Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Колыбельная 

Создана: 05 Мая 2008 Пон 15:15:08.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 6077

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2008 Пон 15:15:08
    Цитата:В Китае объявлена общенациональная тревога в связи с распространением энтеровируса, от которого уже скончались 22 ребенка
    Всего заразились более 4 с половиной тысяч детей. Министерство здравоохранения предупреждает об опасности дальнейшего распространения инфекции.


    Я имею в виду роман Ч. Паланика "Колыбельная", там дети умирают после того, как им прочтут старинную африканскую песню из книжки «Потешки со всего мира».
  2. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Мая 2008 Втр 1:29:37
    22 это немного, учитывая, сколько их там всего. Ещё сто лет назад народ мёр пачками, никого это не волновало.
  3. 06 Мая 2008 Втр 1:38:42
    начинала читать эту книгу - не вкатила
  4. Маузер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2008 Втр 2:44:13
    Я этот роман не читал и про колыбельную описанную там не чего не знаю, но я, зато знаю, что в словах может таиться огромная, порой смертельная сила…
    И когда говорят что словом можно убить - это отнюдь не только пустое высказыванье…

    Практика наложения проклятия акцентированного на смерть строится, прежде всего, не на самих словах, а на их фонетическом звучание
    с употреблением таких звуков как – Ч” Ш” Ц“ Ф“ и т.д. такая фонетика характерна для языков славянской группы)))

    Эта форма речевого программирования может присутствовать и в колыбельной песни, к тому же не станам забывать то что дети раннего возраста
    более восприимчивы к разного рода информации, чем скажи подростки или взрослые люди и потому подобная колыбельная
    может оказать на них большое негативное влияние…

    такое воздействие не оказывает моментального эффекта как пуля или нож, но при долгом и неоднократном применение способно влиять на психику и энергетическую
    оболочку человека нарушая биологические ритмы всего организма в целом)))

    Научно было доказано что каждая клетка нашего организма излучают вокруг себя информационный эфир обмениваясь таким образом с соседними клетками информацией о геномном строение и наследственных признаках человека, а следовательно есть вероятность того что на этот процесс можно воздействовать из вне, нарушая или разрушая подобную коммуникацию – на счет этого “энтеровируса” сказать трудно какое именно отношение к нему имеет колыбельная…
  5. 06 Мая 2008 Втр 3:05:45
    Маузер писал :...но я, зато знаю, что в словах может таиться огромная, порой смертельная сила…



    В памяти всплывают бессмертные строки:

    - Алло такси!
    Трасса лентою вьётся.
    - Туда увези, где любовь не продаётся...



    Маузер, ты ещё жив? Гы-гы-гы
  6. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 12:17:26
  7. 10 Мая 2008 Суб 21:45:54
    скорее всего, бак оружие...этих вирусов, эхо и коксаки, куча сероваров ..вот и у нас в садике небольшая вспышка, всего 5 человек...
    а вообще-то...читаем *Живый в помощи* и ничего не боимся...
    насчет кодов и ритмов...ранее считалось, что даже хороводы водить и кашу мешать можно лишь в одном направлении - или по часовой стрелке или против...иначе возможно включение некоего кода... Офигеть
  8. 10 Мая 2008 Суб 22:01:55
    Драматический Бобр писал :Маузер, ты ещё жив? Гы-гы-гы
    Йес! хааа
  9. Маузер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 18:52:26
    Драматический Бобр писал :
    Маузер, ты ещё жив? Гы-гы-гы

    Да жив, я живее всех живых…
  10. 21 Июня 2008 Суб 11:12:08
    Маузер писал :Практика наложения проклятия акцентированного на смерть строится, прежде всего, не на самих словах, а на их фонетическом звучание
    с употреблением таких звуков как – Ч” Ш” Ц“ Ф“ и т.д. такая фонетика характерна для языков славянской группы)))

    Извините, что не совсем в тему, выделенный цитатой момент меня заинтересовал вот по какой причине.

    Не скажу что я полиглот, но заметила что перечисленные звуки ,по крайней мере у русских, не так уж преобладают над другими звуками по сравнению с некоторыми неславянскими языками.

    С одной стороны, этот факт находит отражение даже на расположении букв в клавиатуре русских букв к компу . Буквы Ч, Ш Ц, Ф находятся на обочине клавиатуры, в то же время как часто употребляемые буквы (звуки) в напечатании (а значит и в речи) находятся в центре клавиатуры.

    С другой стороны, мне однажды довелось разговаривать с девушкой ( адыгейкой), которой я сказала свое мнение о том, что русский язык имеет так много звуков, что при желании русские могли бы произнести любое слово на чужом языке Она не согласилась и привела в пример слова на адыгском языке, в котором преобладали как раз указанные звуки. Это было похоже на нечто типа Хпшч... Но я его всё- равно произнесла !)))))

    В татарском языке много Ч и Щ ..

    Так что не верю, что указанная фонетика относится только к славянсим языкам! - это первое.
    Или я что-то не поняла и не так сказала?
    ........
    Второе - проклятия наверное есть во всех языках, так как люди со злой энергетикой есть повсюду .

    И какие звуки у них преобладают в этом случае знают наверное только специалисты, изучающие этот вопрос ))))


    PS
    Маузер , а Вы действительно Лыба не такой как все!
    То у себя в квартире устраиваете Лыба море.
    То потом плаваете в море...
    Один паук чего стОит!
    Кто ж его кормит теперь?

    Вы - моряк!
    а мы тут сухопутные!

    Привет моряку! (но не пауку))))
  11. final_slava


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2008 Втр 3:15:54
    Маузер писал ? ? :
    Драматический Бобр писал ... :
    Маузер, ты ещё жив? Гы-гы-гы

    Да жив, я живее всех живых...

    Живеляк, или живелян
  12. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2008 Чтв 17:55:46
    LTO писал(а) :С другой стороны, мне однажды довелось разговаривать с девушкой ( адыгейкой), которой я сказала свое мнение о том, что русский язык имеет так много звуков, что при желании русские могли бы произнести любое слово на чужом языке


    Смайлик :-) Вы серьезно так думали?
    Из наиболее распространенных - английский, оба звука для th - кто умеет их произносить правильно? :)

    В общем-то, русский язык уже развитый и по максимуму упрощенный.

    LTO писал(а) :В татарском языке много Ч и Щ ..

    ? например?

    LTO писал(а) :Так что не верю, что указанная фонетика относится только к славянсим языкам! - это первое.

    Из того, что знаю - эта фонетика относится только к польскому.
    Причем, видимо, все поляки уже давным-давно зомби (т.к. вся их речь - сплошное шипение).
  13. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2008 Чтв 17:55:53
    LTO писал(а) :С другой стороны, мне однажды довелось разговаривать с девушкой ( адыгейкой), которой я сказала свое мнение о том, что русский язык имеет так много звуков, что при желании русские могли бы произнести любое слово на чужом языке


    Смайлик :-) Вы серьезно так думали?
    Из наиболее распространенных - английский, оба звука для th - кто умеет их произносить правильно? :)

    В общем-то, русский язык уже развитый и по максимуму упрощенный.

    LTO писал(а) :В татарском языке много Ч и Щ ..

    ? например?

    LTO писал(а) :Так что не верю, что указанная фонетика относится только к славянсим языкам! - это первое.

    Из того, что знаю - эта фонетика относится только к польскому.
    Причем, видимо, все поляки уже давным-давно зомби (т.к. вся их речь - сплошное шипение).
  14. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2008 Чтв 17:56:01
    LTO писал(а) :С другой стороны, мне однажды довелось разговаривать с девушкой ( адыгейкой), которой я сказала свое мнение о том, что русский язык имеет так много звуков, что при желании русские могли бы произнести любое слово на чужом языке


    Смайлик :-) Вы серьезно так думали?
    Из наиболее распространенных - английский, оба звука для th - кто умеет их произносить правильно? :)

    В общем-то, русский язык уже развитый и по максимуму упрощенный.

    LTO писал(а) :В татарском языке много Ч и Щ ..

    ? например?

    LTO писал(а) :Так что не верю, что указанная фонетика относится только к славянсим языкам! - это первое.

    Из того, что знаю - эта фонетика относится только к польскому.
    Причем, видимо, все поляки уже давным-давно зомби (т.к. вся их речь - сплошное шипение).
  15. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2008 Чтв 18:04:57
    LTO писал(а) :С другой стороны, мне однажды довелось разговаривать с девушкой ( адыгейкой), которой я сказала свое мнение о том, что русский язык имеет так много звуков, что при желании русские могли бы произнести любое слово на чужом языке


    Смайлик :-) Вы серьезно так думали?
    Из наиболее распространенных - английский, оба звука для th - кто умеет их произносить правильно? :)

    В общем-то, русский язык уже развитый и по максимуму упрощенный.

    LTO писал(а) :В татарском языке много Ч и Щ ..

    ? например?

    LTO писал(а) :Так что не верю, что указанная фонетика относится только к славянсим языкам! - это первое.

    Из того, что знаю - эта фонетика относится только к польскому.
    Причем, видимо, все поляки уже давным-давно зомби (т.к. вся их речь - сплошное шипение).
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд