Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Аджилити и фристайл в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 11:12:13.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 574, просмотров: 120358

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2008 Втр 11:12:13
    Здравствуйте! 2-3 августа этого года в нашем городе состоятся соревнования по двум увлекательным видам спорта с собакой - аджилити и фристайл. Аджилити - это преодоление препятсвий (барьеры, горки, качели) в определнной последовательности на максимальной для собаки скорости. Фристайл - это танцы с собаками. Так как мы пригласили судью из Москвы - очень уважаемого в мире аджилити человека, то хотелось бы чтобы и спортсменов было побольше. Поэтому сейчас мы набираем новые группы НО ТОЛЬКО ИЗ ОЧЕНЬ ЗАИНТРЕСОВАННЫХ людей, поскольку занятия проходят практически даром - 100 рублей в месяц, которые идут на изготовление снарядов, покупку подарков к соревнованиям. И хочется видеть результат своего бесплатного труда... Если вы заинтересовались, то звоните по телефону 89043237121 (Наталья), или пишите cnfcmrf21@list.ru
  2. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2008 Пон 11:23:22
    А пока переставляли снаряды, мы всячески развлекали детишек фокусами-трюками
    кувыркались.....
  3. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2008 Пон 11:25:15
    ...или, например, показывали "зайчика"
  4. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2008 Пон 11:29:41
    Вроде всё )))
    Ах, ну и напоследок!
    Не могу налюбоваться, до чего ж хорошо получился Семён на этом фото!!!
  5. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Июня 2008 Чтв 9:20:02
    Еще одно фото "Вкууусные детишки были!"


    Черный юмор, конечно, навеянный злым дядькой-милиционером, кричавшим что-то вроде "а вот на эту страшную злобную овчарку или намордник одевайте, или уходите отсюда"...
    Видет бы он лица восторженных ребятишек, может и не ругался так...
  6. 05 Июня 2008 Чтв 13:38:50
    Ещё раз хочу поздравить с успешной поездкой в Тюмень! Смайлик :-)
    Моя миниатюрно-пуделиная дочь и её хозяйка - студентка Вет.Института имеют активное желание позаниматся аджилити))) Смайлик :-) Возьмёте в свой чемпионский коллектив? Wink
  7. 05 Июня 2008 Чтв 15:20:35
    с удовольствием :). Звоните Наташе 89043237121. Ближайшая тренировка будет в воскресенье :).
  8. 05 Июня 2008 Чтв 23:59:31
    Хорошо)))
    я им передам Смайлик :-)
  9. 21 Июня 2008 Суб 13:03:37
    Это мы занимаемся во дворе на самодельных барьерах!
  10. 21 Июня 2008 Суб 13:12:36
    это еще фотка - Семен в полете
  11. 29 Июня 2008 Вск 12:51:01
    Вчера, 28.06 на Зеленом острове праздновали День Молодежи, и мы с нашей дружной компанией присоединились к этому мероприятию.
    Мы, это коллектив любителей аджилити со своими питомцами. Девчонки все молодцы, и приятно то, что их мальчишки (т.е. мужья) тоже приехали! Радостно, что аджилити становится семейным видом спорта! Смайлик :-)
    Само наше выступление прошло в целом хорошо, если бы не перепетии погоды. Сначало была ужасная жара Охладись и собаки, увидев реку, кинулись туда, как ошпаренные. А Дори при каждом удобном случае пыталась туда слинять!
    Фильча кинулся в воду с такой скоростью, как если бы ему показали там кошку, Люба, которая держала его в это время на длинной веревке, чуть сама не искупалась Язычество
    В общем, когда все немного охладились, начались забеги. И все шло до поры до времени хорошо, но тут из-за горизонта показалась туча, которая не обещала ничего хорошего Хнык, хнык!!
    И она конесно же сдержала свое обещание. В итоге снаряды мы уже собирали под дождем, а потом еще и град пошел...
    А еще забыл, в перерывах между забегами девченки успевали уплетать торт, принесенный Оксанкой и поздравлять эту самую Оксанку с Днем Рождения.
    ОКСАНКА, ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В УЧЕБЕ И АДЖИЛИТИ! Вверхтормах Помаши маме ручкой Флажок
    От себя хочу выразить благодарность всем участникам! УРААААААААА! Very Happy
  12. 28 Июля 2008 Пон 11:31:41
    УРА!!!!!!!!!!!! Very Happy
    Мы только что вернулись из Екатеринбурга с отборочных соревнований на Чемпионат России по версии РЛК!!!!
    Впервые в городе Омске у нас появился призер - Наташа с вельшерьером Фигаро стала 2-й!!!!! Ура!!! Первую трассу они бежали просто восхитительно!!! Быстро, красиво!!! А вот выйдя на вторую решающую все трассу Наташа сдала, вернее сдали ее нервы, ноги стали ватными - в голове полный караул!!!! Они добежали до конца и чисто, но получили очень приличный штраф за время!!!! В итоге - они 2-ееее!!!!! Молодцы!!!! Горжусь вами!!!! И ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!!!! Может кто подскажет как?
    По поводу себя. Я очень довольная нашей поезкой с Шусей. Она стала самой быстрой собакой в своей ростовой категории!!!! А это что-то да значит :)
    правда мы схлопотали 15 штрафа, причем из них 10 - мои... Но не будем вдаваться в подробности. Кроме обычной трассы еще было многоборье!!! Это две трассы: снукер и гемплерз (кого это интересует могут найти в инете). По гемблерзу у Шуси был лучший результат причем с БОЛЬШИМ отрывом и у нас были все шансы занять призовое место в многоборье, но мне надо было спешить на поезд... вот так я и уехала, решив, что мы чемпионы:). А медельку я себе и так куплю!!!!
    Еще раз поздравляю НАТАШУ И ФИЛЮ!!!! МОлодцы!!!! УРАА!!!!!
  13. 28 Июля 2008 Пон 19:27:55

    А это я по окончании "дня победы"! Смайлик :-) Спасибо за поздравление! Very Happy
  14. 28 Июля 2008 Пон 19:32:39

    А это Настя после победного прохождения гемблерза! бе-бе-бе
  15. 28 Июля 2008 Пон 19:40:18

    Аэто фрагмент трассы "снукер", игрушка интересная, сначала я не понимала смысла и мне эти всякие снукеры и гемблерсы не нравились, но потом стало интересно, когда поняла, что есть что Wink
  16. 06 Августа 2008 Срд 12:20:20
    Хотя в теме "веселые старты с собаками в день города" мы уже писали о соревнованиях по аджилити, которые прошли о2.08.08. Но я думаю, что именно в этой теме нужно о них рассказать. День города прошел, а АДЖИЛИТИ вечно!!! Смайлик :-)
    Праздник прошел "НА УРА"! бе-бе-бе Первый блин получился не комом! Конечно, были недочеты и ошибки, но это от недостатка опыта. Они будут учтены, и в следующий раз мы постараемся их не допускать!
    ОГромное спасибо нашим спонсорам ROYAL CANIN и PEDIGREE
    за оказанную помощь. Площадку предоставила ком.PEDIGREE,очень украсили площадку рекламные банеры, также они подарили кормовые призы участникам соревнований. Смайлик :-)
    Компания ROYAL CANIN также подарила корм, замечательные энциклопедии и диски о собаках и украсили площадку фигурками собак! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 37, 38, 39  Вперёд