Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Такая жесть с компом случилась.... 

Создана: 29 Мая 2008 Чтв 20:01:59.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2082

  1. 29 Мая 2008 Чтв 20:01:59
    Короче етить переетить этих задвинутых юзерей, сегодня бабенка на работе одна схватила вирус, его нашли и обезвредили но после того как его нашли и обезвредели глюки не исчезли

    При запуске любого приложения вылетает ошибка что память не может быть вриттен
    Комп жутко тупит, винду переставлять неохото очень
    МОжет заплатки есть какие .....
    Помогите


    тестил память в поряде, тоесть менял на другую планку.....
    Я думаю это вирус накосячил про заплатки читал но конкретную не нашел
  2. 29 Мая 2008 Чтв 20:07:01
    ответ нужен до завтра или завтра будет потрачено полдня на преустановку винды, 1с, керио и прочей муйты
  3. 29 Мая 2008 Чтв 20:45:28
    повезло кому-то с сисадмином )))
  4. 29 Мая 2008 Чтв 20:55:31
    1. Откат сделать (восстановление системы) на дату до того как, предварительно сохранив нужное.
    2. ДрВеб последний неплохо справляется с вирусней от Одноклассников и вКонтакте.

    + С сообщением про память вриттен можно побороться руками - надо звать спеца.
    ++ Где то в сети было подробное описание, что делать в таких случаях вообще
  5. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2008 Чтв 20:59:21
    Лучше переустанови винду. После установки всего софта сделай образ с помощью norton ghost. И после этого больше не придется тратить по пол дня на переустановку системы Хех! Удачи.
  6. azimut


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2008 Втр 16:21:25
    [quote="error"]Лучше переустанови винду. После установки всего софта сделай образ с помощью norton ghost.
    А что есть версия norton ghost которая работает под NTFS?
  7. nayk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2008 Втр 20:20:35
    Acronis True Image 11 для этого дела использую. Ниразу не подводила.
  8. 04 Июня 2008 Срд 0:11:26
    читаю советы и рыдаю... спецов-то мат его... а никто логи не пытался читать виндовые??? выводов понаделали, не представляя вааще что на той машине творится, умники... event log в студию
  9. 04 Июня 2008 Срд 0:42:26
    я под столом... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ..скажите асоклько вы получаете? я как раз ищу работу....
  10. 04 Июня 2008 Срд 10:09:06
    event log мало тут чем поможет, рискну предположить

    лучше - пуск - выполнить - cmd - "tasklist >>c:\tasklist.txt"

    и содержимое tasklist.txt сюда
  11. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июня 2008 Срд 10:39:45
    Ценный Юрий писал :
    При запуске любого приложения вылетает ошибка что память не может быть вриттен

    Как минимум, нарушены ассоциации exe-файлов. Если работали под ограниченным юзером, то всё вполне оптимистично.
    Скачиваешь и запускаешь AVZ, ставишь "лечить" на всякий случай. Тоже мне - проблема.
  12. 21 Июня 2008 Суб 20:25:49
    ту толик хочешь поработать сис админом справишся с этой проблемой а то я системник убрал пока этот, приезжай смогешь???