Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Подрастают британские котята. 

Создана: 15 Июня 2008 Вск 0:51:42.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4541

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июня 2008 Вск 0:51:42
    по многочисленным просьбам выкладываю фото котят.
    Т.е. одного,т.к. они все как из ларца,одинаковы с лица. Very Happy Голубого окраса котики и кошечки.
  2. 15 Июня 2008 Вск 12:47:02
    Какие лапочки! Прелесть! Это сколько им?
  3. 16 Июня 2008 Пон 0:27:33
    Vesna33 писала :Какие лапочки! Прелесть! Это сколько им?

    Им 11 июня был месяц. Very Happy
  4. 16 Июня 2008 Пон 15:07:20
    ... и неужели вот из таких вот очаровательных миниатюрных лапушек вырастают потом башибузуки, подобные моему?! Гы-гы-гы
  5. 16 Июня 2008 Пон 15:34:58
    Snarkenshtein писал :... и неужели вот из таких вот очаровательных миниатюрных лапушек вырастают потом башибузуки, подобные моему?! Гы-гы-гы

    А то. Британы дожны быть большими. Не, ну генетику еще надо смотреть. Папа-мама большой - дети будут с большой вероятностью большие. Вот как твой Хагрид. Wink
  6. 16 Июня 2008 Пон 21:04:46
    Snarkenshtein писал :... и неужели вот из таких вот очаровательных миниатюрных лапушек вырастают потом башибузуки, подобные моему?! Гы-гы-гы


    Вполне реально.Это ошибочное мнение что от генетики зависит все.Самое основное-это уход и питание.На плохом питании и уходе даже из самого крутого животного урода можно выростить.А вот был случай что от миниатюрной кошечки,которая весит 3 кг. получился сынуля весом 8 кг.,просто кормили отлично.А бывает с точностью наоборот.Я не говорю что от папы,мамы ничего не зависит.Просто это не единственный фактор. Wink
    Для меня лично-глупо бороться за размеры.Нужно бороться за тип,главное чтобы животное было в стандарте.Каждому свое.
  7. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2008 Втр 10:59:03
    Тык-с... я не понял, а где все остальные фотки?
  8. 17 Июня 2008 Втр 11:01:12
    Tsch писал :Тык-с... я не понял, а где все остальные фотки?


    Вы меня разорить на 7 фото пытаетесь?Они все один к одному,как близнецы. Very Happy
  9. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2008 Втр 11:11:32
    Вострикова Светлана писала :Вы меня разорить на 7 фото пытаетесь?Они все один к одному,как близнецы. Very Happy


    Вот только не надо ля-ля!.. Знаем мы этих близнецов... Близнец-близнецы, а потом не разберешся Хех!

    Народу хоца разнообразия!.. Идея!
  10. 17 Июня 2008 Втр 11:24:00
    Думаю, лучше, наверное, все таки лично приехать и посмотреть...
  11. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2008 Втр 11:26:36
    Snarkenshtein писал :Думаю, лучше, наверное, все таки лично приехать и посмотреть...


    Не, ну это само собой!.. Но вот я выберу сначала по фотке, буду представлять себе, какая она в реале, думать про нее!.. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  12. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2008 Втр 14:58:57
    Так и чо? они продаюцо или нет?
  13. 17 Июня 2008 Втр 17:35:27
    Вострикова Светлана писала :
    Это ошибочное мнение что от генетики зависит все.Самое основное-это уход и питание.На плохом питании и уходе даже из самого крутого животного урода можно выростить.А вот был случай что от миниатюрной кошечки,которая весит 3 кг. получился сынуля весом 8 кг.,просто кормили отлично.А бывает с точностью наоборот.Я не говорю что от папы,мамы ничего не зависит.Просто это не единственный фактор. Wink


    От генетики зависит не всё, а очень многое. От сиамов не вырастет британ и наоборот при любом уходе. Это если грубо. А если потоньше, то производитель с плохими ушами у фолдов не даст ушей хороших ни при каком уходе. И если у папы британа кость тонкая, а грудь впалая, то и потомство получится в соответствии, хоть как его корми. Возможна легкая нивелировка, но не выправление генетических отклонений. Генетическую линию при разведении нужно анализировать всегда. Другое дело, что выкрутасы генетические возможны такие, что пятью коленами родухи объяснить не удасться. Wink А про кормежку - аксиома. Однако правильная кормежка позволяет лишь реализовать генетически заложенный потенциал, а не преобразовать его. Или не реализовать, если кормить виско-фриска-кэтом или иной похожей дрянью. Примеров мы имеем, тут я с вами на все сто согласен.
    Вострикова Светлана писала :
    Для меня лично-глупо бороться за размеры.Нужно бороться за тип,главное чтобы животное было в стандарте.Каждому свое.

    Ну эт вы загнули. Тип типом, но стандартом вес вообщем-то определяется. И никакие типы и окрасы оправданием двухкилограммовому британу не будут ни разу.
  14. 17 Июня 2008 Втр 17:51:48
    Хочу такую кисочку для своей дочи! Почём отдаёшь?
  15. 17 Июня 2008 Втр 23:51:32
    Михаил,я именно на стандарт и сделала упор,был один случай когда классного 6 мес. британчика отправили с выставки с ожирением потому,что весил он 7,5 кг.Нужно стремиться к типажу,прописаному в стандарте,искать золотую середину.
    Убого выглядит и 9 кил-й скоттиш,это как отче наш что он не должен таким быть,а люди умиляются,поэтому не за весом гонимся,а за типом.

    Marusechka,на счет котеночка,обратитесь по номеру 26 86 12.Там есть отличный котеночек и совсем не дорого.Просто хозяйка на счет цен адекватна и с головой дружит.Позвоните,не разочаруетесь.Там можно и папу посмотреть такого,которого и в городе сложно поискать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд