Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература что случилось с new`тоном? 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 13:41:45.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6711

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2008 Пон 13:41:45
    была такая интересная газетка для молодежи что с ней случилось? в местах бесплатного распрастранения ( ОмГУ 4 корпус, маяковский, центр-книга) нет уже наверное с зимы
  2. 12 Мая 2008 Пон 14:33:36
    интересно в нее было разве что рыбу заворачивать
    на большее она не годилась
  3. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2008 Пон 15:09:54
    бугага, с зимы!
    да "Ньютон" уже год как не издаётся - с прошлого лета, во всяком случае.
    говорят, невыгодно было выпускать.
    Конечно, у нас же в Омске все поголовно - успешные состоявшиеся самостоятельные мужчины на "Бентли", которые только и занимаются тем, что вставляют пластиковые окна и развлекаются в ночных клубах - для них вся "глянцевая" лабуда с соответствующим рекламным наполнением и делается.
    Когда уже наступит эпоха Мата?
  4. 11 Июня 2008 Срд 10:06:54
    bass13 писал :интересно в нее было разве что рыбу заворачивать
    на большее она не годилась

    но но но!!
    я туда "постил" свои первые рецензии!
  5. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2008 Срд 17:33:02
    Чернаков:
    Официально в прошлом году я заявил директору, что больше не буду редактором Ньютона. Не хотел больше этим заниматься – другой причины не было. Предложил на свое место другую кандидатуру. Целый месяц решалось, что же делать с газетой: продолжать или продавать. Директор выбрала последнее. Сейчас газета выставлена на торги. Концепция стоит примерно 500 тыс. руб
  6. 11 Июня 2008 Срд 18:25:05
    T-first писала :Чернаков:
    Официально в прошлом году я заявил директору, что больше не буду редактором Ньютона. Не хотел больше этим заниматься – другой причины не было. Предложил на свое место другую кандидатуру. Целый месяц решалось, что же делать с газетой: продолжать или продавать. Директор выбрала последнее. Сейчас газета выставлена на торги. Концепция стоит примерно 500 тыс. руб

    чот дороговато...
    а Сергея можно понять
  7. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2008 Срд 20:03:48
    они готовы поторговаться)
  8. newton


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2008 Чтв 0:35:09
    я работал там менеджером по рекламе.и Васина фраза попала в точку.газета правда годилась только для обёртки.с нами отказывались работать часто по причине плохого качества бумаги и печати.журналисты были все студенты,которые работали за копейки и раз от разу.черноков здесь ни причём.часто мы даже не окупали выпуск поэтому и закрылись
  9. 13 Июня 2008 Птн 11:04:15
    Были стыковки с корреспондентами (двумя) "Ньютона" по работе... В городе, где о проф. этике и т.п. имеют слабое представление, они оказались самыми неадекватными персонажами, казалось, что они не РАБОТАЮТ, ТВОРЯТ, САМОВЫРАЖАЮТСЯ, а прикрывавются этой газеткой исключительно для личной наживы. Халява была их путеводной звездой.
  10. 16 Июня 2008 Пон 10:24:58
    квадратик писал(а) :Были стыковки с корреспондентами (двумя) "Ньютона" по работе... В городе, где о проф. этике и т.п. имеют слабое представление, они оказались самыми неадекватными персонажами, казалось, что они не РАБОТАЮТ, ТВОРЯТ, САМОВЫРАЖАЮТСЯ, а прикрывавются этой газеткой исключительно для личной наживы. Халява была их путеводной звездой.

    чем же там можно было нажиться, простите?
  11. 16 Июня 2008 Пон 12:49:25
    Ньютон была левенькая газетенка, но все равно студенты ее хавали... Смайлик :-)
  12. 10 Июля 2008 Чтв 14:44:45
    Знать бы, насколько выгодно сейчас открыть подобный проект.
  13. 10 Июля 2008 Чтв 15:22:02
    Выгодно сейчас всё - что ХАВАЕТСЯ
  14. 10 Июля 2008 Чтв 17:17:16
    Что не говорите, а газеты была и студенты ее читали, пускай даже на парах!!! Газету закрыли, а взамен студенческому сообществу так ничего и не предложили...
  15. 14 Июля 2008 Пон 16:56:58
    _Frieda_ писала :Что не говорите, а газеты была и студенты ее читали, пускай даже на парах!!! Газету закрыли, а взамен студенческому сообществу так ничего и не предложили...

    читали - факт
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд