Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Услуги такси "Караван" Вас...
... устраивают
31%
 31%  [ 20 ]
...не устраивают
68%
 68%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 63
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Такси Караван 

Создана: 16 Апреля 2008 Срд 8:47:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 558, просмотров: 124778

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 16 Апреля 2008 Срд 11:22:45


    Такси "Караван"
    498-948
    8-908-316-14-47
    8-908-799-49-92


    Если у Вас претензии и пожелания, оставляйте их в этой теме.
  2. 08 Июня 2008 Вск 22:42:56
    а ну да, я всё выдумал. только смысл мне это делать? или мож я просто погнать люблю повашему? ни про какой хлам и речи небыло и уж тем более про "по освобождению". "выходите" она от балды сказала? да и "по освобождению" я не стал бы ждать. помоему с одним и тем же диспетчером происходят "недоразумения".

    ладно пофик. мож действительно есть клиенты которым нравится когда диспетчер считает что клиент ей должен быть благодарен за то что она с ним вообще соизволила общаться хоть как то.
  3. kolt05


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2008 Вск 23:51:12
    FdOOcHЪ писал :а ну да, я всё выдумал. только смысл мне это делать? или мож я просто погнать люблю повашему? ни про какой хлам и речи небыло и уж тем более про "по освобождению". "выходите" она от балды сказала? да и "по освобождению" я не стал бы ждать. помоему с одним и тем же диспетчером происходят "недоразумения".

    Нече гнанть на караван купи се тачку и ездий как захочется или своё такси попробуй организовать если думаешь что лучше сможешь
  4. 09 Июня 2008 Пон 7:33:03
    Не вздумайте обижать белую волгу 067!
    Это моя любимая машинка, правда, давно не попадался по ночам Смайлик :-)
  5. 09 Июня 2008 Пон 9:17:08
    kolt05 писал :Нече гнанть на караван купи се тачку и ездий как захочется или своё такси попробуй организовать если думаешь что лучше сможешь

    во-первых, никто не "караван" не гонит
    во-вторых, что мне покупать я и без тебя знаю
    в-третих, "попробуй организовать если думаешь что лучше сможешь" - самая тупая фраза оправдания каких-либо услуг. (не конкретно к этой теме, а вообще)
  6. 09 Июня 2008 Пон 15:55:15
    FdOOcHЪ писал :а ну да, я всё выдумал. только смысл мне это делать? или мож я просто погнать люблю повашему? ни про какой хлам и речи небыло и уж тем более про "по освобождению". "выходите" она от балды сказала? да и "по освобождению" я не стал бы ждать. ...

    Чтот нескладно получается, диспетчер машину еще не предоставила и сказала "Выходите" - этого вообще неможет быть!
    Они 10 раз у водителя спросят где он находится и лишний раз пассажиру перезвонят уточнить как лучше проехать и наоборот скажут, что пока машина не подъехала, выходить ненадо, т.к. общеизвестный факт - самое томительное - ожидание и если пассажир раньше времени вышел на улицу, да он "разобъет" телефон в диспетчерской. Диспетчер не пригласит пассажиров пока от водителя не услышит, что тот по адресу.
  7. 09 Июня 2008 Пон 16:15:30
    "машинка подъезжает, через 2 минуты можете выходить" наверно означало "я позвоню как машина подъедет"

    споры бессмыслены.
    представляю себя на вашем месте.
  8. 09 Июня 2008 Пон 16:21:00
    " - Нет, не представляете. Ведь вы даже не простужены" Very Happy
  9. 09 Июня 2008 Пон 16:24:09
    Караван писал(а) : Чтот нескладно получается, диспетчер машину еще не предоставила и сказала "Выходите" - этого вообще неможет быть!

    а вы на такси вообще ездите? Смайлик :-)
    сообщу вам занимательный факт: когда диспетчер такси звонит и говорит, что "машинка подъехала", можно выглянуть в окно и увидеть пустоту у подъезда. так случается всегда. исключений нет. водители всегда лукавят, отчитываясь о своём местонахождении. вы правда не знали?
  10. 09 Июня 2008 Пон 16:35:01
    Лентяй писал :исключений нет


    Исключений есть =)

    Такси АИС!
    Привожу в пример!
    В последннее время несколько подобных случаев было - т.к. погода вроде неплохая, я заказываю такси и минут через 5 выхожу на улицу - подышать - вижу - подъезжает машина, я стою жду, опасаясь что вдруг залётный =) водитель уже смотрит на меня подозрительно =)))....и минуты через 3-4 (не меньше!!!) раздаётся звонок что машинка-то подъехала =)...
    Вот так вот!!!....

    Исключений есть!!!
  11. 09 Июня 2008 Пон 16:35:46
    Лентяй писал :
    Караван писал(а) ... : Чтот нескладно получается, диспетчер машину еще не предоставила и сказала "Выходите" - этого вообще неможет быть!

    а вы на такси вообще ездите? Смайлик :-)
    сообщу вам занимательный факт: когда диспетчер такси звонит и говорит, что "машинка подъехала", можно выглянуть в окно и увидеть пустоту у подъезда. так случается всегда. исключений нет. водители всегда лукавят, отчитываясь о своём местонахождении. вы правда не знали?

    Я пользуюсь общественным транспортом, автобусы и маршрутные такси.
    Про то, что водители лукавят я знаю, но диспетчер здесь причем? Она только координирует действия водителей и пассажиров ориентируясь по предоставленной информации. Ей позвонили сказали адрес. Она посмотрела кто ближе - отправила. Водитель отбился по адресу, она отзвонилась пассажирам. Всё.
    Если пассажиры не видят машину, она связывается с водителем и уточняет, где он находится и опять же координирует его действия.
  12. 09 Июня 2008 Пон 16:41:37
    sonicz писал ? :
    Лентяй писал ... :исключений нет


    Исключений есть =)



    ...

    Да во всех таксомоторах так.
    3-4 минуты это время которое требуется водителю сообщить о своем прибытии к пункту "А", а диспетчеру сообщить пассажиру о прибытии авто.
  13. -=sinwarrior=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2008 Пон 16:55:48
    Уважаемый, Караван. Я довольно часто пользуюсь (с открытием велосипедного сезона, конечно намного реже) услугами Вашего такси, и также могу подтвердить что довольно часто когда машина "уже подъехала" её нет. А когда начинаешь выяснять куда она подъехала, то оказывается, что водитель "не с той стороны начал заезжать и счас он развернется и прям будет".
    В целом это мне ни разу не вредило, но все таки иногда было не удобно на морозе снимать/одевать перчатки, и, бывает что баланс близок к нулю, и не очень хочется ночью оставаться без связи...
  14. 09 Июня 2008 Пон 21:51:07
    -=sinwarrior=- писал ? :....

    Спасибо большое за информацию.
    Буду более тщательно прорабатывать данную проблему.
  15. 09 Июня 2008 Пон 23:11:25
    наверна чёрные списки почистить придёца Гы-гы-гы
  16. 10 Июня 2008 Втр 1:01:09
    FdOOcHЪ писал :наверна чёрные списки почистить придёца Гы-гы-гы

    Почистим, но Фдуч, будешь обижать моих диспетчеров Низя! , я тебя почищу Не-не-не! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 36, 37, 38  Вперёд