Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Мои ИНОПЛАНЕТЯНЕ 

Создана: 21 Марта 2008 Птн 19:51:21.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 15609

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Марта 2008 Птн 19:51:21
    Принимайте в компанию моих инопланетян Very Happy

    Кот Ластик. Очень титулованный. Просто очень. Важный Very Happy



    солИдный Very Happy



    позирующий

  2. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2008 Срд 15:41:32
    На нашей выставке в Звездном я познакомилась с Ластиком лично. Очень ласковый и воспитаный кот! Просто интиллигент! Вывод: точно хочу его детишку, будем брать летом котенка для разведения.
  3. 30 Апреля 2008 Срд 21:08:32
    нееее, не понимаю и не нравится. кошка должна быть волосатой.
    моё личное мнение.
  4. 01 Мая 2008 Чтв 11:41:23
    Галя, я очень рада знакомству!
    Спасибо за приятные слова и привет от Ластика Very Happy
  5. Leonella


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2008 Втр 17:22:49
    Это Вы сами так здорово своих кошек фотографируете? Просто открытки рекламные! Очень классно. Я сама кошек не люблю вообще, но вот сфинксы - это другое дело. Их кошками-то язык не поворачивается назвать. Инопланетяне - точно! Насмотреться не могу. Муррррр

    Многие говорят, что кошки должны быть пушистыми.... Ну не знаю... кому что... Была как-то в гостях у подруги, а её персидская коха что-то не то съела и у неё, пардон, было расстойство желудка! Посмотрела я как подруга отмывала её богатый пушистый хвост от жидких экскриментов и думала, что лысенький хвостик если бы и запачкался, то отмыть его было бы значительно легче. Гы-гы-гы
  6. 13 Мая 2008 Втр 18:26:26
    Ну тут не все мои снимки - есть и профессиональные Very Happy
    Спасибо за приятные слова в адрес сфинксов. Я тут как раз воюю с малолетней бандой - отлавливаю из разных мест по всей квартире...Выросли - шустрые такие и бесстрашные - сначала штурмуют разные высоты, потом прыгают, как белки-летяги Very Happy А я подстраховываю...


  7. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2008 Срд 9:11:39
    особенно левый одноглазый пират - похоже такой бандит!
    Сфинксы малыши - это маленькие человечки, лазающие как обезьяны, прыгающие как кенгуру и выясняеться, еще и летающие.
  8. Leonella


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2008 Срд 23:03:52
    Офигеть Мамочки! Какие распрекрасные!!!! Всё. Вы меня окончательно добили. Я расстаяла. Wink
  9. 15 Мая 2008 Чтв 9:24:40
    Leonella писала :Офигеть Мамочки! Какие распрекрасные!!!! Всё. Вы меня окончательно добили. Я расстаяла. Wink


    Это Вы с ними еще не общались лично Смайлик :-)

    Когда бегом бегут на ручки - "здравствуй, мама, я пришел!", обнимают тебя за шею, еще и голову тебе лапкой повернут, чтобы в глаза заглянуть Very Happy
  10. 23 Мая 2008 Птн 11:44:41
    Банда подросла уже Very Happy




    А это Самый Главный Ух Very Happy
  11. Sara Diver


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Мая 2008 Суб 22:52:24
    angela6565, а сколько такая красота стоит?..
    я всё больше по собачкам, но ваши кошечки меня покорили Ну и вот, стало быть
  12. 25 Мая 2008 Вск 12:52:34
    От 10 тысяч рублей мальчишки без права разведения - домашние любимцы. Very Happy
  13. 03 Июня 2008 Втр 9:26:22
    Новые фото. Суслик Very Happy
  14. 03 Июня 2008 Втр 10:27:27
    Котишки у вас просто фантастические!!!!
    Красотища))))))))Ладошки хлопчие
    Просто порадовали глаз!)))
    И фото отличные)) Сами снимали?
  15. 03 Июня 2008 Втр 11:05:36
    Спасибо! Последнее фото - любительское, а перед этим - профессионал снимал Норм
  16. 03 Июня 2008 Втр 12:05:02
    angela6565 писала :Спасибо! Последнее фото - любительское, а перед этим - профессионал снимал Норм

    По -моему, любительские фото, такие жизненные, что животное выглядит привлекательнее, чем тогда, когда просто позирует.
    Когда позирует - видна "холодная " красота ...

    Например, котик Ай-ти - Тины , извлекающий рыбу из красного тазика , с такими целеустремлёнными чуть ли не фиолетовыми от "страсти" к рыбе глазами прямо -таки "стоит перед глазами")))))

    Фото из этой темы меня несколько примирили с существованием сфинксов))))))
    Этот снимок сфинкса рядом с цветочным горшком тоже подстать фото любителя рыбки))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд