Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом на маркса 10 корпус б кто подключить может к выделинке? 

Создана: 01 Мая 2008 Чтв 22:02:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 8455

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. LeonXP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2008 Чтв 22:02:38
    Дом на маркса 10 корпус б кто подключить может к VDSL (выделинной линии)
    Интересуюсь т.к. щас сижу на безлимите от вебстрима, интересует не aDSL сеть, а именно vdsl (выделинка) с тарифным планом безлимит 128-256килобит\сек до 1300 руб в месяц вкл абонентку и без ограничения на скачку, какая контора может подрубить. Я в подъезде тока один с нетом кругом одни пенсионеры, даже не знаю куда деваться, без локалки, пусть даже платной, всеравно игры и фильмы качаю.
  2. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    01 Мая 2008 Чтв 23:41:15
    LeonXP писал :Дом на маркса 10 корпус б кто подключить может к VDSL
    Интересуюсь т.к. щас сижу на безлимите от вебстрима, интересует не aDSL сеть, а именно vdsl (выделинка) с тарифным планом безлимит 128-256килобит\сек до 1300 руб в месяц вкл абонентку и без ограничения на скачку, какая контора может подрубить. Я в подъезде тока один с нетом кругом одни пенсионеры, даже не знаю куда деваться, без локалки, пусть даже платной, всеравно игры и фильмы качаю.

    А чем вебстрим не устраивает?
    VDSL - это тот же самый ADSL. Отличие в оборудовании и скоростях.
    Остальные провайдеры используют витую пару до абонента. На дом заходит оптоволокно, потом поступает на Media Converter, далее на свитч, а потом к абоненту. А у вебстрима по телефонной линии.... То есть VDSL вы можете только с соседом замутить Very Happy .
  3. LeonXP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2008 Чтв 23:56:39
    Именно потому что нескем сеть делать, с пенсионерами которые думают, что моник это и есть весь пк чтоли мне сеть мутить, хочу локалку и чтоб тачек было ну минимум 100 и в игры по локалке гонять, и юзать файлы друг у друга хочу, хочу, хочу я один в подъезде кто этого хочет, да наверное и во всем доме, в соседних домах есть а до меня им лень тянуть, яж согласен и на 10мб\сек по локалке, толькобы была, а то сижу как ло# на вебстриме и переплачиваю непонятно за что.
  4. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    02 Мая 2008 Птн 0:25:36
    LeonXP писал :Именно потому что нескем сеть делать, с пенсионерами которые думают, что моник это и есть весь пк чтоли мне сеть мутить, хочу локалку и чтоб тачек было ну минимум 100 и в игры по локалке гонять, и юзать файлы друг у друга хочу, хочу, хочу я один в подъезде кто этого хочет, да наверное и во всем доме, в соседних домах есть а до меня им лень тянуть, яж согласен и на 10мб\сек по локалке, толькобы была, а то сижу как ло# на вебстриме и переплачиваю непонятно за что.

    Вебстрим - это качественный интернет и безлимиты нормальные, в отличие от других провайдеров. Ну тогда тяните VDSL, не думаю, что в локалке будет качественный интернет и тем более безлимитный....
  5. LeonXP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2008 Птн 8:41:03
    sput-inet писал(а) :Вебстрим - это качественный интернет и безлимиты нормальные, в отличие от других провайдеров. Ну тогда тяните VDSL, не думаю, что в локалке будет качественный интернет и тем более безлимитный....

    Вебстрим качечтвенный, а ну да средняя скорость 90-100кб\сек, да еще разница с московскими ценами на мой тарифный план 800 рублей, и это нормальный инет, я овечу инет может и хороший, но жутко дорогой.
  6. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    02 Мая 2008 Птн 11:22:07
    LeonXP писал :
    sput-inet писал(а) ... :Вебстрим - это качественный интернет и безлимиты нормальные, в отличие от других провайдеров. Ну тогда тяните VDSL, не думаю, что в локалке будет качественный интернет и тем более безлимитный....

    Вебстрим качечтвенный, а ну да средняя скорость 90-100кб\сек, да еще разница с московскими ценами на мой тарифный план 800 рублей, и это нормальный инет, я овечу инет может и хороший, но жутко дорогой.

    Кто-то тут писал что нужен безлимит 128-256кбит до 1300р. у вебстрима 128кбит именно 1200р. Найди дешевле и лучше. А скорость зависит от телефонной линии.
  7. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2008 Птн 15:47:37
    sput-inet писал(а) :Найди дешевле и лучше.

    В смысле вобще в городе? =)
  8. 13 Июня 2008 Птн 23:54:30
    LeonXP писал :
    sput-inet писал(а) ... :Вебстрим - это качественный интернет и безлимиты нормальные, в отличие от других провайдеров. Ну тогда тяните VDSL, не думаю, что в локалке будет качественный интернет и тем более безлимитный....

    Вебстрим качечтвенный, а ну да средняя скорость 90-100кб\сек, да еще разница с московскими ценами на мой тарифный план 800 рублей, и это нормальный инет, я овечу инет может и хороший, но жутко дорогой.


    Заканчивайте уже сравнивать с Маськвой, С Питером, С Дойчландом и Землей обетованной.. Даже с Н-ском и Ё-бургом сравнивать нет смысла.

    А насчет 100 Кб/сек... Это уже 800 Кбит, сиречь, почти мегабит... За сколько, говоришь, берешь анный анлим?
  9. 14 Июня 2008 Суб 1:29:29
  10. 14 Июня 2008 Суб 1:31:54
  11. 14 Июня 2008 Суб 1:32:52
  12. 14 Июня 2008 Суб 1:37:22
    LeonXP писал :Дом на маркса 10 корпус б кто подключить может к VDSL (выделинной линии)

    В соседнем длинном доме (маркса-10) прямо напротив дома 10б стоит свич от локалки, которую ещё я своими руками тянул с пацанами Смайлик :-)
    Говорят , она до сих пор работает. Дык вот, дом 10б не подключили только потому , что там не было ни одного желающего, одни бабушки-дедушки. А чисто технически там воздушку бросить - 1-2 часа работы...
  13. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2008 Суб 7:51:06
    AlexAdmin писал :
    LeonXP писал ... :Дом на маркса 10 корпус б кто подключить может к VDSL (выделинной линии)

    В соседнем длинном доме (маркса-10) прямо напротив дома 10б стоит свич от локалки, которую ещё я своими руками тянул с пацанами Смайлик :-)
    Говорят , она до сих пор работает. Дык вот, дом 10б не подключили только потому , что там не было ни одного желающего, одни бабушки-дедушки. А чисто технически там воздушку бросить - 1-2 часа работы...

    я желающий, просто видимо меня небыло дома, скока стоит подключение, и что для этого надо???
    А про бабок с дедами я уже говорил, что у дома из-за них карма плохая, даже дом-ру нужное количество подписей не собрал, чтоб ТВ- провести
  14. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    14 Июня 2008 Суб 9:30:46
    KliViT писал :
    sput-inet писал(а) ... :Найди дешевле и лучше.

    В смысле вобще в городе? =)


    Ну а где еще?! Естественно в городе!
  15. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2008 Вск 10:38:12
    AlexAdmin писал :В соседнем длинном доме (маркса-10) прямо напротив дома 10б стоит свич от локалки, которую ещё я своими руками тянул с пацанами Смайлик :-)
    Говорят , она до сих пор работает. Дык вот, дом 10б не подключили только потому , что там не было ни одного желающего, одни бабушки-дедушки. А чисто технически там воздушку бросить - 1-2 часа работы...

    так что надо для того, чтобы подключиться????? Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд