Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Какие газеты и журналы вы читаете? 

Создана: 18 Июня 2008 Срд 15:03:27.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 14125

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Июня 2008 Срд 15:03:27
    Какие газеты и журналы вы читаете? Какой прессе доверяете?
  2. 19 Июня 2008 Чтв 13:04:06
    1) Российская газета;
    2) Коммерческие вести.
    Все остальное можно только для раззжигания костра использовать... Very Happy
    Ксати, мож кто знает - чего с серваком КВ?
  3. 19 Июня 2008 Чтв 13:19:19
    никаких Смайлик :-)
  4. 19 Июня 2008 Чтв 13:46:53
    Great_Alexander писал(а) :Ксати, мож кто знает - чего с серваком КВ?

    Он всегда был тормознутым, а в последнее время ваще потух. Нечего там читать в вашем КВ... нечего и ничего... ха!
  5. 19 Июня 2008 Чтв 13:55:14
    Ну, это кому как... Там действительно НОВОСТИ публикуют, а не хрень всякую Very Happy
    Плюс новые указы губернатора, мэра... Плюс сведения о банкротсвах... Много поелзной информации! Ну и вот, стало быть
  6. 19 Июня 2008 Чтв 13:59:24
    "Новости" от слова новое, вам не кажется? а старости я читать не хочу. Только ежедневное издание или он-лайн издание может делать новости, такое как КП, например: Новости онлайн
  7. 19 Июня 2008 Чтв 14:00:27
    Great_Alexander писал(а) :1) Российская газета;
    2) Коммерческие вести.
    Все остальное можно только для раззжигания костра использовать... Very Happy
    Ксати, мож кто знает - чего с серваком КВ?


    Не работает он. С системой у них там какие-то проблемы
  8. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2008 Чтв 16:46:33
    pepelef писал : снобы всякие считают что журналисты не умеют делиться эмоциями...


    Журналисты вапщет должны не делиться эмоциями (они че клоуны? или вы вампир эмоциональный?), а доносить до людей информацию. особой инфы я в комсе не вижу, так хня всякая
  9. 19 Июня 2008 Чтв 17:06:03
    Согласен с предыдущим оратором Смайлик :-) . В идеале должны быть только факты без их анализа - люди (я, во всяком случае) в состоянии самостоятельно сделать выводы.
    А чё такое КОМСЕ?
  10. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2008 Чтв 17:11:43
    Great_Alexander писал(а) :Согласен с предыдущим оратором Смайлик :-) . В идеале должны быть только факты без их анализа - люди (я, во всяком случае) в состоянии самостоятельно сделать выводы.
    А чё такое КОМСЕ?


    Комса - эт КП, а насчет анализа я не согласен: когда речь идет о сложных темах - например финансовый кризис и т.п. - без помощи аналитиков многим не обойтись. Да и некоторые жизненные факты надо подкреплять бэк-граундом то бишь историческими справками, иначе как узнать что например авиатопливо дорожает за год уже четвертый раз и в сумме наценка превысила 50%. А сопли и слезы из комсы - для теток с кошелками
  11. 19 Июня 2008 Чтв 17:20:44
    Так вот я и говорю - факты нужны. А то только и слышно: "...Благодаря областному правительству...", "... с помощью губернатора Омской области..." и т.д. То, что топливо дорожает - это факт, а начинать додумывать почему это происходит - это уже не забота журналистов.
  12. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2008 Чтв 17:22:27
    Great_Alexander писал(а) :То, что топливо дорожает - это факт, а начинать додумывать почему это происходит - это уже не забота журналистов.


    Сам же сказал почему дорожает: Благодаря областному правительству...
    Wink

    Ну и федеральному тож
  13. 1900w


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 20:19:42
    Men's Health , MAXIM
  14. 20 Июня 2008 Птн 8:52:26
    Журналист в любом случае должен донести инфорацию до читателя. И так как все люди разные и IQ у всех разный, то донести ее надо так чтобы понял самый тупой! То-то я смотрю у серьезных финансовый и политических изданий тираж "огромный". А у "Комсы" (согласен с определением) самый большой в стране. И посещаемость сайта на третьей позиции в стране! Наверное, это показатель, как считаете?
    Или это тоже все за счет теток с кошелками?
  15. 20 Июня 2008 Птн 9:05:59
    Чесно говоря, никогда "комсу" не читал и даже примерно не представляю о чем там пишут. Very Happy Но думаю, что вновь принятые законопректы в ней не публикуют... Лыба
  16. 23 Июня 2008 Пон 17:29:21
    [quote="Карамель"]Какие газеты и журналы вы читаете? quote]

    Где то год назад ещё читал Телесемь...нормальная газета вроде была, но со временем всё хуже и хуже становилась...то статьи какие-то высосанные из пальца, то ещё какая чушь...сейчас вообще перестал её покупать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд