Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
а нужен?
да
37%
 37%  [ 61 ]
нет
62%
 62%  [ 101 ]
Всего проголосовало : 162
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Нужен ли Омску "Авангард"? 

Создана: 14 Августа 2006 Пон 16:12:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 653, просмотров: 162852

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 14 Августа 2006 Пон 16:12:27
    Раньше была ярым любителем Авангарда, но как-то один знакомый сказал такую фразу: из-за Авангарда у нас больше не развиваются никакие другие выды спорта (это было давно, еще до построения Красной звезды) Но все же. В клубе есть ли хоть один омский хоккеист?
    А тогда стоит ли за наши деньги тренировать хоккеистов для НХЛ? Так может на гонорары для чешских хоккеистов развивать професиональный и массовый спорт в Омске?
  2. 19 Сентября 2006 Втр 10:17:10
    Ну вот, мы тут решаем нужен - не нужен Аванград, а Газпром сказал Авангарду - нет! и точка.
  3. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2006 Втр 11:35:36
    Наконец-то, хоть кто-то это понял! Wink
  4. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Сентября 2006 Втр 19:06:36
    Igoreha писал :Ну это-то сезон играют точно!

    хорошо хоть доиграть дадут

    Igoreha писал :
    А что касается "Газпрома", так я-то не шутил, я и так в совете, только тебя там не видел, и АО мы там не обсуждаем.

    вы и не могли меня там видеть. к счастью, я не из вашей палаты
  5. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2006 Втр 20:32:29
    swoosh писал(а) :
    вы и не могли меня там видеть. к счастью, я не из вашей палаты


    Да, а жаль! Wink
  6. 09 Апреля 2008 Срд 18:08:06
    интересное чтиво Норм
  7. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2008 Пон 18:49:10
    Вапче ппц, можно сказать криминальное, оказываеться Авангард ещё в 2006 похоронили да ещё и с точкой =)))
  8. 19 Июня 2008 Чтв 8:53:10
    расскажу вам такую вещь,
    есть у меня знакомый мужичок, он действующий чемпион сЕвропы по одному из видов спорта, по какому не буду говорить, можно сразу догадаться о ком речь идет.
    Так вот, этот чел выступает за Красноярск, уже достаточно долго, ему там оплачивают все з\п и проезд на соревнования.
    Ну не далле чем в прошлом году, приходит он в наше Омское министрество физкультуры и говорит, я такой то , и далее , хотел бы выступать за Омск, ему говорят , а вы знаете мы не сможем Вас профинансировать т.к. место занято по этому спорту и называют ему фамилию чувака, парень откровенно говоря чемпион двора, ничего путевого никогда не занимал, ноооо он корефанится с сыном того министра который определяет кто и когда будет ездить, и ему отказали, теперь он снова защищает и прославляет другой город.

    p.s. Я думаю что Авангард Омску нужен, но и про других спортсменов забывать нельзя. Насколько я знаю одной месячной зарплаты хокеиста хватило бы на подготовку 1 спортсмена в сезон из другого вида спорта, которые тоже прославляют город.

    Возьмите к примеру Тищенко Таню (знаю точно потому что в клубес ней тренируюсь) , действующая чемпионка Европы и обладатель Кубка Мира, они тоже приходили в министерство и просили только оплатить поездку тогда еще на европу. Им сказали что денег нет, пришлось как всегда ехать за свой счет и вот пожалуйста , у нас в городе Чемпион Европы.

    Надо просто грамотно распределять финансы.
  9. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 10:32:22
    Не нужен нам Авангард! Нам нужен ИРТЫШ в премьер-лиге! Скоро Полежаев уйдёт и подтянем футбол! )
  10. 19 Июня 2008 Чтв 12:12:52
    VeTaL писал :Не нужен нам Авангард! Нам нужен ИРТЫШ в премьер-лиге! Скоро Полежаев уйдёт и подтянем футбол! )

    До куда подтянем? Смайлик :-) Во всей России нет нормальных игроков в ногомяч, а мы ИРТЫШ подтянем... Very Happy Не, хоккей намного зрелищней, да и играем мы в него, действительно, на Мировом Уровне... Даже Ягр в свое время приехал - не побрезговал. Об этом можно будет с гордостью внукам рассказывать. А попробуйте , например, Рональдиньо заманить в ИРТЫШ... Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 19 Июня 2008 Чтв 12:37:29
    Great_Alexander писал(а) :хоккей намного зрелищней


    отчего c вами приключилось такое странное умозаключение?
  12. 19 Июня 2008 Чтв 13:16:38
    Да элементарно... Динамичнее спорта, чем хоккей просто не существует. За 2 мин. столько моментов и атак, сколько в футболе можно за всю игру не увидеть...
    Я понимаю, "кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик", но после того, как я "подсел" на хоккей, ногомяч смотреть не могу - засыпаю...
    ИМХО Very Happy
  13. 19 Июня 2008 Чтв 13:19:03
    Great_Alexander писал(а) :Да элементарно... Динамичнее спорта, чем хоккей просто не существует. За 2 мин. столько моментов и атак, ...


    Вы бокс знаете? Или, скажем, рукопашный бой? А уж насколько настольный теннис динамичный...
  14. 19 Июня 2008 Чтв 13:27:09
    Ну, там столько народу не задействовано... Very Happy А так согласен, есть виды спорта сопоставимые по динамичности с хоккеем. Но это уж точно не футбол, тем более российский.
  15. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 13:41:36
    Ну тут действительно дело вкуса... мне кажется футбол гораздо более красивая игра... не всегда в динамике дело! Можно просто оценить тактические фишки... не везде нужна скорость... конечно у нас нет игроков уровня Криштиану Роналду, например, но и без него есть нормальные футболисты! Сборная сейчас это доказывает, войдя в число 8 лучших команд Европы...
  16. 20 Июня 2008 Птн 8:26:19
    VeTaL писал :Ну тут действительно дело вкуса... мне кажется футбол гораздо более красивая игра... не всегда в динамике дело! Можно просто оценить тактические фишки... не везде нужна скорость... конечно у нас нет игроков уровня Криштиану Роналду, например, но и без него есть нормальные футболисты! Сборная сейчас это доказывает, войдя в число 8 лучших команд Европы...

    Да какое там " лучших команд Европы". Это тот случай, когда: не мы сыграли хорошо, а противник - плохо. (со шведами). Сейчас оранжевые под орех разделают "... одну из 8-и лучших комманд Европы.." да и все.
    Но больше всего меня бесит ажиотаж, который вокруг этого нагнетается. Победа на ЧМ по хоккею в канаде столько шума не наделала, сколько выходд в 1/4 ЧЕ. А в канаде был действительно подвиг.

    САБЖ.
    так что Авангард нужен...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 42, 43, 44  Вперёд