Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Посоветуйте спецов по ремонту, качественно работающих 

Создана: 17 Октября 2007 Срд 10:54:41.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4363

  1. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2007 Срд 10:54:41
    Посоветуйте плиз человека или бригаду ремонтников (ремонт квартир), которые делают свое дело качественно и по разумным ценам. Раньше
    сотрудничал с одними товарищами, потом они начали откровенно хитрить.
    В общем, нужны честные ремонтники добротно делающие свое дело. Есть такие еще?
  2. 17 Октября 2007 Срд 11:02:58
    Лесник писал :Посоветуйте плиз человека или бригаду ремонтников (ремонт квартир), которые делают свое дело качественно и по разумным ценам. Раньше
    сотрудничал с одними товарищами, потом они начали откровенно хитрить.
    В общем, нужны честные ремонтники добротно делающие свое дело. Есть такие еще?

    Есть то они есть, вот только обычно за качество и ценник соответствующий обычно в районе 2-3 т.р. за метр кв.. Если ценник устроит могу по рекомендовать бригаду.
  3. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2007 Срд 11:06:25
    niteWolf писал :Есть то они есть, вот только обычно за качество и ценник соответствующий обычно в районе 2-3 т.р. за метр кв.. Если ценник устроит могу по рекомендовать бригаду.

    Мне не всю квартиру ремонтировать надо. А отдельные виды работ. Ну, например, сайдинг балкона сделать. С сантехникой разобраться. Ну и далее по списку. Мегакрутых спецов боюсь не потяну. Есть спецы-одиночки или небольшие строительные бригады делающие качественно и по средним ценам. Вот еще бы их найти. Смайлик :-)
  4. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2007 Срд 20:03:04
    а средние цены сейчас сколько???
    интересует от евро до простого ремонта однушки
  5. 08 Мая 2008 Чтв 0:20:53
    Заказывал ремонт у одной фирмы, вполне порадовала цена, вообще их профиль каркасное строительство, но остальную работу они делают не менее качественно.
  6. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 16:52:38
    у меня тоарисч в 7 мастерах ремонт делал, грит нормальные цены по качеству (я не спец) мне понравилось
  7. kolt05


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2008 Втр 13:04:46
    спец он и есть спец а говорить что сам бы приклейл но времени нет или какую нибудь ещё причину в общем дело не продвинется. а качество скорость и прфессианализм в этом деле как и в любом другом требующем профессианализма необходим, так как переделывать в копеечку влетит. скупой платит дважды. например водиле надо учится на права несколько месяцев а думать что любой сможет руль поворачивать в ту сторону куда надо, тоже самое что самому в первый раз плитку клеить. не все углы и повороты пройдешь как надо а влететь можно ещё как. так вот и я думал что особенного ни чего нет в укладке плитки пока не пригласил одного самостоятельного мастера с серьезным подходом к своему делу. он вообще кроме плитки может всю ванну "под ключ сделать". сказал что могу его рекомендовать кому захочу. 89081131732 зовут Илья живет на левом берегу.
  8. 03 Июня 2008 Втр 14:53:32
    "РЕМОНТ-УМЕЛО"

    Ремонтно-отделочные работы любой сложности.
    Ремонт "под ключ". Дизайн интерьера.
    Большой опыт в строительстве и ремонте.
    Лицензии.

    - Сантехнические работы
    - Демонтаж
    - Электромонтажные работы
    - Укладка плитки. Стены
    - Пол
    - Потолок
    - Навесное оборудование

    2500 - 3000р. (за метр кв.)

    Для тех, кому важно попасть в хорошие руки!

    Тел. 8-923-680-80-22
    e-mail: remont-umelo@mail.ru

    [внешняя ссылка]
  9. kolt05


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2008 Втр 19:50:54
    Snaf писал :"РЕМОНТ-УМЕЛО"

    Ремонтно-отделочные работы любой сложности.
    Ремонт "под ключ". Дизайн интерьера.
    Большой опыт в строительстве и ремонте.
    Лицензии.

    - Сантехнические работы
    - Демонтаж
    - Электромонтажные работы
    - Укладка плитки. Стены
    - Пол
    - Потолок
    - Навесное оборудование

    2500 - 3000р. (за метр кв.)

    Для тех, кому важно попасть в хорошие руки!

    Тел. 8-923-680-80-22
    e-mail: remont-umelo@mail.ru


    лично к ремонт умело я ничего не имею но мои соседи вызвали ребят из фирмы сначала пришёл посредник всё обмерил подсчитал всё солидно сумма получилась приличная а работали парни чуть ли ни с помойки найденные и получилось качество не придел мечтаний мягко говоря а фирма посредника забрала себе половину
  10. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2008 Втр 21:25:04
    Знаю одного олодого чела, отлично делает ремонт, даже дверь металическую сам поставил! Работает один! Могу дать номер телефона
  11. 04 Июня 2008 Срд 10:10:56
    2 kolt05:

    "РЕМОНТ-УМЕЛО" работают без посредников, качественно, цены дешевле средних по городу!

    P.S.:
    тел. 8-923-680-80-22
    e-mail: remont-umelo@mail.ru

    [внешняя ссылка]
  12. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2008 Втр 21:01:11
    sh1wt писал :у меня тоарисч в 7 мастерах ремонт делал, грит нормальные цены по качеству (я не спец) мне понравилось


    В мастерах работал сам нормальные там цены.(Если что привет Косте)Самостоятельно помогу с ремонтом есть бригада небольшая, но упорная цены прям скажу средние.Много не берем ,но и за просто так делать не станем.Делам все кроме сантехники.Ах да и за плитку браться не рвемся(муторно).Хотя опыт есть.звони тел:89088010021 Никита .пишив личку.