Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу интересную работу 

Создана: 11 Мая 2008 Вск 17:46:16.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 6728

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. koxo2


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    11 Мая 2008 Вск 17:46:16
    В общем требуется помощь в поиске новой работы, наверняка вы в курсе вакансий на своих предприятиях.
    Может есть что стоящее? Не везде же родственникам работать Смайлик :-)

    Коротко о себе:
    35 лет, образование незаконченное высшее, семейное положение стабильное.

    Последние 13 лет работал на одном месте , все вакансии по профилю работы в городе знаю, скорее всего буду искать что-нибуть новое.
    Свободно владею компьютером (предпочитаю MAC), думаю пригодился бы в IT-отделе.
    Интересуюсь интернет технологиями, смогу поддерживать какой-нибуть сайт.
    Справлюсь и с административной работой.
    Ну или .... в общем рассмотрю любые предложения.

    Требования к работе обычные:
    оформление по ТК
    достойная зарплата >>>> 15 000
    дружный коллектив (в первое время без помощи туговато будет)
    дополнительные бонусы тоже желательны: бассейн, корпоративный обед, спортзал, служебный транспорт, ну и т.д.


    Сергей Анатольевич
    mail: sibmac@gmail.com
    icq: 492420288
    skype: SibMAC2
  2. 14 Мая 2008 Срд 11:01:47
    да что вы прикопались к человеку. вот на это резюме посмотрите - и поймёте, что в нашем случае всё не так уныло ))
  3. 14 Мая 2008 Срд 11:05:56
    faktroot писал :Мда, люди, агрессии-то сколько. Ну не можете вы предложить вообще человеку ничего - так не нужно устраивать тут народное глумление.

    Это не агрессия , это был стёб.


    faktroot писал : Ну не можете вы предложить вообще человеку ничего - так не нужно устраивать тут народное глумление.

    Я могу предложить, давай на 1сv8 ?
    Только пара проблем она, 1с, на МАС-е не работает :((
    и бассейна с корпоративной жрачной нет.
    Боюсь показаться занудным, но сначала было бы неплохо обрисовать свои "горизонты".

    А то действительно "ВАААЗЬМИТЕ меня, я хароший !!"

    А кем брать-то?
    Администратором торгового зала?
    Специалистом по наращиваю ногтей?
    Или серверным админом в газпром?
  4. 14 Мая 2008 Срд 11:09:19
    Лентяй писал :да что вы прикопались к человеку. вот на это резюме посмотрите - и поймёте, что в нашем случае всё не так уныло ))

    Дык и не только [внешняя ссылка]
  5. 14 Мая 2008 Срд 11:09:22
    Отвечу только за себя:

    1) Агрессии - ни капли. Унижения человека - ни малейшего. Некоторые высказывания, приведенные выше - не одобряю, действительно имеет место то, о чем вы говорите, но я отвечаю только за себя.
    2) В Омске действительно пока в большей части "все плохо". Касается это не только работы. И форум в этом не виноват. Он - лишь отражение существующей действительности.
    3) "Не обращать внимания" можно, если абсолютно нечего сказать по делу. Если я четко вижу, в чем ошибка, я могу указать на нее и тем самым помочь человеку.

    Еще раз повторю - все сказано только про меня и мои сообщения в этой ветке...
  6. 14 Мая 2008 Срд 11:14:39
    Гостец писал : Дык и не только [внешняя ссылка]

    так это твоё резуме что ли? Смайлик :-)
  7. faktroot


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2008 Срд 11:21:29
    Snarkenshtein писал :
    В Омске действительно пока в большей части "все плохо". Касается это не только работы. И форум в этом не виноват. Он - лишь отражение существующей действительности.

    А мне так не показалось, мне этот город понравился, поэтому даже решили в него переезжать. Уверяю вас, что негатив и несоответствие своим пожеланиям можно найти в любом городе. Как известно, не место красит человека :)
  8. 14 Мая 2008 Срд 11:21:37
    Лентяй писал :
    Гостец писал ... : Дык и не только [внешняя ссылка]

    так это твоё резуме что ли? Смайлик :-)


    Да нет, я как тот поп сам ищу себе "Балду"
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=779423#779423 Смайлик :-)

    PS Моя вакансия кстати активна. ВЫслушаю-прочитаю всех кто отзовецца.
  9. 14 Мая 2008 Срд 11:27:52
    faktroot писал :А мне так не показалось, мне этот город понравился, поэтому даже решили в него переезжать.


    Эффект новизны... ничего, пройдет...

    зы. По теме: у меня в отделе, например, тоже три вакансии еще не закрыты...
  10. faktroot


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2008 Срд 11:36:35
    Snarkenshtein писал :
    faktroot писал ... :А мне так не показалось, мне этот город понравился, поэтому даже решили в него переезжать.


    Эффект новизны... ничего, пройдет...

    зы. По теме: у меня в отделе, например, тоже три вакансии еще не закрыты...


    Первый раз был в вашем горде в 1993 году, потом регулярно приходилось. Считаете, что всё-таки "новизна"? :) Даже если и так, то возможно есть другие причины, чтобы отдавать предпочтение вашему городу. Возможно Вам покажется это невероятным, но я отказывался от московских предложений по работе, да и некоторых других крупных городов.
    Кстати, раз уж Вы обмолвились, то предложите свои вакансии, возможно если и не соискатель, то другой кандидат на них с радостью откликнется. Я думаю от этого Вы только выиграете. :)
  11. 14 Мая 2008 Срд 12:36:04
    faktroot писал :Первый раз был в вашем горде в 1993 году, потом регулярно приходилось. Считаете, что всё-таки "новизна"? :)


    "Был" и "жил" - две больших разницы. И еще немаловажно, из какого города переезд. Вон, если человек, скажем, из Черлака вырвался - так для него Омск просто манна небесная и центр Вселенной! До поры, до времени... Норм

    faktroot писал :Даже если и так, то возможно есть другие причины, чтобы отдавать предпочтение вашему городу. Возможно Вам покажется это невероятным, но я отказывался от московских предложений по работе, да и некоторых других крупных городов.


    Не покажется. Читали, если не путаю. Квартира тут есть у вас, кажется. Это, разумеется, ПЛЮСИЩЕ, который перебивает многое. Но заслуги самого города в этом нет. Обломилась бы вам квартира, далеко не будем ходить, скажем, в Новосибирске, и то счастья было бы гораздо больше.

    faktroot писал :Кстати, раз уж Вы обмолвились, то предложите свои вакансии, возможно если и не соискатель, то другой кандидат на них с радостью откликнется.


    Давным давно уже предложены. Спецов нет в Омске таких просто. А те, что есть - уже пристроены на, как минимум, не меньшую зарплату. Вот, возможно, на днях уже случатся изменения - тогда закинем удочку по-новой...
  12. faktroot


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2008 Срд 12:53:25
    Вы пессимист, априори, имхо. Это плохо. Скажем так, я сейчас спокойно ухожу с работы, на которой зарабатываю около $45000 в год. Не думаю, что у вас в городе так платят, поэтому сравнивать мой переезд с вырвавшимся в райцентр провинциалом не совсем уместно.

    Цитата :Квартира тут есть у вас, кажется. Это, разумеется, ПЛЮСИЩЕ, который перебивает многое. Но заслуги самого города в этом нет. Обломилась бы вам квартира, далеко не будем ходить, скажем, в Новосибирске, и то счастья было бы гораздо больше.

    У меня и в Москве есть где жить и что?
  13. 14 Мая 2008 Срд 13:01:21
    faktroot писал :У меня и в Москве есть где жить и что?


    Это значит, что вы принадлежите к числу немногих редких исключений. Мы говорим о среднестатистическом работнике, у которого нет квартиры в Москве (а иногда - даже и в Омске), который не зарабатывает $45000 в год, и к числу которых вы явно не относитесь. Думаю, Полежаев и Абрамович мою точку зрения тоже не поймут - менталитет не тот-с. Так что, эта тема - не ваша, и что вы тут делаете, честно говоря, не совсем понятно...

    А так, конечно... по 4 килобакса в месяц получать - тут и в Йошкар-Оле рай будет...
  14. faktroot


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2008 Срд 13:10:36
    Если помните, разговор как раз начался о человеке, который живёт в Омске (следовательно имеет там жильё) и пробует (пусть не так, как Вам кажется правильным) искать новую работу :)
    Цитата :А так, конечно... по 4 килобакса в месяц получать - тут и в Йошкар-Оле рай будет...

    Ну это же на данный момент, а уходя с работы человек теряет свой заработок на ней :) Притом сознательно, зная, что на новом месте ему такое вряд ли будет светить :)
    Ладно, тема скатилась глубоко в оффтоп, предлагаю его (оффтоп) закончить, а модератора прошу почистить лишнее, если не трудно.
    Прошу прощения, если кого-то задел, это совершенно неумышленно.
  15. 14 Мая 2008 Срд 21:34:30
    koxo2 писал(а) :Размещать полное резюме здесь не вижу смысла (не думаю что сюда заходят НН или руководители предприятий )


    Это вы напрасно. Сюда даже ФСБ бывает захаживает.
  16. 28 Июня 2008 Суб 11:26:36
    ZodD писал :
    koxo2 писал(а) ... :Размещать полное резюме здесь не вижу смысла (не думаю что сюда заходят НН или руководители предприятий )


    Это вы напрасно. Сюда даже ФСБ бывает захаживает.

    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд