Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Раскрутка сайта. Нужен совет 

Создана: 09 Июня 2008 Пон 0:08:45.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 11578

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Июня 2008 Пон 0:08:45
    Хочу раскрутить сайт. Может кто подскажет какие то содержательные ресурсы, сервисы? Предлагать поискать самому не надо, уже искал. Проектов всяких, ресурсов и сервисов в сети много,просто может кто то делад всё читая какие то конкретные сайты и пользовался сервисами конкретными и ваш сайт значительно подымал рейтинг, увеличивалась посещаемость. В общем нужны советы, рекомендации. Всякие способы с дорвеями и прочим спамом поисковым не предлагать, только белые методы. Может кто программами какими то поделится, например
    Page Promoter 7.6 с кряком?
  2. 09 Июня 2008 Пон 0:43:42
    Самый посещаемый SEO форум в RU нете

    SAPE

    Имея эти 2 ссылки голову и опыт, можно поднять почти все, зависит от опыта :)[/url]
  3. 09 Июня 2008 Пон 0:45:40
    prouders писал :Самый посещаемый SEO форум в RU нете

    SAPE

    Имея эти 2 ссылки голову и опыт, можно поднять почти все, зависит от опыта :)[/url]

    так был бы опыт, не спрашивал))) но всё равно спасибо
  4. RAVER


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 22:23:24
  5. 10 Июня 2008 Втр 22:45:09
    RAVER писал :1ps.ru

    это знаю
    но в последнее время этот способ теряет свои позиции
  6. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2008 Чтв 15:13:01
    RAVER писал :1ps.ru

    Wink
  7. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2008 Чтв 15:20:22
    советы будут различаться в зависимости от конкуренции по запросам по которым хотите продвинуть ваш сайт. зачем вам кряк если хотите белые методы. и зачем вам вообще эта программа. если заниматься раскруткой одного сайта и как я подозреваю под омскую аудиторию программ вообще никаких ненадо. давайте урл дадим совет. а вообще не компетентными действиями понимание того что они не компитентные приходит с опытом. можно навредить сайту так что будет во много раз сложнее деже професионалу продвинуть ваш сайт. времена когда можно было простыми и быстрыми методами без особых знаний продвинуть сайт прошли.
  8. 12 Июня 2008 Чтв 19:37:37
    seo666 писал(а):..............иями понимание того что они не компитентные приходит с опытом. можно навредить сайту так что будет во много раз сложнее деже професионалу продвинуть ваш сайт. времена когда можно было простыми и быстрыми методами без особых знаний продвинуть сайт прошли.


    ну по омску продвинуть сайт не проблема, практически теми же методами что и раньше, так как у нас сайтов не так много и на конкурентные попасть очень сложно, тем более на те что продвигаются , у нас в омске вобще ничерта не продвигается пока))))
    но загвоздка в том что в омске сайт продвигать нет смысла! Россия целиком нужна)))
    так к вам можно за советом обратиться?
  9. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2008 Чтв 20:01:45
    anonimus писал :ну по омску продвинуть сайт не проблема, практически теми же методами что и раньше, так как у нас сайтов не так много и на конкурентные попасть очень сложно, тем более на те что продвигаются , у нас в омске вобще ничерта не продвигается пока))))
    но загвоздка в том что в омске сайт продвигать нет смысла! Россия целиком нужна)))
    так к вам можно за советом обратиться?

    в омске есть конкуренция. например по запросу ОМСК.
    обращайтесь.
  10. 25 Июня 2008 Срд 0:14:49
    Метод первый.
    Пишите осмысленный текст нормальным шрифтом, но в котором почаще вставляете нужные вам слова.
    Например:
    В нашем городе вы можете купить козла. Этот козел будет максимально эффективен для Вашего бизнеса. Кстати, козлы - весьма интересные животные...
    Ну и в таком духе.

    Метод второй.
    в title пишете тоже самое что в методе первом, но в пару фраз

    Метод третий
    Пишите ключевые слова в теге H1, а затем его position: abosolute; и z-index'ом двигаете под картинку на сайте. Работает.

    Удачи. В SEO ничего сложного нет... Просто нужно запастись терпеньем.
  11. 25 Июня 2008 Срд 15:01:28
    СанСаныч писал : а затем его position: abosolute; и z-index'ом двигаете под картинку на сайте. Работает

    спасибо за советы!
    правда не понял кое что, т.е. розиции двигать abosolute(?) и z-index'ом(?) под картинку(?)
    можно это как то немного более человечиским языком, как чайнику в этом?)))
  12. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2008 Суб 21:25:35
    anonimus писал :
    СанСаныч писал ... : а затем его position: abosolute; и z-index'ом двигаете под картинку на сайте. Работает

    спасибо за советы!
    правда не понял кое что, т.е. розиции двигать abosolute(?) и z-index'ом(?) под картинку(?)
    можно это как то немного более человечиским языком, как чайнику в этом?)))

    можно было бы человеческим еслиб этот бред был понятен человеку. а так его только СанСаныч понимает ито он незнает что понимает потомучто бред это то что он пишет.
  13. 28 Июня 2008 Суб 22:43:09
    seo666 писал(а) :а так его только СанСаныч понимает ито он незнает что понимает потомучто бред это то что он пишет.


    могу сказать одно- по моему ты продвигаешь этот топик по слову "что" )))) да ?))) но думаю, что в процентном соотношении, это слово повтряется слишком часто в твоём ответе и этот ответ, рискует быть забаненым в поисковой машине, особенно яшей))) есть доля правды в моих рассуждениях ? )))
  14. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2008 Пон 15:21:25
    anonimus писал :
    seo666 писал(а) ... :а так его только СанСаныч понимает ито он незнает что понимает потомучто бред это то что он пишет.


    могу сказать одно- по моему ты продвигаешь этот топик по слову "что" )))) да ?))) но думаю, что в процентном соотношении, это слово повтряется слишком часто в твоём ответе и этот ответ, рискует быть забаненым в поисковой машине, особенно яшей))) есть доля правды в моих рассуждениях ? )))

    ГДЕ БЕРЁШЬ? Гы-гы-гы угости
  15. 30 Июня 2008 Пон 15:24:49
    seo666 писал(а):[..............м соотношении, это слово повтряется слишком часто в твоём ответе и этот ответ, рискует быть забаненым в поисковой машине, особенно яшей))) есть доля правды в моих рассуждениях ? )))

    ГДЕ БЕРЁШЬ? Гы-гы-гы угости[/quote]
    не понял???))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд