Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО попрошайки на дорогах 

Создана: 19 Июня 2008 Чтв 12:01:44.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 8312

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Июня 2008 Чтв 12:01:44
    [внешняя ссылка]

    Омск атаковали профессиональные попрошайки со всей страны. Основной причинной поломничества стали автомобильные пробки.

    Великолепный разворот, ускорение 10 метров, и вот он уже у заветной цели - окошко автомобиля и рука подающего. Улица Дианова в Омске слабо похожа на стадион паралимпийских игр, но для профессиональных попрошаек это ежедневное соревнование.

    Месячный заработок попрошаек может впечатлить любого: на подобные уличные состязания они могли бы выйти в смогинге и с электроколяской. Но выглядят попрошайки убого, скорей всего почти весь дневной сбор уходит невидимому тренеру. Водители на перекрестке высказывают свою версию появления дружной команды на омских улицах. По их версии, их привезли цыгане.

    Глобальня проблема всех крупных мегаполисов России - автомобильные пробки. Для кого-то это ежедневные минитрагедии (опоздание на работу, нерешение насушных проблем), а для попрошаек - стабильный источник доходов. Пока все усилия госавтоинспекторов, направленных на борьбу с асфальтовыми бродягами, не приносят желаемого результата, потому что за бродягами стоит хорошо отлаженная, четко работающая организация.

    omsk.rfn.ru
  2. 19 Июня 2008 Чтв 18:07:12
    Кudla писал :Я раз чуть такого не шлепнул бампером....
    А надо было...
    Я успел объехать а кто то не успеет.... И потом разбирайся переходил он дорогу или катался по ней.

    Злой ты, Дима!!! Ржака
  3. 19 Июня 2008 Чтв 18:11:12
    system2k писал :ещё меня убил непонятный гуманойд на масленникова...который бегал в припрыжку и изображал нипонятно что

    В чёрных очках?
  4. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 22:18:54
    Инга Зайонс писала :Видела такие экземпляры на ул. Маяковского, ост. Транспортная академия. Одни колясочник, ...... Чувствуется, что налаженный процесс.

    То же не раз на этом месте таких видел! Я считаю, что не в праве таких осуждать, но дать ему денег, или не дать - это дело каждого!
  5. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 22:36:26
    Володя писал(а) : Злой ты, Дима!!! Ржака


    Вова я добрый, но они и в правду катаюца прям между машин, и не только стоящих на стветофоре...
  6. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2008 Чтв 23:29:15
    VeTaL писал :в новостях был сюжет с точно таким же текстом! и показывали попрошаек этих! назвали заработок чота около 3 тысяч вроде в день... Very Happy

    Кстати, после этого сюжета на ГТРК товарищ с улицы Маяковского у Транспортного изчез. Нету уже несколько дней и "танцора" на Жукова. Видимо шугнули гайцы. Спасибо, Володя Казанин!
  7. Philya


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 0:11:32
    Schumer писал :
    То же не раз на этом месте таких видел! Я считаю, что не в праве таких осуждать, но дать ему денег, или не дать - это дело каждого!


    Я думаю от пинков разъяренных водителей их спасает только инвалидность Недовольство!
  8. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 8:02:40
    Матушка писал(а) :Кстати, после этого сюжета на ГТРК товарищ с улицы Маяковского у Транспортного изчез. Нету уже несколько дней и "танцора" на Жукова. Видимо шугнули гайцы. Спасибо, Володя Казанин!

    позавчера на масленникова, на перекрестке с жукова такое тело, когда увидело, что пассажир окно закрывает, заорало и рвануло вдогонку. К счастью мы поехали, а то красить (или минимум мыть) бы пришлось. Они наверное там под дозой носятся.
    так что не далеко шугнули.
  9. 20 Июня 2008 Птн 8:53:24
    system2k писал :а ведь кто-то не выдержет....когда-то..и будет новый сюжет

    P.S. ещё меня убил непонятный гуманойд на масленникова...который бегал в припрыжку и изображал нипонятно что...закрыл окна и отъехал подальше...испугался блин.. Недовольство!


    дадад... видел такого))) казах, типа инвалид, он монетку показывал!
  10. 20 Июня 2008 Птн 9:12:27
    Самое интересное начнется тогда, когда кого-нибудь из этой цирковой компании все таки собьют (мож они этого и добиваются?). Ведь посадют водилу, как пить дать - посадют!
  11. 20 Июня 2008 Птн 18:28:16
    Не даю, а машину ставлю так что бы они проехать не могли Ржака
  12. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июня 2008 Птн 23:14:34
    Папрашайкам не давать - сами отвалятся, как болячка засохшая.
    Пока дают - будут брать (без лоха - жись плоха). Ненавижу вонючую мразь.
    И детей их мне не жалко: из них вырастут инжинеры, кандидаты наук, мегамодные диджеи или просто начитаные интересные собеседники?
    Усыплять, как собак бродячих! Первые полчаса жалко, потом и не вспомнишь перед сном.

    Сегодня одно чмо пьяное подвалило, лет около девятнадцати." Подгони, типа, братуха на пиво! Я, вишь ли, учаснек баевых действий! Нерасчитал малёха. " Тыкает мне ксерокопией какой-то ксивы беспонтовой и слюной брызгает. А сам козлёнок ни номер части, ни с какой стороны у автомата переводчик огня находится не знает.
  13. 21 Июня 2008 Суб 21:17:21
    Great_Alexander писал(а) :Вот уж кто действительно Попрошайки На Дорогах Very Happy

    ХА! У ГИБДД появилась конкуренция!
    жаль только что они по таксе работают, а так бы цены сбилиХех!
  14. 21 Июня 2008 Суб 21:24:51
    дорожная гопота Very Happy
  15. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2008 Суб 22:16:45
    Сегодня "танцор" с Жукова работал на Конева... Вот перебазировался.
  16. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2008 Вск 15:23:37
    system2k писал ? ? :
    Truelala писала:Эй,люди! Вы люди?

    кто здесь?

    наверное тролль форумный
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд