Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как понять,где ты хочешь работать 

Создана: 18 Июня 2008 Срд 23:04:21.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6090

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Июня 2008 Срд 23:04:21
    Заканчиваю геофак ОмГПУ.А куда идти работать не знаю.В школу точно не хочу (еще иногда есть хочется Смайлик :-) ).Работать менеджером каждый день с бумагами тоже не очень интересно. Что посоветуете?
    А как Вы поняли,что хотите работать именно в данной области и стать в ней профи?
  2. 18 Июня 2008 Срд 23:14:10
    Наташечкин писала :А как Вы поняли,что хотите работать именно в данной области и стать в ней профи?


    А как вы поняли что хотите поступить именно в Пед? или было не важно, лишь бы куда ни будь? Исполнили мечту родителей об образовоном ребенке? Так и живете без своей мечты? Ну что за человек...
  3. 18 Июня 2008 Срд 23:19:40
    Не угадали. Хотела стать менеджером по туризму. Даже немного поработала в этой области, а сейчас разочаровалась - работа довольно скучная. Думаю, а реально ли у нас в Омске продвигать интересный отдых по области?Может этим заняться.Сам туризм со всеми путевками,дозвонами,договорами и т.д. оказался скучным.
  4. 18 Июня 2008 Срд 23:23:54
    Наташечкин писала :Думаю, а реально ли у нас в Омске продвигать интересный отдых по области?

    Реально, но скучно))), договор, созвонов и т.п. меньше не будет))).
    А есть интересные идеи для семейного отдыха? У меня что то кроме чернолучья и большереченского зоопарка идей нет.
  5. 18 Июня 2008 Срд 23:35:54
    Отдыхать можно где угодно!Я работала у туроператора,они организовывали конные походы в Муромцевском районе, моя преподавательница совершала обалденные сплавы по северным рекам омской области, а за ж/д вокзалом (сейчас не вспомню точно место) есть место на берегу Иртыша,где сохранились ракушки с далеких-далеких времен.И еще много-много мест, о которых омичи не знают,но в принципе могли бы их посетить за 1-3 дня (выходные). Проблема в том, что у тех,кто занимается отдыхом по Омской области немного страдает организация (да простит меня моя компания) или мне нравится руководитель фирмы.Вот и думаю,если я не иду в эту сферу, то куда?
  6. 18 Июня 2008 Срд 23:46:17
    Неужели все работают по специальности Ну и вот, стало быть и никто не мучился "поисками себя" после окончания ВУЗа?
  7. 19 Июня 2008 Чтв 0:16:19
    Наташечкин писала :Неужели все работают по специальности Ну и вот, стало быть


    Я работаю, в 17 лет решил кем мне быть и пока не жалею Смайлик :-)
  8. 19 Июня 2008 Чтв 7:49:30
    Ромазель писал(а) :Я работаю, в 17 лет решил кем мне быть и пока не жалею Смайлик :-)


    Аналогично. Только я решил в 14 лет... Wink
  9. Rvm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2008 Чтв 8:11:24
    Кто где смог зацепиться, там и работает.

    Если есть интерес организовать отдых выходного дня - флаг в руки!

    Будут качественные программы - люди будут приходить снова.
    Будут хорошие комиссионные агенствам - будут и продажи.
  10. 19 Июня 2008 Чтв 8:25:42
    Соглашусь с РВМ.

    В наше время, сложновастенько найти работу,
    такую, чтобы и по Дуще и з/п достойная...

    Ну мне не довелось найти такую работу... Confused

    Тьфу.

    Что я говорю ? Убей себя

    Была у меня такая работа, проработал 2,5 года ! НЕ по специальности ! Увы. Но зато, зарабатывал, дай бог каждому.

    Так что, если повезет... Как повезет !
    Чесна, давным давно знаю о том, что дофигища кто учится на одно, а работает по совершенно другому профилю...
    Считаю, что в этом нет ничего зазорного!
  11. 19 Июня 2008 Чтв 8:36:31
    Для начала нужно понять КЕМ ты хочешь работать. Место искать уже потом.

    Есть призвания именно к профессиям - учителя, врачи, технари всякие, юристы, менты...

    Есть призвание к организации процесса - это уже управленцы. Тут диплом МВА нужен. Но - тогда ты сможешь организовывать ЛЮБОЙ бизнес, вне зависимости от специфики.
  12. -=Bis=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 12:50:45
    Ромазель писал(а) :
    Я работаю, в 17 лет решил кем мне быть и пока не жалею Смайлик :-)

    Я понял лет в 9-10 когда в руки попался ZX Spectrum )
    Работай доволен, зарплатой правда не очень, но это дело наживное.

    Единственный косяк был, это было поступление в Политех на Металорежущие станки, но за это отце спасибо, хотя и сам втупил, думал пофиг какое главное высшее образование. На 4 курсе понял что это не так, ушёл, поступил заново уже на It`шника, чем собственно и планирую занимать в будущем.
  13. 20 Июня 2008 Птн 1:00:17
    Эх,счастливые Вы люди,кто уже нашел себя!А во мне мое призвание еще видимо спит,ладно буду будить после отпуска,в августе.Посмотрим,что получится Ну и вот, стало быть
  14. johnmar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 11:50:18
    Офигеть ты хочешь работать???
    Оу! это невозможно понять...[/quote]
  15. 20 Июня 2008 Птн 12:21:49
    У меня вопрос - ты хочешь работать? зарабатывать? или веселиться на работе?
    если веселиться - иди в цырк, думаю там работа и интересная и с адреналином (особенно в клетке с тиграми) и т.д.

    А тот кто хочет работать - тот работает, независимо от образования.
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд