Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Сравнение омских и "неомских" девушек...... 

Создана: 02 Июня 2008 Пон 15:34:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 399, просмотров: 66837

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 02 Июня 2008 Пон 15:34:43
    Всем привет!:)
    Что бы хотел написать ... по моему опыту девушки не из омска (а точнее из области) приятнее чем омички в плане соотношения красота/характер, больше всего мне нравится что они красивы (а пишу именно про тех которые красивы), просты и не имеют каких-либо ожиданий чуда от МЧ, ожиданий мегаоригинальности от парней и прочего непонятного. Очень жаль, что про мегаполисы так сказать нельзя...
    Чтоб небыло наплывов, мол парень да ты и не встречался и т.п. - встречался, даж РМЭС прошёл и не девственник ....
    И очень заметно что чем выше уровень жизни тем хуже девушки - яркий пример США.... так что бойтесь периода када россия станет №1 Very Happy
    Это мой опыт....
    Жду рассказов вашего опыта Смайлик :-)
  2. 16 Июня 2008 Пон 13:01:27
    Инженер писал :Тина, гдето нестыковочка, блин. В свете второй фразы, а вообще зачем трусы то? Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ты тоже без них будешь?
    А давайте скинемся Тине на купальник, чтоб не ныла? Very Happy Very Happy
  3. 16 Июня 2008 Пон 13:02:41
    =Ай-Ти Тина писал(а) :...А давайте скинемся Тине на купальник, чтоб не ныла? Very Happy Very Happy

    Хм, Тина, ты тему перепутала. Про шоппинг не тута)))))
  4. 16 Июня 2008 Пон 13:04:42
    Чорт, не проканало )))
  5. 16 Июня 2008 Пон 13:09:39
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Инженер писал ... :Тина, гдето нестыковочка, блин. В свете второй фразы, а вообще зачем трусы то? Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ты тоже без них будешь?
    А давайте скинемся Тине на купальник, чтоб не ныла? Very Happy Very Happy

    если без купальника красиво, то лучше не скидываться, но если всё так ужасно, то думаю надо бы...)))
  6. 16 Июня 2008 Пон 13:24:40
    Topmanager писал :Тээкс, Ай-Ти Тину приодели. Давайте теперь Марусенка наряжать.
    \
    меня раздевать одевать не надо!
    в садике приучили делать это самостоятельно)
  7. 16 Июня 2008 Пон 13:26:00
    Инженер писал :
    =Ай-Ти Тина писал(а) ... :...А давайте скинемся Тине на купальник, чтоб не ныла? Very Happy Very Happy

    Хм, Тина, ты тему перепутала. Про шоппинг не тута)))))

    Инженер!
    не будь жадиной!
    с тебя денежка!
  8. 19 Июня 2008 Чтв 23:37:43
    РРРРРы писал :
    Марусенок писала ... :
    весело будет!


    Погода сегодня на самом деле класс!!!
    Я загораю дома - фундаментом занимаюсь(строюсь). А жене через месяц рожать - ей нельзя загорать.
    Так что вот такие мы серьёзные(прям как колхозники) люди! )))))

    И действительно собрались бы и на пляж сходили, вместо того чтоб друг друга "поливать"! )))) К автору топика это относится в первую очередь!


    Я так и не понял с чего вы решили что у меня всё вообще никак:)
    Единственно, что верно - так то что в состоянии злобы/обиды тему создавал, а так уже другую даму кажется нашёл взамен старой из-за которой создал. А отдыхать я не против, как диплом сдам - поеду.
  9. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 23:56:03
    Ну и хорошо! )))))
  10. 02 Июля 2008 Срд 8:49:51
    p.s. как ни прикольно, но она оказалась "неомской", впринципе когда я вижу красивую девушку с нормальным (хорошим) характером, то у меня срабатывают шаблоны:
    - или она с ребёнком
    - или приезжая....
    - или есть что-то чего я незнаю ...
  11. 02 Июля 2008 Срд 8:54:36
    dima0785 писал : p.s. как ни прикольно, но она оказалась "неомской",


    Ну и что такого, прикольного, что неизомских ?

    Цитата :- или есть что-то чего я незнаю ...


    Много еще чего сможешь узнать, много еще чего сможет изменится ! Время покажет, эт точно.
  12. 02 Июля 2008 Срд 8:54:54
    dima0785 писал :p.s. как ни прикольно, но она оказалась "неомской", впринципе когда я вижу красивую девушку с нормальным (хорошим) характером, то у меня срабатывают шаблоны:
    - или она с ребёнком
    - или приезжая....
    - или есть что-то чего я незнаю ...

    прямо про меня )))))
    красивая
    с ребеноком
    приехала из новосиба))))))))
  13. 02 Июля 2008 Срд 8:59:32
    dima0785 писал :впринципе когда я вижу красивую девушку с нормальным (хорошим) характером, то у меня срабатывают шаблоны:
    - или она с ребёнком
    - или приезжая....
    - или есть что-то чего я незнаю ...

    это не шаблоны, это ты боишся, а "шаблонами" оправдываешь трусость.
    Ну в любом случае надо пытаться, ну допустим она не одна, ладно пусть так, но если бы ты не подошёл то не узнал бы и ещё больше сожалел бы, что не подошёл. По сути ты ничего не потерял. А если бы она оказалась свободно и более того вы бы друг другу понравились, значит не попытавшись ты теряешь)))
    Так что смелее !!!
    PS у меня тоже был такой комплекс)))
  14. 02 Июля 2008 Срд 10:00:02
    dima0785 писал :p.s. как ни прикольно, но она оказалась "неомской", впринципе когда я вижу красивую девушку с нормальным (хорошим) характером, то у меня срабатывают шаблоны:
    - или она с ребёнком
    - или приезжая....
    - или есть что-то чего я незнаю ...


    неееее это про меня!!!! КРАСИВАЯ с ребенком!!!!!! и есть то чего ты неузнаешь!! Гы-гы-гы
    Почему мужчины боятся красивых девушек? боятся подойти и познакомиться? может боязнь публичного отказа их пугает? может в себе просто не уверен?
  15. 02 Июля 2008 Срд 10:07:41
    Русалка писала : может боязнь публичного отказа их пугает? может в себе просто не уверен?

    причём тут публичный отказ, он (мужчина) что знакомится с тобой перд сотней телекамер и вас видять десятки милионов людей?))))))
    мужчины боятся красивых женщин по нескольким причинам
    1. они думают, что такая женщина не может быть одна-забавно))) она что уже родилась заведомо закреплённая за кем то?))))
    2. они думают, что она такая красивая и он её не достоин - тут точно неуверенность
    3. ну а третье элементарно-некотрые женщины слишком себя переоценивают и становятся заносчивыми-обычно тут уже дело не в мужчине, а в том , что женщина глупая))) на такую и не стоит даже времени тратить
  16. 02 Июля 2008 Срд 10:16:20
    Я обожаю Анонимуса
    Блин
    парень зрит в корень!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 25, 26, 27  Вперёд