Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 3 июля ливень, град и сильный ветер.. 

Создана: 03 Июля 2008 Чтв 18:12:17.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 8263

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 18:12:17
    Только что все это было в чикаловском посёлке, щас вроде циклон направился в нефты..
    Закрывайте окна Смайлик :-) ! У меня закидало градом пол квартиры, и залило дождём)))
  2. 03 Июля 2008 Чтв 21:55:11
    За неимением горячей воды в Чкаловском поселке поехала мыть голову к маме на десятилетие. Собственно помылась я уже по дороге к маме. Где-то в районе остановки Декабристов нас застала стена дождя и града. Такого крупного града я вообще в жизни не видела. Через пару остановок водитель маршрутки почти не мог ехать, потому как ничего небыло видно. Доехав до остановки, я закатала до коленок брюки, сняла босоножки и потопала по теплому асфальту Смайлик :-)
    Предсавляю что происходило в подземных переходах нашего города, а так же на Красном Пути, где вообще нет стоков для воды.
    Про штормовое предупреждение тоже слышала.
  3. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 22:07:27
    быгыгы точно что интересно щас происходит в переходе на Сибзаводе, там щас кокраз построили павильончики... но они так и не удосужлись реконструировать сливные сооружения, а в том году там доходила вода по пояс! даже помнится как там гопо-челы купались какие-то Ржака
  4. 03 Июля 2008 Чтв 22:15:52
    Kavkaz писал :быгыгы точно что интересно щас происходит в переходе на Сибзаводе, там щас кокраз построили павильончики... но они так и не удосужлись реконструировать сливные сооружения, а в том году там доходила вода по пояс! даже помнится как там гопо-челы купались какие-то Ржака

    На Ленина топило в том году тоже хорошо
  5. 03 Июля 2008 Чтв 22:38:36
    "Судя по первым градинам начинался армагедец." Нафиг-нафиг подумал я и нырнул под удачно подвернувшийся виадук на 10-летия.
  6. 03 Июля 2008 Чтв 22:40:52
    Roman! писал :"Судя по первым градинам начинался армагедец." Нафиг-нафиг подумал я и нырнул под удачно подвернувшийся виадук на 10-летия.

    Много там народу было?))))
  7. Rasp1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 22:45:33
    помоему сегодня запустили Калайдер ))) Пипец и Халф лайф начинается )
  8. 03 Июля 2008 Чтв 23:06:23
    MC МЕДВЕДЬ писал :Много там народу было?))))

    Я был третьим (на Газели). Потом ещё машин семь встало и места кончились.
  9. 03 Июля 2008 Чтв 23:07:48
    Даааа, дождик был нормальный, хоть дышать можно стало... да ещё и с грозой... вот только чувствую я завтра админам да системотехникам побегать придётся, кому сетевуху поменять, где хаб заменить :)
  10. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 23:27:33
    Ребята, вы какие-то ужасы прям рассказываете...

    Порт-артур наверно отдельная страна и не находится в омске... Гы-гы-гы
  11. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 23:30:05
    у меня тож с балкона налило порядком, я даже опомниться не успел ((((
  12. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 23:33:25
    На декабристов в районе куйбышевского суда был пипец! Машину было жалко, но сделать ничего не мог. Приехал домой в порт артур все сухо.
  13. 04 Июля 2008 Птн 0:03:44
    Roman! писал :
    MC МЕДВЕДЬ писал ... :Много там народу было?))))

    Я был третьим (на Газели). Потом ещё машин семь встало и места кончились.

    Град был хороший в Ленинском округе у нас, бабки с дому вешали на окна покрывала, чтоб стёкла не побило.))
  14. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2008 Птн 0:05:16
    проезжал сегодня мимо сибзавода вечером, все сливы на дороге были забиты ветками и стояли лужи..))) к тому времени они уже были не очень большие, видать чуток просачилось...Смайлик :-)
  15. polinka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2008 Птн 0:23:21
    а я была на даче в нефтах, град был диаметром 1,5см
  16. Philya


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2008 Птн 0:46:08
    Самое прикольное - это дорога за 1/3 миллиарда, т.е. Красный Путь. На нем забыли сделать ливневую канализацию! В девять вечера была мега-лужа почти на всю проезжую часть у планеты Высокой Моды и на половину проезжей части между Водниками и Сибзаводом. Какие фонтаны поднимали аццкие гонщики... :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд