Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Nissan против Mazda 

Создана: 25 Июня 2008 Срд 8:54:57.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4565

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2008 Срд 8:54:57
    Доброго всем дня!

    Хотел бы узнать ваше мнение по поводу такого вопроса, есть некая сумма денег которой хватает на покупку авто, выбор встал между Nissan Sunny и Mazda Familia. хотел бы почитать ваши мнения по поводу этих авто.

    Ценовая категория у них примерно одна, но что выбрать не знаю.
    Как насчет сервиса для этих авто...
  2. VIC23


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Июня 2008 Срд 9:08:46
    К сожалению подсказать немогу, просто очень интересно, такая-же делема мучает меня. Больше склоняюсь почемуто к ниссану, может внешне больше нравится может еще что. Но тоже хотелось бы послушать владельцев етих авто.
  3. 25 Июня 2008 Срд 9:10:39
    иазда валенок... ниссан получше будет, хотя вам решать, сам езжу на ниссане, головняков не доставляет, а вообще почитайте отзывы на [внешняя ссылка]
  4. Rvm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2008 Срд 10:53:50
    Обе ни рыба ни мясо, ниссан понадежнее и подешевле в обслуге будет.
  5. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2008 Срд 10:57:36
    Rvm писал(а) :Обе ни рыба ни мясо

    Это точно, но на российской ездить не хочется, а за новые ВАЗы такие деньги отдавать не хочется. Знакомая купила 2114 - так теперь локти кусают. Брали новую в кредит, сейчас за кредит платят и из ремонтов не выходят.
    Rvm писал(а) :ниссан понадежнее и подешевле в обслуге будет.

    Читал что ниссан можно и самому ремонтировать, но не все конечно.

    Про Мазду вычитал, что она уж сильно экономично сделана и в наши холода те же свечи выкрутить очень проблематично, длина проводов только только.
  6. 25 Июня 2008 Срд 11:14:16
    владею саньком.
    купил с гудевшей помпой и неработавшим компрессором кондишна.
    помпу поменял сам, кондер починю или заменю.
    машина мне нравится. это мой второй ниссан. следующая машина, скорее всего, тоже будет ниссан.
  7. 25 Июня 2008 Срд 11:29:02
    Sunny
    Хотя и Familia тоже неплохая.
  8. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2008 Срд 12:42:15
    CrOm-cheg писал :владею саньком.

    как знаток саньков, скажи что думаешь насчет объема движка 1.3 и 90 лошадок ? в принцепе, мне лишь бы ездило ))
  9. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2008 Срд 13:06:24
    владею фамилькой уже 2 с лишним года.
    когда только приобретал, посидел перед этим в саньке, показалось тесновато сзади, но это имхо.
    мазда весьма толковый автомобиль за свои деньги, да и посимпатичней будет. тьфу-тьфу, больших ремонтов не было, мелкие неполадки устранял сам.
    в машине ничего не гремит не скрипит, несмотря на кажущуюся простоту. а полный привод так вообще вещь - зимой паркуюсь в сугроб "по брюхо" - с выездом нет проблем.
  10. 25 Июня 2008 Срд 13:20:47
    voland писал :
    CrOm-cheg писал ... :владею саньком.

    как знаток саньков, скажи что думаешь насчет объема движка 1.3 и 90 лошадок ? в принцепе, мне лишь бы ездило ))


    ну я не знаток, а просто постоянный пользователь :)

    мое имхо 1.5 - самый оптимальный вариант.
    1.3 - будет больше жрать бензика, да и динамика уже не та.
  11. 25 Июня 2008 Срд 13:24:23
    Имеется в наличии NISSAN SANNY (2002) больше года. Общее впечатление - машина очень экономична. Расход топлива от 6 (на трассе) до 9 (городской цикл). Есть варианты с 4 ведущими. За год проблем не было, заменили масло, бензонасос (кстати подходит от десятки). Вобщем по соотношению цена/качество хороший вариант.
  12. 25 Июня 2008 Срд 20:46:11
    и то и то ни о чем
  13. djdamaxx


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2008 Срд 21:10:32
    владею Саньком почти год-машинка надежная и неприхотливая,экономичная и симпотичная(мое мнение).в данный момент продаю,всвязи с тем,что необходим стал автомобиль побольше..http://auto.gorod55.ru/view.asp?id=106885 . если есть желание-звони и поговорим)
  14. 26 Июня 2008 Чтв 11:24:11
    и тот и другой машин - тазы :)
    копи исчЁ!!!
  15. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2008 Чтв 15:16:07
    Инесска писал(а) :и тот и другой машин - тазы :)
    копи исчЁ!!!


    тазы, если вы в курсе, это совсем другие авто, если их можно назвать авто. Смайлик :-)
    а обсуждаемые авто на порядок лучче тазов, думаю, Justin не даст соврать Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд