Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Чем можно помыть салон автомобиля? 

Создана: 01 Июля 2008 Втр 11:21:32.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2728

  1. 01 Июля 2008 Втр 11:21:32
    Грязноват салон, хотелось бы почистить, да вот только хз чем... Ванишь фигня.... и аэрозоли пенные тоже... тока салон мокрым становится, а толку нет! разбирать сиденья и стирать не очень хочется.
  2. 01 Июля 2008 Втр 12:46:41
    Тоже надо этим заняться, использовать буду скорее всего влажное порошковое средство очистки, рекламируют какое то..
  3. 01 Июля 2008 Втр 12:58:18
    эээмм.. а название не помнишь? Ну или как попробуешь- отпишись плиз про эффективность.
  4. 01 Июля 2008 Втр 13:22:36
    Попробуй Профоам 3000. Если не поможет, то уже проще в профессиональную химчистку сдать автомобиль
  5. 01 Июля 2008 Втр 13:45:04
    это типо моющее средство такое? Где купить можно?
  6. 01 Июля 2008 Втр 14:33:43
    ПавелII писал :это типо моющее средство такое? Где купить можно?


    Profoam 3000

    Универсальный очиститель интерьера, в супер-мега-маркетах местных должен быть. Типа Ленты. Белая пластиковая бутыль с красными буквами. Стоит копейки, больше чем поллитра за 60 рублей кажется.
  7. kolt05


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2008 Втр 15:22:06
    я снимал сиденья тащил домой и щеточкой с ванишем получилось не стерильно конечно но всё-таки обивка посветлела ну а по хорошему надо к профессианалам обращатся
  8. 01 Июля 2008 Втр 15:26:33
    Сантехник! Спасибо! На выходных попробую Смайлик :-) О результате отпишусь
  9. 01 Июля 2008 Втр 15:27:43
    kolt05 писал :я снимал сиденья тащил домой и щеточкой с ванишем получилось не стерильно конечно но всё-таки обивка посветлела ну а по хорошему надо к профессианалам обращатся


    к профессиОналам дорого однако 3300-4000тыр стоит химка салона, для студента дороговато будет аднака Грустно :-(
  10. 05 Июля 2008 Суб 15:11:20
    В бегемоте покупала средство, вроди нормальное)
  11. IDKFA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2008 Суб 20:38:55
    от профоама сильный запах в салоне остается. И едучий он сильно - я случайно на стекло брызнул, когда панель обрабатывал - сразу не вытер, типа стекло же, что ему сделается - дак в итоге под определенным углом были видны потеки профоама на стекле - не сильно, но видно - ничем оттереть не смог. Если не смущает запах - то профоам, однозначно. Самое эффективное из всего, что я пробовал.. Крышу салона оттер вообще до первозданной чистоты
  12. 19 Июля 2008 Суб 21:21:03
    IDKFA писал :под определенным углом были видны потеки профоама на стекле - не сильно, но видно - ничем оттереть не смог.


    Есть копеечное вонючее средство 3Ton, для мытья стекол в автомобиле, розовая бутылка с пульверизатором. Попробуй.
  13. IDKFA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2008 Пон 10:12:45
    Сантехник-экстремал писал :

    Есть копеечное вонючее средство 3Ton, для мытья стекол в автомобиле, розовая бутылка с пульверизатором. Попробуй.


    Спасибо за совет, но уже не актуально - машинку ту уже продал.

    А потеки чем только не пробовал оттереть.. от мистера мускула до ацетона..
    не помогло.
  14. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 11:20:30
    IDKFA писал :от профоама сильный запах в салоне остается. И едучий он сильно - я случайно на стекло брызнул, когда панель обрабатывал - сразу не вытер, типа стекло же, что ему сделается - дак в итоге под определенным углом были видны потеки профоама на стекле - не сильно, но видно - ничем оттереть не смог. Если не смущает запах - то профоам, однозначно. Самое эффективное из всего, что я пробовал.. Крышу салона оттер вообще до первозданной чистоты


    Я им тоже на стекло брызгал, он еще и тонировку хорошо снимает!А чотб пятна от него не оставались, надо потом стекло растворителем протереть, а затем стеклоочистителем!!Тогда стекло - идеал получится!А вот салон не пробывал!Хотя он же есть разный, есть и 2000, но тот вроде как послабее.