Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8932787

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 02 Июля 2008 Срд 11:44:01
    Борка писал :и вот еще Масленникова 169 когда какие планы?


    Август-сентябрь, не раньше.
  3. 02 Июля 2008 Срд 15:34:46
    А не логичнее было бы списывать деньги с лицевого счета ПОСЛЕ оказания услуги? Т. е. в конце месяца, а не в начале. Щас не хватает 45 руб. - и доступ преостановлен, хотя 90% услуги оплачено. Офигеть
  4. 02 Июля 2008 Срд 17:04:59
    нехорошие они люди взяли дерево за окномпопортили...теперь ветка сдерева торчит..кое как отломаная..

    козлы..
  5. 03 Июля 2008 Чтв 7:52:32
    Great_Alexander писал(а) :А не логичнее было бы списывать деньги с лицевого счета ПОСЛЕ оказания услуги? Т. е. в конце месяца, а не в начале. Щас не хватает 45 руб. - и доступ преостановлен, хотя 90% услуги оплачено. Офигеть


    "по факту" по моему только Web-stream работает
  6. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 11:12:53
    Zlobny Klesher писал :
    "по факту" по моему только Web-stream работает

    Правильно, ведь никто не хочет остаться без телефона Лыба Там же телефон отключат если в долг залезишь?
  7. 04 Июля 2008 Птн 9:41:43
    подключился к ОКС и к интернету ( уже 3 месяца ) и к кабельному ( 3 дня ). недостатки только в пунктах приема платежей. первый раз платил в Цифроград , второй раз пришлось в мультикассу , потом в Омск банк ( потом минут 10 объяснял в тех поддержке что я оплатил интернет и меня можно включать ). с кабельным чуть не прокатили. оказывается профукали мою заявку и если б не увидел что соседям кабель кладут , то еще б наверное месяц ждал. + технику который кабельное проводил , вписал меня , а то девушка по 35-83-58 начала фугню какую то нести про то что мне перезвонят на днях. суть басни такова , если проблем не возникает то и пользоваться ОКС можно .
  8. 06 Июля 2008 Вск 15:20:03
    Люди, посоветуйте пожалуйста - я сейчас на мультинексе, а сегодня пришел мужичок, предлагает переподключится на ОТК. Кто-нить пользуется этим оператором? СтОит переключатся?
  9. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2008 Пон 19:11:25
    Melany писала :Люди, посоветуйте пожалуйста - я сейчас на мультинексе, а сегодня пришел мужичок, предлагает переподключится на ОТК. Кто-нить пользуется этим оператором? СтОит переключатся?

    Вообще то ОТК - это "Омские Телекоммуникации", и они уже давно входят в состав Мультикабельных сетей (они же "Мультинекс"). Вы наверное имеете ввиду "Омские кабельные сети" (ОмКС)?
  10. 07 Июля 2008 Пон 20:31:24
    MnemONIk
    Да, конечно же ОмКС. Совсем не заметила. Видимо, по запарке написала )) Ну, так как? Стоит переключаться? Кто-нить пользуется их услугами?
  11. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2008 Пон 22:31:02
    Melany писала :Ну, так как? Стоит переключаться? Кто-нить пользуется их услугами?

    Если у вас интернет сейчас нормально работает, то я думаю пока торопиться не стоит. Пусть ОмКС выйдет на нормальный режим работы, сервисы какие-нибудь запустит, абонентов наберет, тогда и видно будет, стоит переходить или нет. А если есть претензии по качеству работы МКС, тогда можно и попробовать.
    Вообще, мое мнение, все крупные омские провайдеры (Р-Телеком, МКС, ОмКС) одного поля ягода (причем довольно гнилая Смайлик :-)), и качество их услуг очень сильно зависит от конкретного адреса. Так что если кто-то говорит что у него все OK, то это еще не значит, что в соседнем доме не будет проблем.
  12. 08 Июля 2008 Втр 10:21:22
    Да можно переходить, все нормально работает.
  13. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2008 Втр 21:53:17
    блин сейчас напишу, и будет последним сообщением на страничке, пойдет новая страница, и никто опять не увидит =)

    Для абонентов "Омских кабельных сетей" стал доступен игровой портал>>игровой портал<<
    Портал самый опытный (проект Intarget создавался теми же людьми) во главе с отличным человеком Ellastin'ом!!!
    Это будет просто огромный ПЛЮС для компании и абонентов.

    Трафик для абонентов ОКС полностью бесплатен.

    Можно поиграть в Quake 3, Counter-Strike 1.6 , Counter-Strike Source, Team Fortress 2 (Новая увлекательная игра на движке HL2) и др...

    Также доступен

    TeamSpeak 2 - голосовой сервер.

    Новый FTP
    [внешняя ссылка]

    Новый форум
    [внешняя ссылка]
    на форуме доступны флеш игры, за активность начисляютс очки, за которые можно тюнинговать свой профиль.
    (на форуме наведем порядок в ближайшее время, приведем ссылки и информацию в актуальное состояние)

    Чат
    chat.gorod-omsk.ru

    Фотоальбом
    foto.gorod-omsk.ru
    (печать фотки к сожалению пока нельзя)
  14. 08 Июля 2008 Втр 23:58:12
    Цитата :Если у вас интернет сейчас нормально работает, то я думаю пока торопиться не стоит. Пусть ОмКС выйдет на нормальный режим работы, сервисы какие-нибудь запустит, абонентов наберет, тогда и видно будет, стоит переходить или нет.

    полностью согласен.
    вообще считаю, что, если ОКС наберёт стока же абонентов, сколько и ЭРТелеком, то и сервис будет такой же никакущий.
    Это ж Омск...
  15. 09 Июля 2008 Срд 0:54:39
    омич писал :
    Цитата ... :Если у вас интернет сейчас нормально работает, то я думаю пока торопиться не стоит. Пусть ОмКС выйдет на нормальный режим работы, сервисы какие-нибудь запустит, абонентов наберет, тогда и видно будет, стоит переходить или нет.

    полностью согласен.
    вообще считаю, что, если ОКС наберёт стока же абонентов, сколько и ЭРТелеком, то и сервис будет такой же никакущий.
    Это ж Омск...
  16. 09 Июля 2008 Срд 0:58:35
    Омич, ты редактор?! ....может внештатный сотрудник эР-ТЕЛЕКОМА Вопрос. А за ОКС и его абонентов не переживай Хнык, хнык!! . Жди когда придут в твой дом... думаю оценишь Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд