Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных "Magic Mistery" kennel))) 

Создана: 26 Июня 2008 Чтв 23:35:09.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 37323

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 26 Июня 2008 Чтв 23:35:09
    Про пуделей и не только. Смайлик :-)


  2. 26 Июня 2008 Чтв 23:37:35
    Magic Mistery,простите за отступление от темы.Сегодня мои знакомые хвастались Вашим щеночком.Распирает посмотреть. Very Happy Нравятся жутко. Very Happy Маленькие куклешки. Very Happy Ну вот,снова хвалю. Мы краснеем!
  3. 26 Июня 2008 Чтв 23:40:44
    Спасибо)))
    а какой именно щенок у них -тойчик абрикосовый 2 мес или с более старшего помёта?
  4. 26 Июня 2008 Чтв 23:41:48
    Magic Mistery писала :Спасибо)))
    а какой именно щенок у них -тойчик абрикосовый 2 мес или с более старшего помёта?


    Нет,это красная девочка 4 мес. Very Happy Хозяйку Татьяна зовут.У нее еще пекинесы. Very Happy
  5. 26 Июня 2008 Чтв 23:50:27
    А... это видимо не у меня из дома брали, может от мальчика моего? а кличку не знаете случайно? у нас в клубе был помет красный карлушек в питомник "Аква Вите" на букву "С", может это оттуда щеночек?
  6. 26 Июня 2008 Чтв 23:52:22
    Magic Mistery писала :А... это видимо не у меня из дома брали, может от мальчика моего? а кличку не знаете случайно? у нас в клубе был помет красный карлушек в питомник "Аква Вите" на букву "С", может это оттуда щеночек?


    Ой,я не знаю. Very Happy Мы краснеем! Мы краснеем! Не уточнила. Мы краснеем!
  7. 27 Июня 2008 Птн 0:03:59
    Лыба
    да, ладно...
    посмотреть, это можно))

    правда ладно 4 месяца не самый прекрасный для пуделя возраст)))
    они тогда самые смешные, как гадкие утята...

    Вот Шурик для примера в таком возрасте - маленький, новаажный)))
  8. 27 Июня 2008 Птн 9:55:45
    Мне кажется что пуделята в любом возрасте красивые.Просто маленькие они смешные,а взрослые трогательные. Very Happy
  9. 29 Июня 2008 Вск 0:29:23
    Светлана, не могу не похвастаться))) хотя , конечно, хвастаться не хорошо... А чё, я ничё
    наш Нэшик - абрикосовый королевский пудель Злато Сибири Феб, который в 2007 году стал лучшим большим пуделем по официальному рейтингу Национального Клуба теперь появился и в "Скандинавиан Пудель" в разделе "New Chempion" Лыба

    Причём его рекламные фотки делала я Very Happy


    Вот ссылка на страничку Нэша, там фоток больше
    [внешняя ссылка] А чё, я ничё
  10. Иветта


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2008 Вск 8:59:00
    Какой красавец!
  11. 29 Июня 2008 Вск 13:40:24
    Пудели считаются самой умной породой.
  12. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2008 Вск 13:51:29
    Полностью согласна, у меня тоже пудель ему уже 16 лет, слепой, но такой умный, все понимает!
  13. 29 Июня 2008 Вск 15:51:04
    Только ОХ и вырывается. Very Happy Мы,кстати,в Тополином живем. Wink Обалденный красавец!!!
    Это просто роскошные создания. Very Happy
  14. 29 Июня 2008 Вск 15:53:23
    А Вы их сами стрижете? Very Happy
  15. 29 Июня 2008 Вск 17:17:34
    Иветта писала :Какой красавец!

    Смайлик :-) Спасибо, на последней крупной выставке в Омске Нэшик выиграл главный приз - стал BIS-1 - Лучшей Собакой Выставки из почти 300 собак разных пород! Смайлик :-)

    Злыдня писала :Пудели считаются самой умной породой.

    ЛюбимаЯ писала :Полностью согласна, у меня тоже пудель ему уже 16 лет, слепой, но такой умный, все понимает!

    Злыдня и Любимая))) Да они очень умны))) не зря же это самая распространённая порода в цирке - любые трюки им под силу! Wink

    Вострикова Светлана писала :А Вы их сами стрижете? Very Happy


    Да мы стрижем сами))) Very Happy
    Причём история эта из разряда - не было бы счастья. да несчастье помогло...
    Просто мы с хозяйкой Нэша начали показывать своих (теперь уже заслуженных пенсионеров. а тогда молодых и перспективных) собак на выставках, и так вышло, что это случилось почти одновременно)))
    На тот момент, к нашей общей печали, выяснилось, что в нашем, в общем то далеко не маленьком городе, реально приготовить пуделя к выставке на уровне необходимом для успешного показа просто некому(((
    Тот уровень, на который мы могли расчитывать обращаясь к практикующим омским грумерам того времени (1998-99 гг), к сожалению не дотягивал до планки поставленной ведущими парикмахерами, а ведь выставочная карьера у пуделя напрямую связана от стильности и правильности стрижки...
    Поэтому пришлось браться за ножницы самостоятельно - любишь кататься, люби и санчки возить.
    Учились по фотографиям и стрижкам заезжих столичных маэстро, подсмотернных на крупных международных выставках. Учились - учились... И научились!!! Very Happy

    Причём очень интересен тот факт, что мы ОБЕ стали высококлассными грумерами)) и наши отдельные работы смотрятся очень однотипно. Мы можем собачку подстричь вдвоем - каждая со своей стороны и она, конечно будет отличаться, но НЕэначительно!)))
    И теперь уже не мы, а к нам едут на стрижку)) и даже иногородние есть клиенты, которые специально перед крупными ответственными выставками заезжают в Омск, чтобы мы их "наманикюрили")))))))) Very Happy

    мы стрижем не только шоу-собак в выставочные стрижки, также и домашние пет-стрижки делаем.

    И до сих пор иногда вдвоем стрижем, особенно когда что-то необычное планируем замутить. Вот к примеру - что мы сделали с нашим пенсионером когда решили подстричь его "фантазийно":


    Нюшечке самому понравилось очень - вон даже хвостик из виду пропадает от виляния)))
    а уж удивлению Офигеть и восхищению Гы-гы-гынарода не было предела!))) Wink
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд