Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю крутой мощный игровой оверклокерский компьютер 

Создана: 07 Июля 2008 Пон 10:04:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1897

  1. 07 Июля 2008 Пон 10:04:49
    мать асус страйкер экстрим (н-видиа 680ай чипсет все дела)
    проц корадвадуо Е6600 + вентилятор залман 9700LED
    озу OCZ 2*1гб ddr2 800mhz
    видео асус джифорс 8800ГТХ 768мб ддр3 памяти, 320 бит шына чйорт её подьери
    жостик : 2 винта сигейта 320 AS по 500гб = 1тб (32мб буфер обмена у каждава)
    БП термалтейк 700ватт (брался около за 3 тысячи)
    корпус термалтейк сопрано
    двд-рв нэк пишет всё кроме блюрея и хэдэ-дэвэдэ
    флоппи работает.
    кардридер встроенный


    ещё дам блок питания который стоял в корпусе , потому что поменял на крутой "БП термалтейк 700ватт (брался около за 3 тысячи)", и этот лежит получается просто так новенький


    есть ещё отдельно на продажу ещё две таких же абсолютьно планки что указаны сверху, только отдельно. они были расчитаны для работы в 4 каналах, но мама не поддержала эту идею поэтому лежат ждут нового хозяина.

    45000.торги там всякие туда сюда..звонитепишите

    icq 320399271
    tel 9620310161
  2. 07 Июля 2008 Пон 10:19:57
    вот сюда
    /viewtopic.php?t=68509
    если воткнуть видюху ASUS 8800GTX (около 9500р) то всё вцелом всё будет стоить примерно 35000 рэ, причем система получится мощнее
  3. 07 Июля 2008 Пон 10:34:06
    Заточенный под игры компьютер может обойтись намного дешевле 35 000 рублей, если подходить к сборке с умом.

    Платить дяде 10000 рублей, и это минимум, за то что он тебе собрал не самую выдающуюся конфигурацию мне кажется слегка нелепым поступком.



    С другой стороны оба сообщения в соответствии с правилами раздела могут быть удалены как оффтоп, а Админ должен получить предупреждение, как зачинщик. Гы-гы-гы


    зы. хотите режьте меня, хотите бейте, но игровой компьютер я бы собирал на базе АМД. больно цены привлекательные, а процессорозависимых игр раз два и обчелся.



    ....и ещё если объяснить игре, что компьютер у тебя "крутой", "мощный" и "оверклокерский", то производительность в ней вырастет в разы...
    ...шаманы говорят, это надо делать на эсперанто...
  4. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2008 Пон 11:04:47
    Чета я тут железа никак не могу на 45 насчитать... 35 край НОВОЕ! и ничо крутого тут нету...
  5. 07 Июля 2008 Пон 11:07:52
    30 тыщ. красная цена - ибо без моника, откуда такие ужасные цифры не понятно. (объява из ряда для лохов наверно)

    на АМД собирать игровой комп - это извращение, всю жизнь Интел с графикой работал быстрей и стабильней.
  6. 07 Июля 2008 Пон 13:18:56
    хей хей хей бойцы.... угомонитесь. я этот комп в глаза ни разу не видел. меня попросили выложить..я как видите даже ссылок не привёл потому как не знаю что за железо именно там стоит..есть вопросы-звоните пишите по указанным адресам, аргументирйуте цену-, вперёд и за покупкой а чё толку тут лясы точить. человек сам не знал сколько сказать, сказал от балды.
  7. O&K


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2008 Пон 14:08:32
    MaxPower писал :хей хей хей бойцы.... угомонитесь. я этот комп в глаза ни разу не видел. меня попросили выложить..я как видите даже ссылок не привёл потому как не знаю что за железо именно там стоит..есть вопросы-звоните пишите по указанным адресам, аргументирйуте цену-, вперёд и за покупкой а чё толку тут лясы точить. человек сам не знал сколько сказать, сказал от балды.


    а скок планки стоят ?
  8. 07 Июля 2008 Пон 14:53:45
    O&K писал :а скок планки стоят ?

    Рррр...я уже начинаю злиться....звоните!!! (или пишите)!!! этот человек в своей жизни был на этом форуме раза два, и то я ему ссылки на какие то темы давал. он его не читает, всё что тут пишите, он не увидит