Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Лучший допинг это шопинг! 

Создана: 10 Июня 2008 Втр 16:45:33.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 6250

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Июня 2008 Втр 16:45:33
    Милые дамы ОФ!
    а давайте ка по магазинам побродим Смайлик :-) !
  2. 11 Июня 2008 Срд 0:35:15
    Купи плётку? Very Happy
  3. 11 Июня 2008 Срд 0:39:40
    ладно... я сзади.
  4. 11 Июня 2008 Срд 0:41:07
    занято!
  5. 11 Июня 2008 Срд 0:42:24
    тогда без плётки Very Happy
  6. 11 Июня 2008 Срд 4:03:57
    =Ай-Ти Тина= писала :Маршрут: mango - дженнифер - oggi - benetton - ТК 5звезд - голландская чашка
    Маруська, там секс-шопы есть по пути? Very Happy


    чё такие магазины то отстойные (разве кроме 5 звёзд, и то не все бутики)???? Там же дешёвка продаётся с накруткой в 500-1000 % если не больше
    я в ауте от тебя, да и вобще от тех кто там тарится и думает что круто выглядит
    жену блин кое как отучил от этих магазинов, так она спустя некоторое время зашла туда и ужаснулась, как она вобще могла повестись на эту дешовку.
  7. 11 Июня 2008 Срд 11:49:43
    Миша, круто мы до трех ночи порезвились Very Happy

    Анонимус, вот ты все пишешь - это дешево, это для бедных, это даже средний класс не приобретает... Мне, как обычному человеку со среднестатистической з/п, остается только за вас порадоваться.
    Центральная улица, много магазинов подряд, кафе рядом - по-моему все отлично. К тому же, радость моя - это тема для девочек и твоего мнения о брендах никто не спрашивал Wink
    Или ты горишь желанием нас сопровождать?

    пы.сы. у тебя вечно все "смешные такие" и ты постоянно "в ауте" - не надоело?
  8. 11 Июня 2008 Срд 11:52:39
    ой
    типа вот все такие модные!
    а где еще в Омске брать тряпье?
    я могу позволить себе футболочку и за 300 евро купить.....
    только нах. она мне?
    куда я тут в ней пойду?
    вот и пойдем мы Ленина разгромлять!
  9. 11 Июня 2008 Срд 13:09:08
    Марусенок писала :ой
    типа вот все такие модные!
    а где еще в Омске брать тряпье?
    я могу позволить себе футболочку и за 300 евро купить.....
    только нах. она мне?
    куда я тут в ней пойду?
    вот и пойдем мы Ленина разгромлять!


    да я не в том смысле)))
    я о том что вещи которые там продаются, сделаны из очень дешёвых материалов и выставлены за очень высокую цену
    вы читайте текст внимательнее)))
    видел например там меховую курточку, жене понравилась, но при более близком изучении оказалось, что сделана из меха, разумеется искуственного, из которого недорогие мягкие игрушки шъют)))
    представляяю если в ней попасть под дождик, будешь похожа на больную ободраную крыску или кошку, наполовину общипаную)))))
    и в основном там всё такое, ну неужели вы этого не видите??? не лучше ли немного добавить и купить стоящую вещь???
  10. 11 Июня 2008 Срд 13:13:30
    да что такое в вашем понимании хорошие вещи то????????
    я не больная на головушку что бы купить стремную тряпочку с логотипом бренда........
  11. 11 Июня 2008 Срд 13:29:42
    Марусенок писала :да что такое в вашем понимании хорошие вещи то????????
    я не больная на головушку что бы купить стремную тряпочку с логотипом бренда........

    хорошая вещь сделана из качественного материала и сшита качественно, что о всяких там магазинах типа огги, манго и прочих, не скажешь
    в своё время, под этими марками продавались вещи куда высокого качества, но в последнее время... увы....
    окупаемость тех магазинов на этом и держится, что закупать очень дешёвые вещи, точнее заказывается их пошив из дешёвых материалов низкого качества и выставлять за очеееень высоооокую для них цену.

    Я помнится как то возил недорогой парфюм одной своей клиентке, у неё была точка в ТК Топаз, который пользовался популярностью раньше. Так вот я ей советовал поднять цены на него раза в три. После этого она стала делать заказы раза в 4 чаще и раза 2 больше.
  12. 11 Июня 2008 Срд 13:32:12
    Нет
    Вы кокретикой нас побалуйте)))))))))
    типа
    девченки
    вот в Репортаже качественные шмотки...........
  13. 11 Июня 2008 Срд 13:43:37
    anonimus писал:да я не в том смысле)))
    и в основном там всё такое, ну неужели вы этого не видите??? не лучше ли немного добавить и купить стоящую вещь???

    Лучше! добавишь? Давай на Вебмани?
  14. 11 Июня 2008 Срд 13:45:23
    =Ай-Ти Тина= писала :
    anonimus писал:да я не в том смысле)))
    и в основном там всё такое, ну неужели вы этого не видите??? не лучше ли немного добавить и купить стоящую вещь???

    Лучше! добавишь? Давай на Вебмани?


    нет я в займы незнакомым не даю
  15. 11 Июня 2008 Срд 13:48:36
    Ладно, чота мне наскучило с вами вести беседу. Спасибо за советы, особенно про меховую куртку, я себе как раз 3 штуки собиралась приобрести, наиболее общипанных и облезлых. А это оказывается некрасиво!
    Вы уберегли меня от необдуманного поступка. Ржака
  16. 11 Июня 2008 Срд 17:10:22
    Нужны хорошие вещи? Вперед на распродажу в Италию или еще куда нибудь. Мало в Омске хороших вещей, нужно ездить, выбирать итд. В бутиках в основном встречаю китайскую фигню. Поэтому покупаю у проверенных людей или в проверенных магазинах.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд