Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 28 июня. Open Air ВторжениЕ. 

Создана: 24 Июня 2008 Втр 23:32:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 16017

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. НЛО Promo


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2008 Втр 23:32:37
    28 June 2008. 21-00.
    НЛО promo present:
    Open – Air “ВТОРЖЕНИЕ”.

    Россия. Омская область. Подгородный лесхоз.

    Главный инопланетный разум:
    DJ Ferando (ОАЭ, Дубаи), впервые в России ди-джей из Объединенных Арабских Эмиратов,
    DJ Woo (Россия, Новосибирск), 2 сета за одну ночь.
    DJ Martino Ray (house, progressive house)
    DJ Butcher B (electrotrance)
    DJ Greenears (house)

    Вас ожидает: 30 кВт звука, множество света, два неземных бара (меню появится 25 июня) и грандиозное огненное шоу с медведем и незабываемые ощущения.

    Доставка осуществляется маршрутками с ост. Партизанская, стоимость проезда в одну сторону – 30р. Начало движения с 20-30 до 00-00, обратно с 5-00. Время езды – около 40 минут.
    Также добраться можно на ТАКСИ "КАРАВАН"
    38-41-74
    28-66-76
    49-89-48
    стоиомсть проезда - 50 рублей с человека, отправка при наполнении салона. Маршрут поездки таксисты знают.
    Предусмотрена большая парковка, бесплатная. Въезд на территорию запрещен. Карта появится 25 июня. На входе будет проводиться досмотр на предмет наличия алкоголя и оружия.

    Цена:
    предпродажа (с 23 июня) – 250р
    при предъявлении билета с прошлого мероприятия – 300р
    на месте – 350р.

    ПРЕДПРОДАЖА УЖЕ НАЧАЛАСЬ в магазинах Агарта, 2 этаж Атриум - Кино бар "Shark" или "Золотой шар".
    подробности – контакт…..

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ НАШЕГО РАЗУМА…

    [внешняя ссылка]

  2. НЛО Promo


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2008 Втр 23:33:15
  3. НЛО Promo


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2008 Втр 23:35:29
    DJ Woo


    C малых лет мальчик по имени Филя начал страдать бессонницей...
    Ещё в 1994м году, в возрасте 11ти лет, он засиживался по ночам у своей магнитолы, следя за развивающейся культурой электронной музыки, записывал некоторые треки на кассеты и даже составлял из них компиляции для дискотек в своей школе...

    Летом 1997го года Филипп случайно знакомится с Антоном, который как ни странно, оказался DJ Snoop, резидентом популярного (и единственного) на тот момент клуба в новосибирском Академгородке "Paradiso"...

    Клуб "Paradiso" закрылся на лето, и Антон(DJ Snoop) предложил Филиппу помочь ему с работой на летней площадке "Hollywood". Первая же попытка использования диджейского проигрывателя Pioneer CDJ500 закончилась удачным подбором скорости сводимых треков...

    "Я могу смиксовать при вас за 30 секунд любые неизвестные мне до этого момента треки совершенно разнообразные по стилю, например downtempo и hardcore, лишь бы хватило pitch control!!!" - часто говорит DJ Woo.

    С первых своих шагов в диджейском ремесле Филипп без памяти влюбился в speedgarage, но об этом позже.

    Закончилось лето, и осенью 1997го года Филипп вместе с антоном перебрались на работу в клуб "джунгли". Об этом этапе диджейской деятельности DJ Woo нечего особо рассказать кроме того, что в 2001м и 2002м годах Филипп плотно подсел на 2step garage и выступал под именем DJ WOO187 почти на всех вечеринках "JPC promo group" в новосибирском клубе "Трюм". А также в ноябре 2002го года был написан и отмастерен без чьей либо помощи его единственный трек под псевдонимом "YN't".

    Весной 2003го года Филипп становится резидентом нового новосибирского частного клуба "bunker"
    и далее, весной 2004го года он начинает работать в вышеупомянутом заведении над своим первым
    серьезным проектом:"bunker house sundays"(действующим и по сей день под руководством DJ Sварщика)
    в котором выступает в качестве резидента, артдиректора, а также дизайнера полиграфии.
    Завязываются тесные отношения с артдиректорами клубов Сибирского региона, и начинаются первые гастроли по городам Сибири.

    В июле 2005го DJ Woo покидает "bunker" и становится резидентом одного из самых масштабных и хорошо оснащенных клубов за Уралом клуба "OPERA".

    В настоящее время DJ Woo активно гастролирует по городам и клубам Сибирского региона, неустанно пополняет свою коллекцию виниловых пластинок в стиле speedgarage (охотясь как за новыми test pressами так и за раритетными пластинками и регулярно выступая с сэтами в стиле speedgarage на многих мероприятиях посвященных d'n'b и nu school breaks под именем DJ WOO187! "Если speedgarage - то ТОЛЬКО ВИНИЛ!" - моё главное правило."), а также активно развивает свой дизайнерский талант (в чем можно убедиться, посмотрев его старые и новые дизайнерские работы в личной галерее). C 2004 gj 2006 являелся резидентом и со-артдиректором клуба "OPERA". С 2006 - резидент и арт-директор клуба "Raffinate"

    В архиве DJ Woo имеются: гастроли по таким городам и клубам как Томск: "Факел", "Матрица","Trash&Glam" (неофициально-afterparty) Барнаул: "House", "Pilot", Новокузнецк: "Реактор", "Кейптаун", Кемерово: "Неон", "Mix"(неофициально, afterparty), Омск "Планета 3-5-7".
    КАZАНТИП PREPARTY 2005 в Новосибирске (в качестве официального VJ), КАZАНТИП AFTERPARTY 2005 и КАZАНТИП PREPARTY 2006 (уже в качестве DJ)

    Я 2002 года является резидентом фестивалая электронной музыки SUNVIBES (проводится ежегодно в Горном Алтае).

    DJ WOO играл на одной сцене с Aphrodite (UK), Tom Newille, Tim Le El aka Tim Royko, Darren Knight, DJ Ivan Roudyk, DJ Sухов, DJ Fashist(Victor Strogonov), DJ Lena Popova, DJ Lady Wax, DJ Шевцов, DJ Vartan и многими другими...

    Принимал участие в качестве диджея и дизайнера в мероприятиях проводившихся в новосибирских клубах: "Shuttle", "Madison", "4rooms", "Zebra", "Трюм", "Юла", "Щука"...

    "Я коммерческий диджей, но всегда остаюсь underground! Я обожаю играть disco, funky, progressive и electro house, но сердце мое принадлежит speedgarage и dubstep!" - говорит DJ WOO.
  4. eXstas


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2008 Втр 23:53:33
    ну вроде как не плохо.. Смайлик :-)
  5. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2008 Срд 0:11:26
    Ждем, что скажет добрый дядюшка Базиль ))))))))))))))
    Неужто оставит без внимания? Wink
  6. 25 Июня 2008 Срд 0:11:29
    Опредленно из-за диджей Woo супер вещи чувак делает ))
  7. Lynx Felisae


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2008 Срд 0:32:20
    да вообще всё супер)))))
  8. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июня 2008 Срд 0:43:24
    Bradipus писала :Ждем, что скажет добрый дядюшка Базиль ))))))))))))))
    Неужто оставит без внимания? Wink


    Оля а что говорить то?)))
    вашему карикатуристу (ибо по-другому я назвать типодизайнера не могу) руки кое куда засунуть нада)
    да и про ДЖя из абудаби или хз откуда тоже мало каму понятно откуда он взялся))))) Гы-гы-гы
  9. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2008 Срд 0:48:25
    Денис, вот тебя я вообще никак не трогала )))))))))))))
    И не собираюсь
    Обращение к Васе - потому что он постоянно в подобных темах пишет, что все это фуфел и дрянь. За тобой я такого не замечала.
  10. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июня 2008 Срд 0:50:15
    ты просила уделить внимание?)
    я уделил))))
    ну что поделать если это действительно так)
    один из залогов успешного мероприятия - афиша)
    у вас какаята карикатура прости господи)
  11. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2008 Срд 0:55:59
    Не, ну за внимание спасибо, я оценила Wink )))))))))))))))))))))))))))))
    я, как настоящий друг, спасаю твой автобус, а ты, как настоящий друг, говоришь мне правду Very Happy Very Happy Very Happy
    и, я полагаю, на этом тему можно закрывать Гы-гы-гы
  12. 25 Июня 2008 Срд 9:47:31
    Bradipus писала :Ждем, что скажет добрый дядюшка Базиль ))))))))))))))
    Неужто оставит без внимания? Wink


    Да ваще-то хрен хотел на тему положить Very Happy
    Но если ты настаиваешь..

    Обычное никакое мероприятие. Какой-то непонятный мусульманский гость - хрен знает кто такой ваще - про которого выложили только картинку в отвратном качестве (и отвратного дизайна) с которой абсолютно невозможно что-либо прочитать - мелкая.
    Невнятная афиша - со 100% сжиженной картинкой в центре и как попало разбросанным шрифтом а-ля Comic - апофеоз дурновкусия.

    В общем ничего особенного.
    Разве что спонсор хороший - MC Music - я там контроллер недавно покупал и еще один заказал )))
    Но это к делу отношения не имеет.
  13. 25 Июня 2008 Срд 9:59:34
    cccp писал :...мало каму понятно откуда он взялся))))) Гы-гы-гы
    уличная магия??? Very Happy
  14. 25 Июня 2008 Срд 11:35:29
    T.March писал :
    cccp писал ... :...мало каму понятно откуда он взялся))))) Гы-гы-гы
    уличная магия??? Very Happy

    оО ...!?!?!?... всё может быть ))) Гы-гы-гы
  15. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2008 Срд 13:11:54
    БУТчер Б с маниакальным упорством продолжает играть электротранс ,правда теперь это пишется уже в месте ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд