Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Нужен хороший скрипт поиска по сайту 

Создана: 17 Июня 2008 Втр 20:28:46.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3235

  1. 17 Июня 2008 Втр 20:28:46
    Нужен хороший скрипт поиска по сайту, с полной индексацией, как базы данных MySQL, так и статики. Может кто то поделится? Желательно интуитивно понятный, без заморочек, ну если конечно возможно. В инете много что смотрел, но ничего путнего не нахожу. Может конечно не добрался до самых тёмных углов инета, но пересмотрел наверное всё что можно найти.
  2. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2008 Втр 21:30:20
    зачем спрашивал про раскрутку в соседней ветке если не собираешься ничего спрашивать?
  3. 18 Июня 2008 Срд 7:32:31
    seo666 писал(а) :зачем спрашивал про раскрутку в соседней ветке если не собираешься ничего спрашивать?

    ну я совет спрашивал предварительно и я так понял ты этим занимаешся профессионально, а платить я пока не готов, хотел всё сделать самомтоятельно. Но пока раскрутку делать немного рановато, так как ещё не всё готово.
    Надо сделать ещё доску объявлений, каталог статей, поиск, да и сам сайт пока ещё не наполнен на столько, что бы его раскрутку делать.
  4. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2008 Срд 9:37:14
    anonimus писал :
    seo666 писал(а) ... :зачем спрашивал про раскрутку в соседней ветке если не собираешься ничего спрашивать?

    ну я совет спрашивал предварительно и я так понял ты этим занимаешся профессионально, а платить я пока не готов, хотел всё сделать самомтоятельно. Но пока раскрутку делать немного рановато, так как ещё не всё готово.
    Надо сделать ещё доску объявлений, каталог статей, поиск, да и сам сайт пока ещё не наполнен на столько, что бы его раскрутку делать.

    если хочешь бесплатно и сам то ищи крякнутый allsubmitter покупай пару баз каталогов и прогоняй сайт по ним. если хочешь чтоб был эффект то надо пару тройку баз баксов по 15. и заёмёт времяни у тебя это дня 3-4. а потом делай остальные дела по сайту. т.к. эффект от этих баз будет месяца через 2 с половиной три. с каталогов очень медленно индексируются ссылки т.к. стоят очень далеко от главной
  5. 20 Июня 2008 Птн 21:31:02
    anonimus писал :Нужен хороший скрипт поиска по сайту, с полной индексацией, как базы данных MySQL, так и статики. Может кто то поделится? Желательно интуитивно понятный, без заморочек, ну если конечно возможно. В инете много что смотрел, но ничего путнего не нахожу. Может конечно не добрался до самых тёмных углов инета, но пересмотрел наверное всё что можно найти.

    ну что, никто ничего не поткинет? Я про скрипт поиска
  6. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2008 Пон 12:52:24
    anonimus писал :
    anonimus писал ... :Нужен хороший скрипт поиска по сайту, с полной индексацией, как базы данных MySQL, так и статики. Может кто то поделится? Желательно интуитивно понятный, без заморочек, ну если конечно возможно. В инете много что смотрел, но ничего путнего не нахожу. Может конечно не добрался до самых тёмных углов инета, но пересмотрел наверное всё что можно найти.

    ну что, никто ничего не поткинет? Я про скрипт поиска

    БД sphinx
    да и по файлам он тоже вроде шарит
  7. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2008 Чтв 19:16:06
    UPD: нафиг, нафиг, с дураками связываться )
  8. 03 Июля 2008 Чтв 19:22:41
    lorien писал:Топикстартер, ваши вопросы наводят тоску, вы уверены, что заниметесь, тем что вам нравится, и тем, чем вам нужно заниматься? Клянчить ломаные скрипты и программы, в которых вы не разбираетесь - не самый хороший способ начинать проект.

    а вы уверены что ваши посты так уж важны для меня
    а насчёт дела будем говорить когда результаты работы сравним
    так что делайте что делайте и не наводите тоску сами

    и думаю что как раз тоя пользуюсь для личных целей платными скриптами, а вы по ходу кроме джумлы для себя ничего бы и не взяли
    подумаешь дырявая система, зато халява))))
    прошу учесть что я не веб програмист как вы и узнаю эту тему с нуля
    если мы будем так спорить и поливать грязью друг друга, то окажется что в других сферах которыми вы когда либо интересовались, можете оказаться полным лохом
    так что придержите свои глупые коменты при себе, если ничего толкового сказать не можете.
    Я например не пишу же в каждой теме что вы дурак раз покупаете всё бу, так ведь?
    Насчёт джмлы я конечно перегнул, думаю вы сами в состоянии написать что то подобное, но если бы не могли, то думаю дальше неё бы не ушли.
    Так что думаю на этом мы с вами и остановимся)))
    удачи
  9. 03 Июля 2008 Чтв 19:25:40
    lorien писал:Топикстартер, ваши вопросы наводят тоску, вы уверены, что заниметесь, тем что вам нравится, и тем, чем вам нужно заниматься? Клянчить ломаные скрипты и программы, в которых вы не разбираетесь - не самый хороший способ начинать проект.

    кстати, вы бы показали своё портфолио личное, а потом бы понтили
  10. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2008 Пон 2:00:49
    UPD: нафиг, нафиг, с дураками связываться )
  11. 14 Июля 2008 Пон 2:08:34
    lorien писал:2anonimus, я уже достаточно взрослый,

    ну в 24 года то, надо пологать))
    lorien писал:чтобы меня не сильно задевали подобные серенады в мой адрес.

    я рад за вас
    lorien писал:Пиписьками мериться я тоже не собираюсь, оставляю простор для вашей фантазии Клоун

    ваша пиписка меня не волнует, а если вы и фантазируете о чужих, то не значит , что все это делают))))
    но против ваших увлечений, я ничего не имею-у каждого свои тараканы....и это личное дело каждого)))