Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На каком автомобиле Вы ездите
С правосторонним расположением руля
47%
 47%  [ 126 ]
С левосторонним расположением руля
41%
 41%  [ 110 ]
У меня нет автомобиля
11%
 11%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 268
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Правый руль за и против 

Создана: 23 Апреля 2008 Срд 10:48:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 691, просмотров: 126119

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2008 Срд 10:48:46
    Слава богу государство взялось наводить порядок,закрыты таможни на востоке давно бы так хватит хлама и металолома бе-бе-бе
  2. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 16:12:01
    [quote="Сантехник-экстремал"]

    Цитата :Потому что проще купить машину в магазине, нежели тащить ее самому, не так ли?

    Почему не заказать её в японском магазине? И почему обязательно тащить самому?

    Цитата :Про пакистан бред,

    Может и бред, не спорю, но бред взят из открытых источников, я его не придумал.

    Цитата :второе и так всем понятно

    Можно более расширенный ответ? Я правда не знаю. Ну и вот, стало быть
  3. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 16:12:51
    Yehat писал :Кстати, в Пакистане живёт больше людей чем в России.

    Да, на 20 миллионов больше.
  4. 10 Июня 2008 Втр 16:24:14
    Aleksei писал :
    Почему не заказать её в японском магазине? И почему обязательно тащить самому?

    а почему мы должны знать по какую-то жену дарькина на 200-м леворуком?
    не по*уй кто из Дарькиных там на чём катается?
    есть деньги, катается на этом, было б больше денег, катались бы на Бентли.
  5. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2008 Втр 16:30:11
    Yehat писал :
    не по*уй кто из Дарькиных там на чём катается?

    Ответ понятен, спасибо.
  6. boatman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2008 Срд 15:54:04
    Aleksei писал :Извините, что вмешиваюсь. Но, прочитав все страницы данной темы, у меня появилисьь некоторые вопросы:
    1. Почему среди ценителей подержанных японских авто на первом месте по их ввозу стоит Пакистан, потом Россия и немного Индия?
    2. Почему количество любителей правого руля уменьшается пропорционально увеличению расстояния от Владивостока?
    3. Почему жена Дарькина гоняет по Владику на 200-м, но леворуком?
    Зараннее спасибо Смайлик :-)

    1. Откуда статистика?

    Цитата:Wiki: The most popular destinations for used JDM (Japanese domestic market) cars are Russia, New Zealand, United Kingdom, Australia, Ireland, Chile, Pakistan, Peru and Kenya. Additionally, Singapore, South Africa, and United Arab Emirates are used as popular transit hubs.

    Россия, очевидно, лидер, но конкретных цифр не нашел. Везут многие, но во многих ближневосточных странах (в том числе в Китае) импорт "японок" запрещен.

    2. Тарифы ж.д. растут пропорционально расстоянию. Не совсем правда, кстати. Японки также популярны в черноморском регионе. Доставка морем стоит дешевле.

    3. Кто это?
  7. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2008 Чтв 9:40:46
    По ссылке первый пост от человека живущего сейчас в Германии: [внешняя ссылка]
  8. 12 Июня 2008 Чтв 10:17:03
    GWG писал :По ссылке первый пост от человека живущего сейчас в Германии: [внешняя ссылка]

    Если бы я жил в Германии, то не стал бы ездить на правом руле уж точно. Но в нашей стране с неадекватной политикой нашего государства в отношении к своим гражданам (автомобилистам в частности) и непоколебимым ростом цен на автомобили, ростом цен на автокредиты, ростом таможенных пошлин и неистребимой поддержкой государства автоВАЗа, автоГАЗа, автоУАЗа у меня не остается выбора. Да я конечно бы пересел на новую БМВ 3-ей серии или Мерс 180 или Фолькс Пассат, но нет у меня средств на такое авто, как нет их и у миллионов граждан нашей страны. А сейчас я езжу на 8-ми летнем Ниссане, будучи раньше владельцем ВАЗ 2103, ВАЗ 21103, ни под каким предлогом я не захочу пересесть обратно на наш автопром.

    Еще.... уважаемые защитники автомобилей евротипа, предложите мне машину с левым рулем за 300 тысяч рубликов. Жду ответов... Ну и вот, стало быть
  9. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2008 Чтв 19:14:20
    GWG писал :По ссылке первый пост от человека живущего сейчас в Германии: [внешняя ссылка]

    А еще может вспомним, что средняя зарплата в Германии в 5 раз больше средней по РФ, бензин стоит примерно столько же, а новая BMW стоит 30 тыс евро, против 45 у нас...
    ИМХО, некуй сравнивать нас и их...

    Я езжу на 16(!!!)-летней Тойоте Короне и всецело доволен!!! Предложите мне кто-нить леворукую машину размером с Волгу с автоматом и кондеем за 120 тыс рублей???

    ЗЫ. Пост - чушь! Ржака
  10. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2008 Чтв 19:37:26
    Ales10 писал :
    А еще может вспомним, что средняя зарплата в Германии в 5 раз больше средней по РФ, бензин стоит примерно столько же, а новая BMW стоит 30 тыс евро, против 45 у нас...
    ИМХО, некуй сравнивать нас и их...

    Думаецца , что для наших лучезарных правителей это не аргумент .
    И разговоры о запрете праворульных машин , ограничение на ввоз
    подержанных иномарок , нежелание снижать пошлины на новые ,
    а также планы по инвестированию в ближайшее время гигантских сумм в Автотаз - всё это звенья одной цепи .
  11. 12 Июня 2008 Чтв 22:41:02
    Aleksei писал :Извините, что вмешиваюсь. Но, прочитав все страницы данной темы, у меня появилисьь некоторые вопросы:
    1. ...
    2. Почему количество любителей правого руля уменьшается пропорционально увеличению расстояния от Владивостока?
    3. Почему жена Дарькина гоняет по Владику на 200-м, но леворуком?
    Зараннее спасибо Смайлик :-)


    2. Потому что, чем дальше от Владивостока, тем дороже доставка и тем меньше разница в цене между японцем и немцем!
    3. Кто такой Дарькин? "На 200-м", это на чём? Это автомобиль? Какая марка?
  12. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2008 Птн 10:39:20
    [quote="DrOn"]
    Цитата :2. Потому что, чем дальше от Владивостока, тем дороже доставка и тем меньше разница в цене между японцем и немцем!

    Значит первопричина, всё таки, цена?
    Цитата :3. Кто такой Дарькин? "На 200-м", это на чём? Это автомобиль? Какая марка?

    Дарькин - губер приморский, а 200-й:
    Новое поколение легендарного внедорожника Toyota Land Cruiser в России предлагается с двумя типами двигателей: бензиновым и дизельным. Комплектация для российского рынка единственная — «Люкс»...
    [внешняя ссылка]
  13. 13 Июня 2008 Птн 11:51:52
    Лично мне, да и многим другим хочется комфортный и качественный автомобиль, а так как финансы часто очень ограничены, поэтому покупается менее дорогое авто с правым рулем.
    А про Дарькина можно сказать, что если есть деньги, то можно покупать что хочешь, а если денег не хватает, то приходится, чем-то жертвовать. Кто-то жертвует качеством выбирая левый руль (отец купил хендай), а кто-то выбирает наоборот (брат купил тойоту япошку), а кто-то не столь ограничен в финансах и покупает высокое качество с левым рулем (другой брат купил мазду европейку). Вот так, сколько людей, столько мнений и ситуаций!
  14. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2008 Птн 12:25:01
    t=2196[/quote]


    Я езжу на 16(!!!)-летней Тойоте Короне и всецело доволен!!! Предложите мне кто-нить леворукую машину размером с Волгу с автоматом и кондеем за 120 тыс рублей???

    ЗЫ. Пост - чушь! Ржака[/quote]
    На сегодняшний день за 120 т.р. можно велик хороший купить Very Happy С кондером ,автоматом и т.д. А когда видешь чела на 16 летнем авто то просто тупо сочувствуешь.Давай мы скинемся рублей по сто купишь себе машину наконец-то Very Happy
  15. 13 Июня 2008 Птн 12:57:53
    zverek omsk писал(а) : На сегодняшний день за 120 т.р. можно велик хороший купить Very Happy С кондером ,автоматом и т.д. А когда видешь чела на 16 летнем авто то просто тупо сочувствуешь.Давай мы скинемся рублей по сто купишь себе машину наконец-то Very Happy

    У меня 2 знакомых ездят на 20-ти-летних авто (ауди 100 и тойота корола) ни один не жалуется, обе машины не сыпятся, корозия заметна только на битых деталях! Так что не надо наезжать на старые авто! А то что ты так на них наезжаешь и вобще судя по твоим постам ты зажравшийся тип, хотя я могу ошибаться.
  16. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2008 Птн 13:14:28
    DrOn писал :У меня 2 знакомых ездят на 20-ти-летних авто (ауди 100 и тойота корола) ни один не жалуется, обе машины не сыпятся, корозия заметна только на битых деталях! Так что не надо наезжать на старые авто! А то что ты так на них наезжаешь и вобще судя по твоим постам ты зажравшийся тип, хотя я могу ошибаться.

    Я далеко не зажравшийся тип ! Very Happy Я двигаюсь на новом тазике о чем ни сколько не жалею Very Happy А машина должна быть по достатку вот мое мнение и с левым рулем обязательно!!!!!!!!!!! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 45, 46, 47  Вперёд