Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение ОмГУ, ФИЛФАК, отзовись!!! 

Создана: 29 Декабря 2003 Пон 23:45:04.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 14377

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Декабря 2003 Пон 23:45:04
    Народ есть в форуме кто нибудь с филфака. Я учусь на малом филфаке, хоть по возрасту не очень подхожу, но лучше поздно чем никогда Смайлик :-) Давайте обьеденятся и общатся. Хочется найти братьев и сестер по творческому разуму. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 13 Января 2004 Втр 10:44:07
    Это ОЧЕНЬ проблематично. У наших ребят вооще шило с экзаменами Хнык, хнык!!
  3. 13 Января 2004 Втр 19:21:37
    ExtraC писал(а) :Это ОЧЕНЬ проблематично. У наших ребят вооще шило с экзаменами Хнык, хнык!!

    Все равно ЭТО когда нибудь кончится. ПРавда??????????????7
  4. 13 Января 2004 Втр 22:48:10
    nazar... писал(а) :
    ExtraC писал(а) ... :Это ОЧЕНЬ проблематично. У наших ребят вооще шило с экзаменами Хнык, хнык!!

    Все равно ЭТО когда нибудь кончится. ПРавда??????????????7

    Чувак, могёт ано та и кончиЦа, но панимаешь, оно для каво-то могёт кончица харашо, а для каво-та плоха, панимаишь? Филфак - это тоже факультет, гды бывают жопныи ситуации. Я вот икзамин завалил уже адин, скоро наверно и фтарой, и тритий и так далие. Пока нахрин ни атчислят.
    2 ExtraC, забей на нас, хоть и мы тваи друзья, но мы уже ни студенты, а куски несостаявшивася филалагичискава дирьма. (Заметила, я стиль написания изминил :))) Блистнём ва фтаром симестре сапагами, бля :(((
  5. 13 Января 2004 Втр 23:14:49
    barminovsky писал(а) :
    nazar... писал(а) ... :
    ExtraC писал(а) ... :Это ОЧЕНЬ проблематично. У наших ребят вооще шило с экзаменами Хнык, хнык!!

    Все равно ЭТО когда нибудь кончится. ПРавда??????????????7

    Чувак, могёт ано та и кончиЦа, но панимаешь, оно для каво-то могёт кончица харашо, а для каво-та плоха, панимаишь? Филфак - это тоже факультет, гды бывают жопныи ситуации. Я вот икзамин завалил уже адин, скоро наверно и фтарой, и тритий и так далие. Пока нахрин ни атчислят.
    2 ExtraC, забей на нас, хоть и мы тваи друзья, но мы уже ни студенты, а куски несостаявшивася филалагичискава дирьма. (Заметила, я стиль написания изминил :))) Блистнём ва фтаром симестре сапагами, бля :(((

    Боря не растраивайся и не забивай главное Х..й на все раньше времени. Бесвыходных ситуаций не бывает. У меня девченка знакомая в хороших отношениях с Хомяковым мож поговорить с ним чтоб дал шанс исправиться?????????7
  6. 14 Января 2004 Срд 0:24:41
    Блин, вы меня уже бесите все. Боря, поговорим потом Недовольство!
  7. 14 Января 2004 Срд 0:47:36
    ExtraC писал(а) :Блин, вы меня уже бесите все. Боря, поговорим потом Недовольство!

    Млин а я то сдесь причем?! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Confused
  8. 14 Января 2004 Срд 17:45:04
    nazar... писал(а) :
    ExtraC писал(а) ... :Блин, вы меня уже бесите все. Боря, поговорим потом Недовольство!

    Млин а я то сдесь причем?! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Confused

    Да ты-то меня не бесишь. Ты вообще молодчик Wink Это они!!!!!! Дебоширы и бездельники. Ну, блин, просто обидно за Макса..... Хнык, хнык!!
  9. 15 Января 2004 Чтв 15:02:50
    ExtraC писал(а) :
    nazar... писал(а) ... :
    ExtraC писал(а) ... :Блин, вы меня уже бесите все. Боря, поговорим потом Недовольство!

    Млин а я то сдесь причем?! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Confused

    Да ты-то меня не бесишь. Ты вообще молодчик Wink Это они!!!!!! Дебоширы и бездельники. Ну, блин, просто обидно за Макса..... Хнык, хнык!!

    Я конечно ничего не хочу сказать, но у каждого своя голова. И, блин, боюсь сглазить но у меня кажется дело пошло... сегодня античку сдал, правда на тройку, но Мисюров сказал, что ожидал большего. ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК, он сам это сказал Гы-гы-гы так, что всё круто.
  10. 15 Января 2004 Чтв 16:24:19
    Боря, молодец!!!! 3 - это очень хорошая оценка!! Мне хотя бы на 3 сдать русский, не говоря об языкознании Хнык, хнык!! А я ругаю-то вас любовно... не со зла Wink
  11. 16 Января 2004 Птн 22:35:51
    ExtraC писал(а) :Боря, молодец!!!! 3 - это очень хорошая оценка!! Мне хотя бы на 3 сдать русский, не говоря об языкознании Хнык, хнык!! А я ругаю-то вас любовно... не со зла Wink

    Маха, ты меня по ходу и в самом деле за идиота держишь. Я ЛЕНИВЫЙ!!! А языкознание, да, насчёт него. Я - лучший в группе. Я приходил на практики как пустой лист, и ниже 4 почти никогда не было. Я вот её понимаю. Я УНТ боюсь, потому, что у меня долгов фигова туча. Хоть бы её на 3 сдать. Да, вот тройке по УНТ я буду очень рад. А насчёт фонетики, хочу показать Коротун, что я вовсе не дурак и поробовать на 4. Итак, итог. У меня понты по УНТ и Фонетике. Вот видишь, дела-то не так уж и плохи, учитывая, что я весь семестр непонятно чем занимался.
    Я сейчас одну такуя штуку скажу, но это смешно будет и ты явно её не воспримешь серьёзно. Короче, если я останусь, я постараюсь превратиться хотя бы в полуботаника. Короче учиться хорошо хочу. Ну и вот, стало быть
  12. 16 Января 2004 Птн 22:46:40
    Ну почему сразу за идиота? я, между прочим, очень даже серьезно. по поводу УНТ - не волнуйся. Это САМЫй легкий экзамен Wink А вообще, ребята. Я по вам страх как соскучилась. так что давайте встретимся как можно скорее Грустно :-(
  13. 16 Января 2004 Птн 22:58:55
    Короче, если я останусь, я постараюсь превратиться хотя бы в полуботаника. Короче учиться хорошо хочу. Ну и вот, стало быть[/quote]
    молодец, похвльно Ладошки хлопчие
  14. 16 Января 2004 Птн 23:31:58
    Боря, познакомься! Это Сандра - моя подруга Катя. Я вас как-нибудь в реале познакомлю
  15. 18 Января 2004 Вск 0:07:12
    Ну и куда все исчезли? Недовольство!
  16. TaSHa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2004 Вск 0:19:49
    привет Хех!)
    а простым смертным сюда можно Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд