Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2646673

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 13 Июня 2008 Птн 23:04:54
    rjn писал(а) :Они еще не определились с местом откуда строить начнут, хотя с подрядчиком вроде определились. :)
    За такие деньги на абонента можно шатл запустить, а не то что сеть построить.
    Но ни одного согласовани япока нет и к августу, как ими было обесчано, они врядли город накроют.
    и кто подрядчик? откуда инфа ?источник ссылку в студию.
  3. 13 Июня 2008 Птн 23:06:15
    Sarmat писал :купили бы мостовик и начали работать
    да я уже начинаю думать что мостовик для того и строил сеть чтоб продать он ведь услиги так и не начал предоставлять?я вообше эту контору не пойму
  4. 13 Июня 2008 Птн 23:23:43
    Если мне не изменяет мой склероз, то Корбины больше нет... Теперь это есть универсальный провайдер Вымпелком... Поправьте, если не так...
  5. 13 Июня 2008 Птн 23:29:12
    простоПЖ писал :Если мне не изменяет мой склероз, то Корбины больше нет... Теперь это есть универсальный провайдер Вымпелком... Поправьте, если не так...
    ну почти нет но у народа как то нет созвучия в словосочетании биллайн и ШПД.
  6. 13 Июня 2008 Птн 23:37:15
    polunownik писал:
    простоПЖ писал ... :Если мне не изменяет мой склероз, то Корбины больше нет... Теперь это есть универсальный провайдер Вымпелком... Поправьте, если не так...
    ну почти нет но у народа как то нет созвучия в словосочетании биллайн и ШПД.


    А куда деваться? И МТС туда полез (Стрим-ТВ), и Вымпелком... Мегафон на грани... Один Телетузик отстает....
  7. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2008 Вск 1:04:24
    polunownik писал:
    rjn писал(а) ... :Они еще не определились с местом откуда строить начнут, хотя с подрядчиком вроде определились. :)
    За такие деньги на абонента можно шатл запустить, а не то что сеть построить.
    Но ни одного согласовани япока нет и к августу, как ими было обесчано, они врядли город накроют.
    и кто подрядчик? откуда инфа ?источник ссылку в студию.

    Да есть тут в городе одна известная контора, космонавты еще те, цены на 2 умножают и ведь кто-то у них собирается строить или Холецкому откаты идут бе-бе-бе Ржака ?
  8. 17 Июня 2008 Втр 1:31:13
    rjn писал(а) :Да есть тут в городе одна известная контора, космонавты еще те, цены на 2 умножают и ведь кто-то у них собирается строить или Холецкому откаты идут бе-бе-бе Ржака ?

    Стоп! А что ты знаешь про Х_А_лецкого? Может ещё и про Какорина скажешь?
  9. 17 Июня 2008 Втр 1:32:26
    polunownik писал:
    простоПЖ писал ... :Если мне не изменяет мой склероз, то Корбины больше нет... Теперь это есть универсальный провайдер Вымпелком... Поправьте, если не так...
    ну почти нет но у народа как то нет созвучия в словосочетании биллайн и ШПД.


    Сорри, конечо, но такая вот цитата вылезла:

    "Ты беременна, но это временно..." (с)
  10. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2008 Втр 11:58:55
    У нас ходили с корбины, но я отказал, потому что к квартире потом не подлезишь насверлят тут труб епт, спустил с лестницы его.
    Да шучу я перый подпишусь сразу)) Только вот псле Дом.ру, МКС и ОКС сложно будет соглосовать дома. Думаю уже 3-го провайдера не пустят жильцы в дом, а если (есть такие дома) корбина будет 4м, то ваще шансов мало =)
  11. 18 Июня 2008 Срд 8:50:11
    KliViT писал :У нас ходили с корбины, но я отказал, потому что к квартире потом не подлезишь насверлят тут труб епт, спустил с лестницы его.
    Да шучу я перый подпишусь сразу)) Только вот псле Дом.ру, МКС и ОКС сложно будет соглосовать дома. Думаю уже 3-го провайдера не пустят жильцы в дом, а если (есть такие дома) корбина будет 4м, то ваще шансов мало =)


    а где ходят ? и какие тарифы предлагают))) может что нить интересненькое Very Happy
  12. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2008 Срд 22:55:16
    lipaly писала :
    а где ходят ? и какие тарифы предлагают))) может что нить интересненькое Very Happy

    Я ж сказал это я так... пофлудил от нефиг делать =) Ну я так преполагаю если будут ходить то цифирки будут интересные обязательно)))
  13. 20 Июня 2008 Птн 14:20:00
    Херню порите.....Корбина это брэнд и отказываться от него просто глупо.....покупка Вымпелкомом части акций Корбины говорить лишь о том, что брэнд работает и приносит деньги.....
    Дом ру тоже принадлежит Вымпелкому из чего следует, что на Северо-Западе будет Корбина, в центральной Сибири домру, на Востоке еще что то придумают.....построят точку обмена трафиком в Омске и будет всем счастье :)
  14. 20 Июня 2008 Птн 14:33:03
    Цитата :Дом ру тоже принадлежит Вымпелкому

    Цитата :из чего следует

    Цитата :Херню порите.....

    ответил Вам Вашей же цитатой
  15. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 18:09:58
    Терыч писал(а) :Херню порите.....Корбина это брэнд и отказываться от него просто глупо.....

    Мде, это Вы наверное к тов. Изосимову обращаетесь, который херню порет?

    По словам Изосимова, некоторое время корпоративным клиентам, привыкшим к бренду GT, будут предоставляться услуги под двумя торговыми марками - и "Билайн", и GT. "Корбина телеком" будет заменена на "Билайн" после того, как "Вымпелком" выйдет на рынок широкополосного доступа в интернет.

    Терыч писал(а) :
    покупка Вымпелкомом части акций Корбины говорить лишь о том, что брэнд работает и приносит деньги.....

    Ну вообще-то Корбина уже на все 100% принадлежит Вымпелкому.
  16. 20 Июня 2008 Птн 18:29:26
    Trutry писал :
    Ну вообще-то Корбина уже на все 100% принадлежит Вымпелкому.


    И пытается разрулить обещания корбины с прежними партнерами именно тот самый вымпелком.

    Вообще, они должны шагнуть быстро. Сеть продаж развита, технологии отработаны, каналы есть, они уже даже почти не зависят от городских барыг-чиновников...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 466, 467, 468  Вперёд