и вот, стало быть



    "Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он?" (с) А.П.Чехов

    Ярые трезвенники самые слабовольные люди, которых запросто можно водкой вывести из себя, напугать ею, а всё из-за того, что они не могут сказать алкоголю - "иногда".

    Салабоны! Главный признак несостоявшегося алокоголика - подсчет дней с момента начала завязки.
  12. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2008 Пон 11:48:56
    emergency писал(а) :
    Ярые трезвенники самые слабовольные люди

    Ерунда! Среди моих знакомых есть несколько трезвенников и их слабовольными никак не назовешь.
  13. 07 Июля 2008 Пон 11:50:42
    И несколько от этого не страдаю ни я,ни моя печень. Very Happy
    А на счет слабоволия...скорее это Вы,те,которые не могут сказать алкоголю никогда,а позволяя себе иногда Вы оправдываете себя тем,что был изнурительный рабочий день и т.д.
    Нет более отвратительной вещи,чем мужчина/женщина с отвратным запахом изо рта...
    И Вам в этом случае очень везет,ведь свое не пахнет... Wink Very Happy
  14. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2008 Пон 11:55:33
    Цитата:Жизнь без алкоголя, это реально?

    реально, реально... Смайлик :-)
  15. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2008 Пон 12:54:14
    А жизнь без наркотиков вас не смущает? А то, может, те, кто не колется - тоже слабаки???????? Грустно :-(
    Я не противница алкоголя по поводу, если хочется и в меру. Но тогда в этом нет никакой проблемы! Нечего раздувать... А когда есть проблемы - это зависимость, болезнь...
  16. 07 Июля 2008 Пон 13:07:02
    BigYellowSun писала :Но тогда в этом нет никакой проблемы!


    Я как бы не вижу тем: "Жизнь с алкоголем в меру - это реально?" и т.п., так что у кого проблемы с алкоголем - это очевидно. Явно не у тех, кто в меру употребляет.

    Если ты не пьёшь, и у тебя всё за..пись, то зачем эта тема?


    это для всех.


    Цитата :Ерунда! Среди моих знакомых есть несколько трезвенников и их слабовольными никак не назовешь.


    Тебя я не знаю, твоих знакомых тоже. Верю фактам. В моих словах логик а, в твоих - понт. Тут как бы тоже все понятно.


    Цитата :И несколько от этого не страдаю ни я,ни моя печень.


    Моя печень тоже не страдает, от того что ты не пьёш. Хотя от того, что ты написала она видимо должна заработать ещё эффективнее. Иначе смысл писать?


    Цитата :скорее это Вы,те,которые не могут сказать алкоголю никогда,а позволяя себе иногда Вы оправдываете себя тем,что был изнурительный рабочий день и т.д.


    Очень сильно обобщаете, что свойственно всем глупым не в меру людям. Я себя не оправдываю, и пью, потому что мне приятно состояие алкогольного опьянения, но я могу остановиться на том количестве, которое мне не принесет ощутимого вреда.

    А вот у вас видимо опыт большой в поиске оправданий. Ни пива вам не хочется ни винишка, разнообразили видно свой серый быт прилично. Гы-гы-гы

    Причем вы альтернативы не видите алкоголю, кроме почему-то сока...
    Хотя о вашей глупости я уже написал. Смайлик :-)


    Цитата :Нет более отвратительной вещи,чем мужчина/женщина с отвратным запахом изо рта...


    Бросьте практиковать уринотерапию и изо рта у вас будет пахнуть значительно приятнее. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 67, 68, 69  Вперёд