Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Подрастают британские котята. 

Создана: 15 Июня 2008 Вск 0:51:42.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4546

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июня 2008 Вск 0:51:42
    по многочисленным просьбам выкладываю фото котят.
    Т.е. одного,т.к. они все как из ларца,одинаковы с лица. Very Happy Голубого окраса котики и кошечки.
  2. 18 Июня 2008 Срд 7:16:17
    Кстати. Только сейчас понял, что меня смущает в фотке, приведенной выше.

    У него глаза голубые!

    Это нормально? А то я привык, что у моего - потрясающие оранжево-желтые! И одно из его ласковых прозвищ, которыми я его называю - "янтарноглазик"... Лыба
  3. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2008 Срд 8:34:37
    А вы пройдитесь по сайтам о британцах: там все котята с голубыми глазами, а те же котята, но уже в год - с глазищами цвета мандарин!..
  4. 18 Июня 2008 Срд 13:08:37
    спасибочки.
  5. 18 Июня 2008 Срд 15:58:05
    Вострикова Светлана писала :,классного 6 мес. британчика отправили с выставки с ожирением потому,что весил он 7,5 кг.Убого выглядит и 9 кил-й скоттиш,это как отче наш что он не должен таким быть,

    Ну это другая крайность. Если б он весил эти килограммы без ожирения - никто б его не снял с выставки. А про скотишей вы зря. Оскара обидели. Wink Скоттиш должен быть изящным, и вес тут не мешает никак. Вот забританеный фолд или страйт - то да. Хоть он при этом и три кило весь.
  6. 18 Июня 2008 Срд 17:02:50
    Tsch писал :А вы пройдитесь по сайтам о британцах: там все котята с голубыми глазами, а те же котята, но уже в год - с глазищами цвета мандарин!..

    [внешняя ссылка]
    вот, например!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд